Браузерные игры

Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня на работе иногда бывает свободное время, в которое я играю в различные браузерки, не требующие регистрации. Просто через поисковик ищу. Довольно быстро летит за ними время. А вы играете в такие игры или мобилки предпочитаете?
 
У меня на работе иногда бывает свободное время, в которое я играю в различные браузерки, не требующие регистрации. Просто через поисковик ищу. Довольно быстро летит за ними время. А вы играете в такие игры или мобилки предпочитаете?
Я в телефоне сам не играю, так как из-за маленького экрана, сильно глаза напрягаются.
 
У меня на работе иногда бывает свободное время, в которое я играю в различные браузерки, не требующие регистрации. Просто через поисковик ищу. Довольно быстро летит за ними время. А вы играете в такие игры или мобилки предпочитаете?
Мне кажется многие хоть иногда, но играют в браузерные игры. Лично я в Маджонг https://igrolenta.ru/cat/mahjong обычно залипаю. Мне нравится головоломки, на логику игры и на внимательность. Дают мозгам хорошую тренировку.
 
Назад
Сверху