Вопрос Была ли у вас бессоница из-за онлайн игр?

Да,всю ночь об кс думал и не мог заснуть
 
да
в т.ч из-за раста
он мне сегодня приснился кстати, что я прям в игре. лол
 
Да, бессонница из-за онлайн игр, таких как Dota 2 и CS:GO, - это распространенная проблема. Эти игры могут быть очень захватывающими и стимулирующими, что может затруднить засыпание после них. Кроме того, синий свет, излучаемый экранами компьютеров и смартфонов, может подавлять выработку мелатонина, гормона, который помогает нам засыпать.

Вот несколько советов, как уснуть после онлайн игр:

* **Играйте в игры в течение ограниченного времени.** Старайтесь не играть в игры в течение двух часов перед сном.
* **Сделайте перерывы в игре каждые 20-30 минут.** Встаньте и походите по комнате, чтобы размяться и расслабиться.
* **Не играйте в игры в темной комнате.** Синий свет от экранов может затруднить засыпание.
* **Используйте специальные программы для фильтрации синего света.** Эти программы могут помочь уменьшить количество синего света, излучаемого экранами.
* **Примите теплую ванну или душ перед сном.** Теплая вода поможет расслабиться и подготовиться ко сну.
* **Читайте книгу или слушайте успокаивающую музыку перед сном.** Это поможет вам отвлечься от мыслей о играх и расслабиться.

Если вы испытываете бессонницу из-за онлайн игр, важно обратиться к врачу. Врач может помочь вам определить причину бессонницы и разработать план лечения.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам уснуть после онлайн игр:

* **Создайте расслабляющую атмосферу в спальне.** Убедитесь, что в спальне темно, тихо и прохладно.
* **Сходите в постель и ложитесь спать в одно и то же время каждый день.** Это поможет вашему телу привыкнуть к определенному распорядку дня.
* **Избегайте кофеина и алкоголя перед сном.** Эти вещества могут нарушить сон.
* **Регулярно занимайтесь спортом, но не перед сном.** Физическая активность может помочь вам заснуть, но если вы будете заниматься спортом слишком поздно, это может затруднить засыпание.

Если вы будете следовать этим советам, вы сможете улучшить свой сон и уменьшить вероятность бессонницы из-за онлайн игр.
 
у меня бессонница от того что я ничего не делаю целыми днями
 
Еще бывает Деорея. и рвота. от игр Пк
 
Назад
Сверху