Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

принцип такой, что у вас говнарей 100500 говномодов установлено, без них вы никто, те же самые желтые лехи со статкой цвета мочи.
по сравнению с тобой и такими как ты , да эталон. Да и тундра по сравнению с остальными говномодами божий адуванчик.

Добавлено через 5 минут 42 секунды[/size

С новым годом тебя, кукарекай дальше

Ну петух тут ты, с хрена ты тут забыл чистюля ??? Звиздуй играть, я вот не пойму твою логику. Ты честный игрок, а тут между боями решил зайти на этот форум- нашел случайно тему и решил потролить ? Тю так сайтов с модами для танков завались . Ты все посетил?? Если боярышника перепил паленного то ясное дело тебя "колбасит". И кстати, меня твое мнение по поводу использования читов вообще не волнует. "Ты кто такой ? Давай до свиданья!"
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

я сборку ставил от vel2009
и тоже бан до 12 числа вот достали можо подумать все без читов играют!!!(((((
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

в ЧЕМ ЧЕСТНОСТЬ?Далбаебов и лохов ищут.Одним можно а другим нельзя.Одни пусть дамажут а других пусть стразу в ангар отправляют? Не понимю я эту честную игру. 90% пользуються читами.Одних банят а другие пустьиграют.И говорят мы за честную игру *****.Вы дебилы и далбаебы а не за честную игру вы.И бабла чтоб побольше настричь.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

если бы они хотели честной игры они бы вообще запретили эти все моды и читы програмно чтобы все играли честно.А так эти гандону не хуя не за честную игру дебилов разводят.Сами сделали возможность для читов и модов и режут с этого бабло и тип мы за честную игру.Ебнутые дебилы.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

ну дак правильно раз по умолчанию автозахват отключен в футболе а народ как то умудряется его активировать . отмониторить данный факт не предстовляется проблематичным

по такому же алгоритму спокойно можно отловить всех пользователей аимов играющих на арте ибо по умолчанию при игре на арте автозахвата нет а народ как то умудряется брать танки в автозахват на арте своей :Smile_trollface-3:

стоят аим сае и куча других модов типа тундры, огнетухи итд
пока банов нет

Не переживай. И тебя обязательно забанят.
Меня в первой волне тоже не забанили, а сейчас бан прилетел.
И так с каждым будет. Рано или поздно все словят бан.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

на WG жалоб там не только с читами но и с модами в протанки в бане
ага. и поврех модов еще кое- что установлено.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Стоит протанки + пфмод от лиса тьфу, тьфу, тьфу пока
банят..скорее всего. выборочно. чтоб не смущать игроков числом читеров:)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Есть кто влетел с платной сборкой? или все с халявой)) от которой башни крутит во все стороны? я сам нарыл кагдато такой мод, первый,так приходилось на пт играть)))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

здорова. порадуйтесь за меня. меня забанили на чистом клиенте. после первой волны банов всё удалил(хотя бана не получал но скачал новый клиент) и играл на чистом без модов!!! но вот бан на 7 дней. вопрос отправленный в ВГ скорее всего останется без ответа ибо им пох. а хоть кому то дали подтверждение что вот мы тебя поймали с читами вот наши доказательства?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ну я с платной и че я так думаю выборочно банят.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

...вопрос отправленный в ВГ скорее всего останется без ответа ибо им пох. а хоть кому то дали подтверждение что вот мы тебя поймали с читами вот наши доказательства?
Кто-то тут в теме уже приводил переписку с ЦП картошек.
Суть их ответа в том, что НИКОМУ и НИЧЕГО они доказывать не собираются, а повторные запросы останутся без ответа...
Так что держитесь, нас е.ут, а мы крепчаем! :pirat:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

здорова. порадуйтесь за меня. меня забанили на чистом клиенте. после первой волны банов всё удалил(хотя бана не получал но скачал новый клиент) и играл на чистом без модов!!! но вот бан на 7 дней. вопрос отправленный в ВГ скорее всего останется без ответа ибо им пох. а хоть кому то дали подтверждение что вот мы тебя поймали с читами вот наши доказательства?

