Обсуждение Бонус код на ИС-6 в Burger King

пусть вг сами жрут эту срань! скажем нет фастфуду не портите себе здоровье т.к. оно вам ещё пригодиться а кому надо купите лучше себе голды вместо бургера если сильно припекло

Смотря у кого какой организм...
Один раз можно попробовать.
Я например иной раз дошик хаваю )), приправа у них отменная с лапшой, ах до попы пробирает!!:biggrin:
И ниче живой, как видишь пишу...
 
Смотря у кого какой организм...
Один раз можно попробовать.
Я например иной раз дошик хаваю )), приправа у них отменная с лапшой, ах до попы пробирает!!:biggrin:
И ниче живой, как видишь пишу...

ну правильно от 1 раза конечно не произойдет чего то глобального, НО во всем фастфуде запихан глутамат натрия который приводит к привыканию и действует как наркотик, вот почему вы думаете котов если кормить Вискасом он потом даже мясо не жрет!? потому что в Вискасе такой же глутамат натрия от которого животное отказаца не может т.к. уже подсело на него! Мы ведь не животные и НЕ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ нас просто так не лоханешь. з.ы. в кока коле и пепси содержатся такие же вредные вещества как и в еде они приводят не к утолению жажды а наооборот к осушению организма и получается чем больше пьем этой отравы тем сушнее и пить охотнее.... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ МИРОВЫХ КОРПОРАЦИЙ которые поверьте не заинтересованы в вашем здоровье!
 
ну правильно от 1 раза конечно не произойдет чего то глобального, НО во всем фастфуде запихан глутамат натрия который приводит к привыканию и действует как наркотик, вот почему вы думаете котов если кормить Вискасом он потом даже мясо не жрет!? потому что в Вискасе такой же глутамат натрия от которого животное отказаца не может т.к. уже подсело на него! Мы ведь не животные и НЕ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ нас просто так не лоханешь. з.ы. в кока коле и пепси содержатся такие же вредные вещества как и в еде они приводят не к утолению жажды а наооборот к осушению организма и получается чем больше пьем этой отравы тем сушнее и пить охотнее.... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ МИРОВЫХ КОРПОРАЦИЙ которые поверьте не заинтересованы в вашем здоровье!

Глютамат натрия сам по себе не вреден на сколько я знаю.
Им маскируют другие более вредные примеси усиливая вкус определенного компонента в продукте например 1% мяса на 99% cубпродуктов и др. хрени.
Заметил вискас или китикет кот мой не есть когда оно в тарелке полежало немного ~3-4 часа,видимо типа выветривается быстро усилитель вкуса этот. И кот просит свежую порцию которую он с удовольствием ест.
 
Последнее редактирование:
Глютамат натрия сам по себе не вреден на сколько я знаю.
Им маскируют другие более вредные примеси усиливая вкус определенного компонента в продукте например 1% мяса на 99% cубпродуктов и др. хрени.
Заметил вискас или китикет кот мой не есть когда оно в тарелке полежало немного ~3-4 часа,видимо типа выветривается быстро усилитель вкуса этот. И кот просит свежую порцию которую он с удовольствием ест.

а я своему, пока мясо размораживается кильку покупаю в томате. но не гавно всякое по 25 р, а по 45. на пару раз хватает :) потом ходит с рыжей мордой (сам кот белый) :Smile_smile:
 
:povar:
Дырку свою отремонтируй сначала - в голове и в заднице. Когда вякаешь воняет одинаково что от туда что от туда) :D

говорит, а сзади подлива выбегает. Так чтоли?
 
За первый бутер дали день П.А.,за второй +200% на прокачнку экипажа,срок действия два часа.
 
ну что кто нить ис-6 выиграл?

или наедалово это все?
 
Последнее редактирование:
А Казахстан где? мы тоже хотим на ис-6 покататься,и желудки потравить, не справедливо одна-ка.
 
в прошлую такую акцию, 3 раза ел в бк и ничего кроме инвайтов не давали.
 
Назад
Сверху