Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

А в раздел WoT на форуме заглядываешь то . . . :cat:

А что, нельзя? Смысл не в том что просматривать или нет?
Игроки- это бабло для WG, если они с нами так то и с ними надо так-же.
Какой бизнес будет процветать без клиентов.
Вот, Я и призываю не донатил в игру, тем более что танки за 2500 ни чем не лучше прокаченных.
Прем. на год - 5000руб, жесть. Посчитайте сколько вы денег отдали Кислому, а Я вам скажу прибыль за 2015 год составила около 500 000$.
Получили бан ? Это вам спасибо от Кислого за ваши денежки!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Это конечно может показаться дурью, но я собирал все чеки о донате в эту игру. Я не буду вилять, что да как, играл с читами, но не на основном акке, а на твинках, так как стремно, да и прем техники до ***а. Решил подать заявление на компанию варгеев, за мошенничесво. Одно дело развод о пользовательском соглашении, но другое дело развод на бабло, так как я не получаю того, за что заплатил. Конечно юристы у варгеев сильные, Но попытка не пытка, У меня знакомых юристов, гоняющих в танки тоже не мало, и вот после первой волны банов, под стакан чая, в узком кругу, зашел разговор о том, что по Российскому законодательству, со стороны варгеев по признакам некоторым присутствует состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ п.4. Не буду вдаваться в подробности, но одно дело когда не поясняют причин бана в связи с пользовательским соглашением, а другое дело, когда тебе не поясняют причин, по какой причине ты не можешь пользоваться своим имуществом, хоть и виртуальным, и за которое заплачены конкретные бабульки, и по сути являются собственностью того. кто заплатил чтобы пользоваться, и распоряжаться по своему усмотрению. По сути, я хотел сказать, что прежде чем банить, варгеи должны вернуть деньги за твою собственность,так как вас лишают права распоряжаться своей собственностью. Речь идет только о прем технике, которую приобретали за реальное бабло, Больше ничего "вашего" в этой игре нет. Но так как цифры, за которые Вы приобретаете прем. технику реальные, и их сумма может превысить даже 25 тыс. руб, то можно попытаться пощипать нервы варгеям, дабы энтузиастов можно найти море.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Это конечно может показаться дурью, но я собирал все чеки о донате в эту игру. Я не буду вилять, что да как, играл с читами, но не на основном акке, а на твинках, так как стремно, да и прем техники до ***а. Решил подать заявление на компанию варгеев, за мошенничесво. Одно дело развод о пользовательском соглашении, но другое дело развод на бабло, так как я не получаю того, за что заплатил. Конечно юристы у варгеев сильные, Но попытка не пытка, У меня знакомых юристов, гоняющих в танки тоже не мало, и вот после первой волны банов, под стакан чая, в узком кругу, зашел разговор о том, что по Российскому законодательству, со стороны варгеев по признакам некоторым присутствует состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ п.4. Не буду вдаваться в подробности, но одно дело когда не поясняют причин бана в связи с пользовательским соглашением, а другое дело, когда тебе не поясняют причин, по какой причине ты не можешь пользоваться своим имуществом, хоть и виртуальным, и за которое заплачены конкретные бабульки, и по сути являются собственностью того. кто заплатил чтобы пользоваться, и распоряжаться по своему усмотрению. По сути, я хотел сказать, что прежде чем банить, варгеи должны вернуть деньги за твою собственность,так как вас лишают права распоряжаться своей собственностью. Речь идет только о прем технике, которую приобретали за реальное бабло, Больше ничего "вашего" в этой игре нет. Но так как цифры, за которые Вы приобретаете прем. технику реальные, и их сумма может превысить даже 25 тыс. руб, то можно попытаться пощипать нервы варгеям, дабы энтузиастов можно найти море.

Издержки кто будет платить?
 
