Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

А я и не собирался что либо доказывать. Я просто раскрыл заговор который не видят и не понимают простые люди.

А ты прям всевидящий, все знаешь всем всё рассказываешь. Ходячие ОЛОЛО
 
Ты на меня не дави, это ты здесь начал про цифровые подписи вешать лапшу нубам и заодно апать свой пак.
Как раз ты доказывать должен что твоя реализация безопасней чем инжект или правка файла.
Слился ты без доказух и как раз ты и ничего не докажешь. Это пока ты для знающих людей говоришь как украинский жидик

Добавлено через 1 минуту 57 секунд

Коим ты и так им являешься.

Ну вот, скатился к совсем уж гопническим оскорблениям. К тому же похоже совсем разнервничался и потерял логическую цепочку предмета дискуссии.
Это ничего, бывает. В следующий раз защищая свое реноме аки Д`Артаньян, потрудись вооружиться чем-то посерьезнее аргументов "сам дурак". ;)
 
Нету настроения у меня сейчас играть с тобой в эти подковыристые твои игры а также умно расписывать. Умный человек прочитавши мои сообщения прекрасно поймёт к чему я вёл и о чём говорил.
И подытожил ты тоже так скажем слабенько и как червяк.
СДУЛСЯ ТРОЛЬ, ФУ ТАКИМ БЫТЬ! НЕ СДАВАЙСЯ ДАВИ, ГРЫЗИ ПЯТКИ, ЖРИ КАЗЮЛИ :nerd:
 
Вот, что у меня возникло...
Я могу смело сформулировать следующие тезисы:
1. Никто не может выявить СИСТЕМНЫЕ принципы, которые являются основой для бана. Показания пациентов охватывают весь возможный спектр действий, которые могут привести к палеву.
2. Нет утечек - утечек нет. Если нет информации о ЯДЕ, которая бы сподвигла на изобретение ПРОТИВОЯДИЯ, значит нет ЯДА.
3. Бан реализуется произвольно и бессистемно. Палится всяка тварь – рак, олень, жаба и даже топ-тварь. Наличие одного единственного IP для всех ЗМ-твинков не является основанием для палева ЗМ.
4. Обратим внимание! 1-2 волна – 37 дней – 33,1К бан-акк. 2-3 волна – 67 дней – 17,8К бан-акк. КПД тупо вниз. Чертей меньше – стук тише? Да и вообще, картофельный дамаг по ЗМ крайне слабый – 33+17К/100дней против (пусть даже) 1500К пользователей – это 2%, если правильно посчитал. Вы серьёзно? Борьба с ЗМ???
4. Все осознают, что ЗМ - это «законный» повод отправит в бан, что не является решением проблемы борьбы с ЗМ.
Выводы.
1. Борьба с ЗМ – это комплексное решение картофельных задач. Например, снижение нагрузки на серверы, культивирование чувства справедливости через правильный PR, сбережение новобранцев от ВБР_умножить_ЗМ и многоможнонаписатьпустьбудеттдитп.
2. Это ручной труд. Не сомневайтесь. Нас смотрят. И делают выводы. Никто не залазит в наши клиенты и компы. Просто смотрят. Рандомно. С учётом пожеланий обиженных союзников. Это просто ещё одна сторона ВБР).
3. Мне удобно с ЗМ. Я положил огромный ствол на правила и ограничения. Их и так слишком много – и в эРэФии, и в Бульбостане.
4. ФСБ занимается правозащитниками, СКР жмёт политических, МВД дрючит потерпевших, Картофаны сидят часами над реплаями… Всё логично. Вместо усовершенствования – репрессии.
 
