Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
смотрите какая петрушка.Словил бан в третью волну на 7 дней.Сыграл после бана десяток боев без читов,потом поставил весь набор снова-АИМ,перезаряд,тундра,попадание без засвета.Чекают иногда, судя по всему(просадки фпс и пинга вначале боя) ,но не банят)))Может потому что я перестал брать во взвод всех подряд для лбз и т.п.? Бан чата есть)))
смотрите какая петрушка.Словил бан в третью волну на 7 дней.Сыграл после бана десяток боев без читов,потом поставил весь набор снова-АИМ,перезаряд,тундра,попадание без засвета.Чекают иногда, судя по всему(просадки фпс и пинга вначале боя) ,но не банят)))Может потому что я перестал брать во взвод всех подряд для лбз и т.п.? Бан чата есть)))

Что то какая-то хрень с сообщениями
 
Добавлено через 1 минуту 20 секунд
смотрите какая петрушка.Словил бан в третью волну на 7 дней.Сыграл после бана десяток боев без читов,потом поставил весь набор снова-АИМ,перезаряд,тундра,попадание без засвета.Чекают иногда, судя по всему(просадки фпс и пинга вначале боя) ,но не банят)))Может потому что я перестал брать во взвод всех подряд для лбз и т.п.? Бан чата есть)))

Что то какая-то хрень с сообщениями
У меня iPad глючит или вы пересылаете одно и то же сообщение? Немного от темы отошла
АП: в цитате увидела нормальный текст сообщения, и моё сообщение исчезло (
 
Последнее редактирование:
Просто вспомни как непрозрачный мужик мешал им играть и были в восторге от прозрачного мужика, никто и не думал закрывать клиент... Все знают что идут 100% баны за айм, они продолжают ставить его же... их не спасти :ruka-lico:

чё ещё в этой игре без читов делать ? интерес к ней давным-давно остыл, потому что картошка может только придумывать всякую хрень да суживать или "окаридоривать" карты, принуждая рубиться в лобовую. да при таких условиях даже скилловики потихоньку снизят планку вн8 без читов. когда там в последний раз Страйк стримил? не, он не тупой, просто ему неинтересно в это гавно играть, так, зайти звёзды посбивать и всё. да и то он покажет для других офигенный результат, но чисто для него это будет очередной неинтересный говнобой без тактики без стратегии, т.к. мастер класс ему тупо не даст показать сама игра.
 
чё ещё в этой игре без читов делать ? интерес к ней давным-давно остыл, потому что картошка может только придумывать всякую хрень да суживать или "окаридоривать" карты, принуждая рубиться в лобовую. да при таких условиях даже скилловики потихоньку снизят планку вн8 без читов. когда там в последний раз Страйк стримил? не, он не тупой, просто ему неинтересно в это гавно играть, так, зайти звёзды посбивать и всё. да и то он покажет для других офигенный результат, но чисто для него это будет очередной неинтересный говнобой без тактики без стратегии, т.к. мастер класс ему тупо не даст показать сама игра.
это точно.. как началась эта война так интерес и пропал а уж рейтинги хоть не великие как у некоторых но стремятся на дно что немного печалит :) просто нет интереса к 3-5минутам пиу-пиу со счетом 5-15/15-5, от слова вообще... но все же по многолетней привычке тыкаешь в значек, а потом подумаешь глядя на ангар "а смысл" и закрываешь. и так десяток раз на дню.
 
но все же по многолетней привычке тыкаешь в значек, а потом подумаешь глядя на ангар "а смысл" и закрываешь. и так десяток раз на дню.
..ну иногда радует затяжной бой до упора,даже если проигрыш,но только бой,а не стоялово.
 