Когда так пишите на чистом прикладывайте python.log, находится в папке WoT текстовый файл, грузить с сообщением внизу есть кнопочка Управление вложениями, а так все это от лукавого. Заходите на читерский форум своим прикинутся, потом на официальном ахинею всякую несете.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Слабо верится что фуллпака после на совсем чистом клиенте ) не так то все фигня, но без тундры то жопа ))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Сами, виноваты. Донатите в игру, вот WG и зажрались. Я тоже донатил и прилично, но только после 5000 боев, когда узнал про читы. Так как же не донатить, интерес же появился, и время в игре увеличилось, про работу и семью забывать стал.
Так вот что Я вам скажу, после второй волны банов, пошла реклама на TV, и это после грандиозной распродажи???
Нет, WG обложалась со второй волной. Третья уже будет под вопросом.
У тех кого забанили хоть на 7 дней, опаска появилась донатить. Зачем отдавать свои деньги, если завтра твой аккаунт улетит в некуда. Чисто - кидок.
Вы думаете новые игроки будут вкладывать свои кровные в игру? Все игра держится на старых опытных игроках, которые привыкли играть с читами.
Есть второй фактор: конкуренция. Многие уже ушли в альтернативные игры, это выгодно WG? Нет.
Не забываем для нас - это игра, для них - это бизнес.
Вот моё предложение: удаляем все игру на месяц, отписывается при удалении (у кого что на ум прийдет).
При повторном бане, Игра будет удалена пермоментно!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Сами, виноваты. Донатите в игру, вот WG и зажрались. Я тоже донатил и прилично, но только после 5000 боев, когда узнал про читы. Так как же не донатить, интерес же появился, и время в игре увеличилось, про работу и семью забывать стал.
Так вот что Я вам скажу, после второй волны банов, пошла реклама на TV, и это после грандиозной распродажи???
Нет, WG обложалась со второй волной. Третья уже будет под вопросом.
У тех кого забанили хоть на 7 дней, опаска появилась донатить. Зачем отдавать свои деньги, если завтра твой аккаунт улетит в некуда. Чисто - кидок.
Вы думаете новые игроки будут вкладывать свои кровные в игру? Все игра держится на старых опытных игроках, которые привыкли играть с читами.
Есть второй фактор: конкуренция. Многие уже ушли в альтернативные игры, это выгодно WG? Нет.
Не забываем для нас - это игра, для них - это бизнес.
Вот моё предложение: удаляем все игру на месяц, отписывается при удалении (у кого что на ум прийдет).
При повторном бане, Игра будет удалена пермоментно!

С тобой согласен, удалил уже танки. Теперь сижу с детьми, даже нет смысл искать нормальные игры. Так что лучше жить нормально в семье чем долбиться в эту игру WG
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

С тобой согласен, удалил уже танки. Теперь сижу с детьми, даже нет смысл искать нормальные игры. Так что лучше жить нормально в семье чем долбиться в эту игру WG

А в раздел WoT на форуме заглядываешь то . . . :cat:
 
А в раздел WoT на форуме заглядываешь то . . . :cat:
Привычка - вторая натура.
Ведь если просматриваешь каждое утро свежие новости, то совсем это не означает, что они все представляют для тебя интерес. Не так ли? :25_64:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Привычка - вторая натура.
Ведь если просматриваешь каждое утро свежие новости, то совсем это не означает, что они все представляют для тебя интерес. Не так ли? :25_64:

Ну в разделе про WoT логично будет найти только новости про WoT . . . а потом почему бы и не катнуть пару-тройку каток ;) WoT просто так не отпустит.
Я вот нет нет да зайду в CS1.6.
А вот CS:GO вообще не воспринимаю . . тошнотные рефлексы . . у меня у одного так?
 
Назад
Сверху