Это конечно может показаться дурью, но я собирал все чеки о донате в эту игру. Я не буду вилять, что да как, играл с читами, но не на основном акке, а на твинках, так как стремно, да и прем техники до ***а. Решил подать заявление на компанию варгеев, за мошенничесво. Одно дело развод о пользовательском соглашении, но другое дело развод на бабло, так как я не получаю того, за что заплатил. Конечно юристы у варгеев сильные, Но попытка не пытка, У меня знакомых юристов, гоняющих в танки тоже не мало, и вот после первой волны банов, под стакан чая, в узком кругу, зашел разговор о том, что по Российскому законодательству, со стороны варгеев по признакам некоторым присутствует состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ п.4. Не буду вдаваться в подробности, но одно дело когда не поясняют причин бана в связи с пользовательским соглашением, а другое дело, когда тебе не поясняют причин, по какой причине ты не можешь пользоваться своим имуществом, хоть и виртуальным, и за которое заплачены конкретные бабульки, и по сути являются собственностью того. кто заплатил чтобы пользоваться, и распоряжаться по своему усмотрению. По сути, я хотел сказать, что прежде чем банить, варгеи должны вернуть деньги за твою собственность,так как вас лишают права распоряжаться своей собственностью. Речь идет только о прем технике, которую приобретали за реальное бабло, Больше ничего "вашего" в этой игре нет. Но так как цифры, за которые Вы приобретаете прем. технику реальные, и их сумма может превысить даже 25 тыс. руб, то можно попытаться пощипать нервы варгеям, дабы энтузиастов можно найти море.
На NA-кластере в прошлом году уже произошел прецедент. Клиенту вернули все бабло до цента, извинились, а теперь на воду дуют....
Хоть в России и нет прецедентного права, но дерзайте! :Smile_medal:
Издержки кто будет платить?
Судебные издержки, пошлины и то, что назначит суд по существу дела, оплачивает сторона, проигравшая процесс.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

по какой причине ты не можешь пользоваться своим имуществом, хоть и виртуальным, и за которое заплачены конкретные бабульки, и по сути являются собственностью того. кто заплатил чтобы пользоваться, и распоряжаться по своему усмотрению.

потому что по ПС у игроков ничего своего нет вообще и не важно что ты там покупал. танки, фиганки и все остальное собственность WG

они же не просто так каждый раз ПС переписывают как им удобно и в зависимости от кластера на котором играете ПС свое
на РУ свое ПС, на EU другое итд но все они составлены именно так что все принадлежит WG и что они имеют полное право делать что хотят
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

потому что по ПС у игроков ничего своего нет вообще и не важно что ты там покупал. танки, фиганки и все остальное собственность WG

они же не просто так каждый раз ПС переписывают как им удобно и в зависимости от кластера на котором играете ПС свое
на РУ свое ПС, на EU другое итд но все они составлены именно так что все принадлежит WG и что они имеют полное право делать что хотят

Да танк по ПС ВГшный, заплатив деньги мы его фактически получаем в бессрочную аренду, как говорят юристы это 99 лет, при пермаменте ВГ в одностороннем порядке разрывает это действие, следовательно оставшееся время аренды должно быть компенсировано.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

На NA-кластере в прошлом году уже произошел прецедент. Клиенту вернули все бабло до цента, извинились, а теперь на воду дуют....
Хоть в России и нет прецедентного права, но дерзайте! :Smile_medal:

Судебные издержки, пошлины и то, что назначит суд по существу дела, оплачивает сторона, проигравшая процесс.

Ты думаешь он выиграет?)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Издержки кто будет платить?
Если скооперироваться с другими забаненными, да нанять приличного адвоката, то вполне может выгореть и обойдется все в копейки. Есть опыт подобного судебного разбирательства, там с налогами дела были. Собралось нас с полсотни человек, скинулись по мелочи на адвоката и выиграли дело в итоге. А тут полусотней не ограничится, при желании можно тысячи на это дело подбить.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Если скооперироваться с другими забаненными, да нанять приличного адвоката, то вполне может выгореть и обойдется все в копейки. Есть опыт подобного судебного разбирательства, там с налогами дела были. Собралось нас с полсотни человек, скинулись по мелочи на адвоката и выиграли дело в итоге. А тут полусотней не ограничится, при желании можно тысячи на это дело подбить.

Если только так . .
 