..ну иногда радует затяжной бой до упора,даже если проигрыш,но только бой,а не стоялово.
сейчас такое редко бывает :)

обычно когда играют люди то это сразу видно по счету - счет меняться примерно так: 1-0,1-1,2-1,3-2 итд. , до самого конца примерно равный счет... а когда играют бараны то счет уже на первой минуте сразу 5-0 или 0-5, и сразу все понятно.
Люди в игре последнее время редкость. а с баранами нет тактики, нет стратегии, нет шахмат = нет интереса. С большим адреналином можно в сапера повтыкать.
 
Последнее редактирование:
сейчас такое редко бывает :)

обычно когда играют люди то это сразу видно по счету - счет меняться примерно так: 1-0,1-1,2-1,3-2 итд. , до самого конца примерно равный счет... а когда играют бараны то счет уже на первой минуте сразу 5-0 или 0-5, и сразу все понятно.
Люди в игре последнее время редкость. а с баранами нет тактики, нет стратегии, нет шахмат = нет интереса. С большим адреналином можно в сапера повтыкать.

Я тут таких игроков ,хренотенью, назвал. Так минус 3 в репу и шуму то было. Типа ,игроки это не хренотень. Сколько минусов получишь отпишись для интереса.
 
Люди в игре последнее время редкость. а с баранами нет тактики, нет стратегии, нет шахмат = нет интереса.
Ну в рондоме с 2010 года никогда не было,чтобы команды играли в стратегии с тактикой.Игра очень ускорилась,с этим и очень выросла цена ошибки,ну и конечно же зм,итог никому ненужные турбобои,интереса нет,сам за март 50 боёв накатал,а были времена по 700 катал в месяц.Хотя и по 5-7 арт было и супер играбельные пт и все играли.
 
Игра длилась дольше и при желании можно было почти всегда успеть развить и реализовать то что хочешь, но последние год-два игра просто дико ускорилась. и дело даже не в зм и ст, игроки перестали играть, они стали отдаваться в начале боя бесплатно и пачками. стадо баранов побежало - стадо умерло. Конечно раньше такое тоже бывало, но не каждый бой как сейчас, не было таких масштабов. видимо этим игрокам тоже не интересно... если это вообще игроки

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Я тут таких игроков ,хренотенью, назвал. Так минус 3 в репу и шуму то было. Типа ,игроки это не хренотень. Сколько минусов получишь отпишись для интереса.
:ruka-lico: ты даже в минус не смог... валерьяночьки выпей, помогает успокоить блуждающий разум.
да, сообщений здесь не заработаешь.
 
Последнее редактирование:
Бан прилетает по железу или айпи?
 
kamazila Раньше бои были намного медленнее,поэтому иногда было время подумать и применить взводом что-нибудь интересное,а сейчас его нет,но для меня есть 3 причины турбобоёв.1.Это ЗМ,если убрать у всех все ЗМ,то в ср.бои будут длиться дольше,но всем нам важнее комфорт в игре,но это лишь важная второстепенная причина.2.Главная-это сама картошка в каждом патче на протяжении 2х последних лет ускоряет игру,в каждой обнове разным танкам добавляют скорость,увеличивают динамику,другие начинают проседать в сравнении-их снова подравняют добавив динамики и скорости.3.Думаю,что есть всё-таки баланс по скилу.
 
Последнее редактирование:
Игра длилась дольше и при желании можно было почти всегда успеть развить и реализовать то что хочешь, но последние год-два игра просто дико ускорилась. и дело даже не в зм и ст, игроки перестали играть, они стали отдаваться в начале боя бесплатно и пачками. стадо баранов побежало - стадо умерло. Конечно раньше такое тоже бывало, но не каждый бой как сейчас, не было таких масштабов. видимо этим игрокам тоже не интересно... если это вообще игроки

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

:ruka-lico: ты даже в минус не смог... валерьяночьки выпей, помогает успокоить блуждающий разум.
да, сообщений здесь не заработаешь.
Понимаешь . Мне сообщения и мнения и репутация просто не нужны.Чем могу помогу .Если что не понятно спрошу, может мне помогут. Покупать ни чего не собираюсь ,продавать то же .Акки не нужны на халяву , один свой в процессе удаления . Что скрыто за числом сообщений ,хайд кажется, мне то же не нужен .Ибо сам могу создать твинк с инвайтом. Читаю темы , првожу свободное время .Может что то и пригодится.А минусы ни за что ставить ума много не надо. И это твое ,,,,ты даже в минус не смог.....,,,,,, я даже и понять не смог. Что за реплика.
 