Вот, что у меня возникло...
Я могу смело сформулировать следующие тезисы:
1. Никто не может выявить СИСТЕМНЫЕ принципы, которые являются основой для бана. Показания пациентов охватывают весь возможный спектр действий, которые могут привести к палеву.
2. Нет утечек - утечек нет. Если нет информации о ЯДЕ, которая бы сподвигла на изобретение ПРОТИВОЯДИЯ, значит нет ЯДА.
3. Бан реализуется произвольно и бессистемно. Палится всяка тварь – рак, олень, жаба и даже топ-тварь. Наличие одного единственного IP для всех ЗМ-твинков не является основанием для палева ЗМ.
4. Обратим внимание! 1-2 волна – 37 дней – 33,1К бан-акк. 2-3 волна – 67 дней – 17,8К бан-акк. КПД тупо вниз. Чертей меньше – стук тише? Да и вообще, картофельный дамаг по ЗМ крайне слабый – 33+17К/100дней против (пусть даже) 1500К пользователей – это 2%, если правильно посчитал. Вы серьёзно? Борьба с ЗМ???
4. Все осознают, что ЗМ - это «законный» повод отправит в бан, что не является решением проблемы борьбы с ЗМ.
Выводы.
1. Борьба с ЗМ – это комплексное решение картофельных задач. Например, снижение нагрузки на серверы, культивирование чувства справедливости через правильный PR, сбережение новобранцев от ВБР_умножить_ЗМ и многоможнонаписатьпустьбудеттдитп.
2. Это ручной труд. Не сомневайтесь. Нас смотрят. И делают выводы. Никто не залазит в наши клиенты и компы. Просто смотрят. Рандомно. С учётом пожеланий обиженных союзников. Это просто ещё одна сторона ВБР).
3. Мне удобно с ЗМ. Я положил огромный ствол на правила и ограничения. Их и так слишком много – и в эРэФии, и в Бульбостане.
4. ФСБ занимается правозащитниками, СКР жмёт политических, МВД дрючит потерпевших, Картофаны сидят часами над реплаями… Всё логично. Вместо усовершенствования – репрессии.

Много текста но ни о чём.
 
много текста читать сложно. я пониманию... картинки. только картинки.
 
Вот, что у меня возникло...
Я могу смело сформулировать следующие тезисы:
1. Никто не может выявить СИСТЕМНЫЕ принципы, которые являются основой для бана. Показания пациентов охватывают весь возможный спектр действий, которые могут привести к палеву.
2. Нет утечек - утечек нет. Если нет информации о ЯДЕ, которая бы сподвигла на изобретение ПРОТИВОЯДИЯ, значит нет ЯДА.
3. Бан реализуется произвольно и бессистемно. Палится всяка тварь – рак, олень, жаба и даже топ-тварь. Наличие одного единственного IP для всех ЗМ-твинков не является основанием для палева ЗМ.
4. Обратим внимание! 1-2 волна – 37 дней – 33,1К бан-акк. 2-3 волна – 67 дней – 17,8К бан-акк. КПД тупо вниз. Чертей меньше – стук тише? Да и вообще, картофельный дамаг по ЗМ крайне слабый – 33+17К/100дней против (пусть даже) 1500К пользователей – это 2%, если правильно посчитал. Вы серьёзно? Борьба с ЗМ???
4. Все осознают, что ЗМ - это «законный» повод отправит в бан, что не является решением проблемы борьбы с ЗМ.
Выводы.
1. Борьба с ЗМ – это комплексное решение картофельных задач. Например, снижение нагрузки на серверы, культивирование чувства справедливости через правильный PR, сбережение новобранцев от ВБР_умножить_ЗМ и многоможнонаписатьпустьбудеттдитп.
2. Это ручной труд. Не сомневайтесь. Нас смотрят. И делают выводы. Никто не залазит в наши клиенты и компы. Просто смотрят. Рандомно. С учётом пожеланий обиженных союзников. Это просто ещё одна сторона ВБР).
3. Мне удобно с ЗМ. Я положил огромный ствол на правила и ограничения. Их и так слишком много – и в эРэФии, и в Бульбостане.
4. ФСБ занимается правозащитниками, СКР жмёт политических, МВД дрючит потерпевших, Картофаны сидят часами над реплаями… Всё логично. Вместо усовершенствования – репрессии.
Хм, дак а реплей, который записывается остаётся в папке с игрой или сразу же уделяется? Я что-то туплю…
 
Хм, дак а реплей, который записывается остаётся в папке с игрой или сразу же уделяется? Я что-то туплю…
удаляется - остается лишь оболочка которую игрок не просмотрит и время(на файле реплея) когда производилась запись(это при выключенном в настройках реплее).
 