Ты думаешь он выиграет?)
Делать прогнозы - весьма неблагодарное дело.
Пока задача со многими неизвестными: место нахождение истца, подробная суть претензии с обоснованной суммой нанесенного ему материального и морального ущербов, профессионализм "знакомых" ему юристов и т.д.
Но, в наших кругах есть шутка о том, что из двух спорящих, как правило, один - дурак, а другой - прохвост..., но юрист всегда в плюсе. :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ёпсель если человек покупает прем то WG предоставляет услугу использования своей игры. Если они расторгают договор баном то деньги оставшиеся за премиум они должны возвращать. Скоро будут прецеденты и вернут думаю всем кто в суд подаст.


В России и нет прецедентного права.
Уверен кто словят пермач, основная масса проглотят и пойдут дальше . . . кс?овер?дота?вов? рыбалка? охото? ирландский паб? курорты египта, турции и т.д. . .?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Несколько лет пользовалась модами клана "Первый альянс" - у них две версии: платная и бесплатная. В платную включаются стандартный набор запрещенных читов. Два дня мониторю их форум - ни одного забаненого нет. Хотя даже после 5 декабря уже было 96 покупок сборки...
Тож заметил..думаю это из за того что они не привязывают к нику в игре как это делает Кабан и Зороджан
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ну если реально начнут подавать иски,то вг точно не открутится,так как в России есть другое право(пример сынок какого то дяди забанен, и стоит только 1 суду принять решение в пользу этого отрока,все WG в попе по самые не горюй)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ну если реально начнут подавать иски,то вг точно не открутится,так как в России есть другое право(пример сынок какого то дяди забанен, и стоит только 1 суду принять решение в пользу этого отрока,все WG в попе по самые не горюй)

Я думал у них времени нет на WoT т.к. заняты более полезным делом типа этого :)

https://www.youtube.com/watch?v=Qiw59bi03DY


и

https://www.youtube.com/watch?v=d5UUW-Z2-wU
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Парни, может я не доходчиво написал, но о каких издержках идет речь? Я писал выше, что в действиях варгеев, усматриваются некоторыми юристами признаки уголовного преступления. В связи с этим, я не могу понять, о каких издержках может идти речь. Если первая инстанция, т.е. простой дознаватель в колхозном овд не найдет признаков состава преступления, вот тут могут пригодится и мои знакомые юристы, которые преподают в специализированном ВУЗе от гражданского до римского права, и это как говорится вопрос чести, пободаться не с колхозником, а с нормальной компанией. Вроде спортивного интереса. Напоминаю, это не гражданский иск, и не гражданские взаимоотношения я собираюсь мутить, где бремя доказывания всего лежит на истце, а попытаться заставить систему поработать на гражданина. Так сказать защитить его от всяких неправомерных действий со стороны варгеев.
Насчет пользовательского соглашения. Берется за основу пользовательское соглашение последнее, с которым вы согласились. Может быть я его не достаточно хорошо изучил, но когда покупаешь прем технику, варгеи четко говорят что именно покупаешь, а не берешь в аренду, если даже в пользовательском соглашении написано, что танк арендован, то вас сознательно вводят в заблуждение, а это и есть один из признаков мошенничества. Хотя я не видел, что что прем техника в аренде в ПС.
 