Понимаешь . Мне сообщения и мнения и репутация просто не нужны.Чем могу помогу .Если что не понятно спрошу, может мне помогут. Покупать ни чего не собираюсь ,продавать то же .Акки не нужны на халяву , один свой в процессе удаления . Что скрыто за числом сообщений ,хайд кажется, мне то же не нужен .Ибо сам могу создать твинк с инвайтом. Читаю темы , првожу свободное время .Может что то и пригодится.А минусы ни за что ставить ума много не надо. И это твое ,,,,ты даже в минус не смог.....,,,,,, я даже и понять не смог. Что за реплика.
потом поймешь.
 
потом поймешь.
че т ты уже не в тему. когда , потом , что пойму. ты меня может поучить собрался. так я старше тебя , ну думаю , в 2 раза . может мне тебя чему то научить ? . бан выпишут , жаль конечно , но не смертельно . подрасти поумней. и не хами. есть что по делу обращайся
 
че т ты уже не в тему. когда , потом , что пойму. ты меня может поучить собрался. так я старше тебя , ну думаю , в 2 раза . может мне тебя чему то научить ? . бан выпишут , жаль конечно , но не смертельно . подрасти поумней. и не хами. есть что по делу обращайся
:ruka-lico: деда, будь добр, собери голову в кулак и выдай хоть одну связную мысль, если сложно - лучше не пиши...
 
:ruka-lico: деда, будь добр, собери голову в кулак и выдай хоть одну связную мысль, если сложно - лучше не пиши...
я тебе писал , есть что по делу ,пиши. а если ты в годах .меня дедом называешь. для тебя же хуже. умочка не нажил . я то думал что тебе лет 17-21 .а вон оно как. и все там у меня связано.может читать по слогам будешь . что б понять . по моему ты тут что то лепишь без связи и мысли ......потом поймешь ....., ты даже в минус не смог...... у тебя ник в игре случайно не SaitekX52 такая же аватарка из этого репертуара и такие же высокомерные высказывания на оф форуме.?
 
Последнее редактирование модератором:
че т ты уже не в тему. когда , потом , что пойму. ты меня может поучить собрался. так я старше тебя , ну думаю , в 2 раза . может мне тебя чему то научить ? . бан выпишут , жаль конечно , но не смертельно . подрасти поумней. и не хами. есть что по делу обращайся
...суть жизни человека не в годах, а то ,что он прошёл и понял.Учимся мы друг у друга,старцы говорили - Когда ,ты что то говоришь другому, в первую очередь,ты говоришь самому себе.
 
...суть жизни человека не в годах, а то ,что он прошёл и понял.Учимся мы друг у друга,старцы говорили - Когда ,ты что то говоришь другому, в первую очередь,ты говоришь самому себе.

прав и ты и старцы , но за 17 лет мало чего можно пройти , тем более в это время . за 40 с лишним пройдешь больше в 2 с лишним раза. 90 е чего только стоили . есть конечно исключения и старые и молодые. сейчас молодежь хуже на много чем были в мое время . бОрзые , зажравшиеся и их большинство . Спорить ни с кем не хотел , мне вообще по лампочки все эти передряги , задело то что ВЕСЬ форум склоняет игроков , и козлы , и бараны, и твари и ни кто ни кого не поправил и не выговорил , что так называть нельзя .А тут назвал хренотенью и минус в репу . Я писал мне плюсы не нужны ,под хайдом ни чего не беру .Дело в принципе.
 
Назад
Сверху