Обсуждение Баны! Волна бaнoв. Забанили. Забанили в танчиках. Плак плак.

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,863
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сегодня очередная волна банов!
23 299 из них получили первое предупреждение, 5 094 заблокированы навсегда.



scale_1250.jpg


Как забанили?
С каким паком играли?
XVM стоял с читами?
Только рандом или ГК?
Какие читы стояли?
 
Последнее редактирование:
А чо так не окуратно играете сами виноваты я своспикам самый палевый сборка играл 3 года и на ГК везде не получил не разу даже предупреждения :rolleyes:
за 12 лет не одного предупреждения поставь репутацию скажу с кокой сборкой играю :);)


ПРАВИЛА ФОРУМА.

1.2.2.Запрещается просить у пользователей форума спасибки, рейтинг, мнения, деньги или пожертвования в прямой форме или в форме шантажа, однако, написать в шапке темы - "по желанию оцените тему" или т.п. не является нарушением.

Ещё раз увижу - поставлю спасибку на полгода сразу.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Почему яш не получал просто надо не всегда играть с авто прицелом ;) и иногда в включать дурачка ну типа не пробил ехать не дуда и удалять не которые папки когда запрешонками играешь есть неунсики которые игроки не соблюдают сами :eek:
 
Почему яш не получал просто надо не всегда играть с авто прицелом ;) и иногда в включать дурачка ну типа не пробил ехать не дуда и удалять не которые папки когда запрешонками играешь есть неунсики которые игроки не соблюдают сами :eek:
умник так не бывает ))))))))))
 
умник так не бывает ))))))))))
Конечно не бывает я с воздуха всё беру за 12 лет не одного предупреждения пусть будет так меня всё устраивает :) :sleep: все лбз сделал все танке за ГК ну что я могу сказать значит каму то не везёт:cry:
 
Конечно не бывает я с воздуха всё беру за 12 лет не одного предупреждения пусть будет так меня всё устраивает :) :sleep: все лбз сделал все танке за ГК ну что я могу сказать значит каму то не везх
Конечно не бывает я с воздуха всё беру за 12 лет не одного предупреждения пусть будет так меня всё устраивает :) :sleep: все лбз сделал все танке за ГК ну что я могу сказать значит каму то не везёт:cry:
хахахаххаххах во дает в садике деткам расскажи)))))))))))))))))
 
Та мне пофик не верь мне чо с тобой детей крестить:mad: Всё
 
Меня забанили:cry: Лет семь катал используя только Тундру, лазеры, индикатор попадания без засвета, Красные столбы и автозахват за препятствием. Тут пару месяцев как стал использовать чит на поломки. То ли совпадение, то ли спалился этим..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня забанили:cry: Лет семь катал используя только Тундру, лазеры, индикатор попадания без засвета, Красные столбы и автозахват за препятствием. Тут пару месяцев как стал использовать чит на поломки. То ли совпадение, то ли спалился этим..
У Лесты договор с изиaнтичит и тут 7 лет уже не в счёт.
А тундра какая была с инжектом pyd?
 
Последнее редактирование:
У Лесты договор с изиaнтичит и тут 7 лет уже не в счёт.
А тундра какая была с инжектом pyd?

Да, у Тундры есть pyd. Это что-то значит? Я не разбираюсь в их начинке, только использую..
Кто такой Леста?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да, у Тундры есть pyd. Это что-то значит? Я не разбираюсь в их начинке, только использую..
Кто такой Леста?
Леста это фирма которая сейчас владеет русским WorldоfTanks.
Pyd это инжектор, как экзешник патчит игру в памяти..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чтобы тебе веселее было:
В СНГ года 3 назад было активных читеров около 3000 человек.
Сейчас забанили 5000 читеров, это сначит что перебанили всех активных читеров в ру регионе.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вы больше о ЗМ тут общайтесь)))) пусть разрабы больше знают о них.
 
Леста это фирма которая сейчас владеет русским WorldоfTanks.
Pyd это инжектор, как экзешник патчит игру в памяти..
Так Тундра с Pyd- это хорошо или плохо?) Я всегда от Сае ставлю, у него вроде без Pyd, но иногда он задерживается с обновой и беру с другого сайта.
Раз у Лесты договор с античит- значит эта участь постигнет всех читеров?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вы больше о ЗМ тут общайтесь)))) пусть разрабы больше знают о них.
Они и так всё знают, ты думаешь они банят без контрольных закупок? НЕТ!
Они покупают читы и знают имена файлов, хешь файлов, декомпелируют читы и изучают.
 
Чтобы тебе веселее было:
В СНГ года 3 назад было активных читеров около 3000 человек.
Сейчас забанили 5000 читеров, это сначит что перебанили всех активных читеров в ру регионе.
Ого.. Понятно..)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так Тундра с Pyd- это хорошо или плохо?) Я всегда от Сае ставлю, у него вроде без Pyd, но иногда он задерживается с обновой и беру с другого сайта.
Раз у Лесты договор с античит- значит эта участь постигнет всех читеров?
Только мое мнение. Это бан. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Значит, как недельный бан пройдёт, при следующим использовании читов будет пермач 100%. А я без них не могу уже, привык. Эх, только на Кобре фанится начал, такой угарный танк.
 
Назад
Сверху