Продаю Буст аккаунтов CS:GO

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
В данной теме я хочу вам предложить услугу по поднятию ранга в CS:GO

Внимание!!!
По причине отсутствия отзывов, мы предлагаем вам бесплатный буст
Первые 6 человек, изъявившие желание, получают 5 бесплатных игр





Таких как я развелось не мало, но поднятие ранга не перестанет быть актуальным, пока игра популярна. Скажу откровенно, что при оказании услуги будут использоваться читы, но в минимальных количествах.
Отсюда назревает вопрос - "Почему бы самому не купить читы и поднять себе ранг, а не тратить деньги на каких-то бустеров". Мой ответ прост, вы можете сэкономить своё время, а при игре с нами в лобби, вы ещё и обезопасите свой аккаунт от VAC бана

Мы работаем по двум способам:

1. Вы добавляете нас в стиме и мы приглашаем вас в лобби

2. Вы предоставляете доступ к вашему аккаунту и мы играем за вас

Цена вопроса:

10 рублей за 1 победу

Буст с одного звание на другое (Пример: gold nova I - master guardian) идет по договорной цене

Способы оплаты:

Деньги вперёд, возможна работа с гарантом (За ваши деньги). Так же, пока только начинаем действовать, можем работать по принципу - сначала услуга, потом оплата. Но только в том в случае, если заказчик имеет высокий рейтинг и хорошие отзывы на этом форуме
Желательно оплачивать через QIWI, так же принимаем WebMoney. Возможна оплата вещами Dota 2/CS:GO, но в этом случае стоимость буста повышается

Гарантии:

Мы НЕ можем гарантировать 100% что вам не обнулят звание. Заказывая услугу, вы понимаете на какой риск идете. Так же, при предоставлении аккаунта, вы можете получить бан
В случае, если вышеперечисленные ситуации возникнут спустя неделю после буста, деньги за услугу будут возвращены. По возможности (При бане) будет предоставлен чистый аккаунт с cs и полным доступом к нему

Связь:

Skype: otoha_karas





з.ы.
При актуальности, тема будет дорабатываться и приводиться в более приятный глазу вид
 
Назад
Сверху