Последнее редактирование:
я так понимаю. может тож туплю))). у разрабов есть возможность рассматривать бои. через ботов, через проги, через прочие приблуды...неважно. смотреть бои ВСЕ они не могут. физически. смотрят по СТУКУ. вычислить ЗМ при просмотре можно. не сразу. но можно. честно, не вижу других вариантов выявления ЗМ (выше написал).
 
удаляется - остается лишь оболочка которую игрок не просмотрит и время(на файле реплея) когда производилась запись(это при выключенном в настройках реплее).
Значит все же какой-то файл в парке "replays " остаётся? Так и не поняла, почему у меня только меняется дата изменения этой папки, причём сама папка пустая
 
Последнее редактирование:
я так понимаю. может тож туплю))). у разрабов есть возможность рассматривать бои. через ботов, через проги, через прочие приблуды...неважно. смотреть бои ВСЕ они не могут. физически. смотрят по СТУКУ. вычислить ЗМ при просмотре можно. не сразу. но можно. честно, не вижу других вариантов выявления ЗМ (выше написал).
Да никто твои бои не смотрит(люди) - есть программы которые в реплее видят ЗМ :),не соответствие направлениея ствола с выстрелом и Т.Д в этих темах(о банах) все уже разжевали МАСТЕРА...
 
я использую из ЗМ рентген, аим, перезарядку и огнетушитель. думаю так... рентген при просмотре впалить сложно. его только я вижу. аим можно. потому что ствол за движущимся противником следит так, как человеческой мышь-руке следить невозможно. плюс косвенные признаки - удерживание прицела при активном маневрировании и прочее. "перезарядку" вычислить - тоже можно. но это будут косвенные признаки. типа, слишком частый дамаг в момент перезарядки. огнетушитель - и так всем понятно))). решение, которое нашёл лично для себя: аим без лишней надобности не использовать, огнетушитель исключить (потому что ручной срабатывает на кнопку, а ЗМ без кнопки. может ли это выявляться - правда, не знаю)
 
При входе в бой при формировании команд появляется маленький реплей и потом он удаляется когда ты войдёшь уже в игру если стоит не писать реплеи. Но они иногда начинают писаться без твоего согласия и чтобы это определить был создан мод Антибан чтобы понять что тебя возможно начали с запрещёнными модами проверять.
Поняла! Спасибо за то, что подробно разжевали :)
 
AntiBan стоит у вас?
нет - у меня и без этого мода при попытках создать реплей клиент вылетает и в папке ап.дата создаются файлы БВТ(это информация зашифровванная в файлах для передачи картофану)...

 
согласен, что, конкретно люди не смотрят). но, пойми, решение о бане принимает не программа. прога вычисляет вероятность использования ЗМ. а потом подтверждается всё это людскими ресурсами
 
я уже писал ранее... у меня три акка. с одного IP играю. почему в бан попал один акк? ведь ЗМ используются на всех акках. это говорит о (далее добавляйте сами, а то на многобукв жалобы)
 
нет - у меня и без этого мода при попытках создать реплей клиент вылетает и в папке ап.дата создаются файлы БВТ(это информация зашифровванная в файлах для передачи картофану)...
Хм, а что вы делаете, когда начался писаться реплей и клиент вылетел?
 
согласен, что, конкретно люди не смотрят). но, пойми, решение о бане принимает не программа. прога вычисляет вероятность использования ЗМ. а потом подтверждается всё это людскими ресурсами
Все на автомате(люди решили раньше ,сколько банить и за что и когда) - как в лохотроне(кто там выигрывает?)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Хм, а что вы делаете, когда начался писаться реплей и клиент вылетел?
альт+Ф4 -быстрый выход,потом очистка папок "унлокером",удаление кеша игры ,так как процесс WoT продолжает еще работать некоторое время,бывает и пару часов(вплоть до перезагрузки компа или выхода из системы) :)...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху