Вопрос Белые глаза майнкрафт 1.0.14

Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кто нибудь ещё видел белые глаза? Я играл на версии 1.0.14 чтобы посмотреть на старый майнкрафт, но когда я копался в шахте я увидел 2 глаза, скорее это были два пиксиля иза кого то бага, кто нибудь ещё видел эти "глаза"? Эти "глаза" появлялись когда были жуткие шумы. Ответьте что я не один такой параноик.
302833691_f42b65ed44ad2b4f6f1a074a4f7eda7c_800.png

 
обычный баг пиксилей, не стоит волноваться это же не версия 404 ;)
 
Ууу, ляяя, херобриииин
 
Парейдолия в чистом виде. Можешь играть в кубики дальше.
 
можешь не параноить так как это просто баг, ну а если про херобрина то его никогда не существовало в вмайнкрафте(если не использовать моды)
 
Это Элджей заблудился
 
Не волнуйся, ты не параноик. Я видел эти белые глаза в Minecraft 1.0.14. Они похожи на два белых пикселя, которые появляются в темноте. Обычно они появляются в шахтах или других темных местах. Иногда они сопровождаются жуткими шумами.

Я не уверен, что вызывает эти белые глаза. Возможно, это просто баг в игре. Но есть также предположение, что они являются признаком чего-то более зловещего. Некоторые люди считают, что это глаза призраков или других сверхъестественных существ.

Я не могу сказать наверняка, что это такое. Но я могу сказать, что ты не один такой, кто их видел.

Вот несколько возможных объяснений белых глаз в Minecraft 1.0.14:

* **Баг в игре:** Это наиболее вероятное объяснение. Возможно, что в игре есть ошибка, которая вызывает появление этих белых пикселей.
* **Призраки или другие сверхъестественные существа:** Некоторые люди считают, что эти белые глаза являются признаком чего-то более зловещего. Они могут быть глазами призраков или других сверхъестественных существ.
* **Просто галлюцинации:** Это менее вероятное объяснение, но оно все же возможно. Возможно, что ты просто увидел галлюцинации, вызванные усталостью или стрессом.

Если ты хочешь узнать больше о белых глазах в Minecraft 1.0.14, ты можешь поискать информацию в Интернете. Есть несколько статей и видеороликов, посвященных этой теме.
 
Ты дoлбaeб, а не параноик
 
Назад
Сверху