ВГ ЛОМАЮТ ТАНК 268/4

Не ну 268/4 эт понятно, но об.430 на 9 уровне за что его то? Медленный, разброс большой так теперь и полыхает как свечка. Сегодня 14 боев, 8 раз горел, 2 раза дважды. Такого месяц назад я не припомню.

430 отличный танк в отличии от 430у лучше бы его на 10 оставили!Да и горит он не так часто как ты говориш 1/50боям я даже огнетух не беру с доп.пайком катаю в клинче всех нагибает если умееш,рикашетит многое а у кого башка не гнется им вообще опец он низкии в башню бьют а она рикошетит,скорость поворота отличная лючки маленькие вальсуеш хрен выцелиш.
 
Последнее редактирование:
430 отличный танк в отличии от 430у лучше бы его на 10 оставили!Да и горит он не так часто как ты говориш 1/50боям я даже огнетух не беру с доп.пайком катаю в клинче всех нагибает если умееш,рикашетит многое а у кого башка не гнется им вообще опец он низкии в башню бьют а она рикошетит,скорость поворота отличная лючки маленькие вальсуеш хрен выцелиш.

часто горишь , жди бана.
 
430 отличный танк в отличии от 430у лучше бы его на 10 оставили!Да и горит он не так часто как ты говориш 1/50боям я даже огнетух не беру с доп.пайком катаю в клинче всех нагибает если умееш,рикашетит многое а у кого башка не гнется им вообще опец он низкии в башню бьют а она рикошетит,скорость поворота отличная лючки маленькие вальсуеш хрен выцелиш.

Да ну. 430у достойный танк и подтверждение тому использование его кланами в вылазках и наступлениях, ранее я не припомню чтобы использовали 430, когда он был на 10 лвл, таким же образом. Рикошетная башня, да вполне, но частенько и залетает т.к. над маской 76 мм, а верх башни 30 мм. Поджаться можно разве что под Алкаша и Мышу, я на Шкоде в клинче пробил все три раза в башню 430 как он ни мансовал. По поводу горения услышал на стриме у Машины что 430у стал часто гореть, видать его нерфили втихую, ну и 430 досталось.
 
Пт хороша для танкования. Полно игроков на ней упарываются вначале боя
 
Назад
Сверху