Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

удаление кеша игры ,так как процесс WoT продолжает еще работать некоторое время,бывает и пару часов(вплоть до перезагрузки компа или выхода из системы) :)...
А как именно удаляете кэш?
 
ctrl+alt+del вызывает диспетчер задач. там можно завершить процесс "WorldOfTanks.exe". и это убивает все действия клиента в твоём ПК. так вроде?
 
ctrl+alt+del вызывает диспетчер задач. там можно завершить процесс "WorldOfTanks.exe". и это убивает все действия клиента в твоём ПК. так вроде?
В теории можно - но на практике "диспетчер задач" не убивает процесс :)



только выход из системы и то не всегда,наверняка только перезагрузка компа :)
 
Последнее редактирование:
ок ))) не в курсе таких тонкостей
 
народ, я даже не знал про третью волну , вы видать новички и с читами в КС не гоняли )))
надо симулировать обычную игру, иногда , делать вид что не видно цель, стрельнуть в дом, камень....
Главное чтоб подозрений не было.
Тундра-трейнер, переименованный , чтоб в диспетчере не висело палево и ничего больше не нужно.
Аимщиков банить давно надо было.
 
Последнее редактирование:
кто то еще доверяет протанкам и пмодам?

__________________

О себе:
Одни читы, доната - 0.

Пережил все волны и цунами.
 
аимщики))). тундра это гуд, а аимщики не гуд. знатный расклад.
 
нет - у меня и без этого мода при попытках создать реплей клиент вылетает и в папке ап.дата создаются файлы БВТ(это информация зашифровванная в файлах для передачи картофану)...


насколько я понимаю, эти файлы создаются ..и висят до окончания боя, а при выходе из боя пропадают, как можно их контролировать или убирать?, при попытках удалить указанные папки и файлы, прям во время процесса игры, происходит подскакивания пингаЮ до 999....что уже вызывет подозрения

причем играя на разной технике их количество меняется от 2х до 8 файлов, а потом резко становится опять2
 
Последнее редактирование:
не переживайте сильно, все равно перебанят всех :Smile_honoring: а чем больше дергатесь пытаясь наколоть систему тем плотнее садитесь на крючек бана :Smile-tongue:
Я заметил что чем меньше читаю вайн лузеров со средухой в полтора шота про то какая плохая стала игра, тем меньше у меня претензий к самой игре :ruka-lico:

И таки да, всегда интересовало откуда растут руки у тех кто без айма играть/попасть не может, как же они до таких лет дожили с такой реакцией :OhGod: какой смысл из-за корявого айма(корявой иллюзии превосходства) подставлять под удар тяжело выращиваемый аккаунт.
 
не переживайте сильно, все равно перебанят всех :Smile_honoring: а чем больше дергатесь пытаясь наколоть систему тем плотнее садитесь на крючек бана :Smile-tongue:
Я заметил что чем меньше читаю вайн лузеров со средухой в полтора шота про то какая плохая стала игра, тем меньше у меня претензий к самой игре :ruka-lico:

И таки да, всегда интересовало откуда растут руки у тех кто без айма играть/попасть не может, как же они до таких лет дожили с такой реакцией :OhGod: какой смысл из-за корявого айма(корявой иллюзии превосходства) подставлять под удар тяжело выращиваемый аккаунт.

Перетестил все аимы (думал Богом стрельбы стану...-хрен там, такое УГ) и соглашусь с тобой.
Это они видать с AWP еще не играли fast zoom и No zoom :)
 
Там намного больше файлов льёт что ты видишь в процессе игры. Вот скрин сколько пишет.
Это называется ещё и писец SSD а на жёстких дисках с такой кучей короткой жизни файликов будет всё лагать или будут рывки.
Последние 2 - 3 дня именно так и происходит, постоянные подлагивания - задержки выстрелов, скачки пинга, перезагрузка клиента помогает, на 10 - 15 боев и все по новой..
 
Для данной игры нужна масса. Если сделать ее изначально платной, количество играющих будет ничтожно мала. А так вот миллионы.

у вас подмена понятий. масса нужна для доната, а отнюдь не для игры.
ибо на большом онлайне и вылезают косяки игры, и люди начинают уходить из неё. остаются только энтузиасты и боты.
 
я наоборот ушёл от вотспика и подсел на протанки
 
Вчера перманент словил и за что?! За ПроТанки!!! Написал в ЦПП все, что о них думаю и забыл, а сегодня с утра бана как небыло. Вот и думай теперь за что БАНнан скушал ... Если честно, то обидно, ни за х.. в *баню* отправляться. В прошлом году пользовался зм, автоприцел, указка и рентген. Стата была в районе 46%, на чистом клиенте ( в январе этого года попал под вторую волну банов) выправил стату до 51% за месяц и установил ПроТанки. В итоге вчерашний инциндент. И к стати, винду переустанавливал в феврале, с ней проблема была, так что никаких *ОСТАТОЧНЫХ* ФАЙЛОВ ТОЧНО НЕТ.
 
Вчера перманент словил и за что?! За ПроТанки!!! Написал в ЦПП все, что о них думаю и забыл, а сегодня с утра бана как небыло. Вот и думай теперь за что БАНнан скушал ... Если честно, то обидно, ни за х.. в *баню* отправляться. В прошлом году пользовался зм, автоприцел, указка и рентген. Стата была в районе 46%, на чистом клиенте ( в январе этого года попал под вторую волну банов) выправил стату до 51% за месяц и установил ПроТанки. В итоге вчерашний инциндент. И к стати, винду переустанавливал в феврале, с ней проблема была, так что никаких *ОСТАТОЧНЫХ* ФАЙЛОВ ТОЧНО НЕТ.

Вчера, может все таки 13.03 ?
 
А интересно есть ли кто кого забанили но ЗМ никогда не пользоволся?
 
Назад
Сверху