Парни, может я не доходчиво написал, но о каких издержках идет речь? Я писал выше, что в действиях варгеев, усматриваются некоторыми юристами признаки уголовного преступления. В связи с этим, я не могу понять, о каких издержках может идти речь. Если первая инстанция, т.е. простой дознаватель в колхозном овд не найдет признаков состава преступления, вот тут могут пригодится и мои знакомые юристы, которые преподают в специализированном ВУЗе от гражданского до римского права, и это как говорится вопрос чести, пободаться не с колхозником, а с нормальной компанией. Вроде спортивного интереса. Напоминаю, это не гражданский иск, и не гражданские взаимоотношения я собираюсь мутить, где бремя доказывания всего лежит на истце, а попытаться заставить систему поработать на гражданина. Так сказать защитить его от всяких неправомерных действий со стороны варгеев.
Насчет пользовательского соглашения. Берется за основу пользовательское соглашение последнее, с которым вы согласились. Может быть я его не достаточно хорошо изучил, но когда покупаешь прем технику, варгеи четко говорят что именно покупаешь, а не берешь в аренду, если даже в пользовательском соглашении написано, что танк арендован, то вас сознательно вводят в заблуждение, а это и есть один из признаков мошенничества. Хотя я не видел, что что прем техника в аренде в ПС.
Премтехника в аренду от WG не дается, а только покупается и после полной оплаты становится Вашей собственностью.
В ПС подмены понятий и сознательных ввождений в заблуждение не просматривается и 159.4 применить не удастся по причине отсутствия в составе субъективной стороны, даже на стадии досудебного расследования.
Да хоть бы WG и попыталась бы чего-то намутить в ПС, то Вы со всем и вполне сознательно и добровольно соглашаетесь, ткнув по кнопке...., даже и не читая ничего.:Smile_trollface-3:
Поэтому мы тут и ведем речь о всяких там "издержках", неизбежно возникающих в рамках гражданского процесса, а не уголовного.
Мечтать, конечно же, не вредно, пусть "потренируются на кошках", но лучше на вещи и события смотреть реально, а не за рюмками чая....:
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

10.4. Возмездность. Wargaming предоставляет Пользователю доступ к Дополнительным возможностям исключительно по желанию Пользователя при условии внесения Пользователем установленной Wargaming платы. Кроме того, некоторые Игры являются изначально платными и их использование возможно только после оплаты в соответствии с настоящим Соглашением.

Размер платы определяется Wargaming в одностороннем порядке и указывается в Премиум магазине либо в иной форме, в частности на интернет-страницах операторов платежных методов. В определенных случаях оператором платежного метода может взиматься комиссия сверх установленной Wargaming платы. Пользователь понимает и настоящим соглашается с тем, что для получения доступа к Дополнительным возможностям или к платной Игре при совершении платежа посредством некоторых платежных методов итоговая стоимость доступа к Дополнительным возможностям может отличаться от стоимости, установленной Wargaming.

Размер платы, указываемый Wargaming в Премиум магазине либо на иных ресурсах, может быть выражен в двух и более валютах. Пользователь понимает и настоящим соглашается с тем, что при оплате посредством отдельных платежных методов оператором таких методов может применяться курс обмена валюты, отличный от того, который используется Wargaming. Как следствие, выставленная Пользователю к оплате сумма может быть отличной от суммы, указанной Wargaming.

Предоставление Пользователю доступа к Дополнительным возможностям или к платной Игре осуществляется только при условии совершения Пользователем соответствующего платежа в полном объеме. При этом до получения подтверждения об оплате в полном объеме Wargaming вправе не предоставлять Пользователю доступ к Дополнительным возможностям и платной Игре либо предоставлять их в ограниченном объеме.
10.13. Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с платежами, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.
Это пункты из ПС, я не нашел в них ни о банах, ни о одностороннем порядке ограничения доступа со стороны варгеев к дополнительным возможностям.
Кстати о доп. возможностях
1.2. Дополнительные возможности Игры (Дополнительные возможности) – программные возможности Игры за пределами базового функционала Игры, доступ к которым Пользователь приобретает за плату в соответствии с настоящим Соглашением. К таким Дополнительным возможностям в числе прочего относятся игровые ценности, включающие внутриигровую валюту («золото», «кредиты», «золотые слитки», «дублоны», «пиастры» и т.п.), специальное игровое имущество (например, «премиум техника») и улучшенный на определенный срок статус Пользователя в Игре (например, «премиум аккаунт»).
Это чтобы не быть голословным, я не нашел в ПС, что варгееи могут все, а у пользователя нет никаких прав вообще...
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

В России и нет прецедентного права.
Уверен кто словят пермач, основная масса проглотят и пойдут дальше . . . кс?овер?дота?вов? рыбалка? охото? ирландский паб? курорты египта, турции и т.д. . .?

И пойдут дальше твинка качать.

Добавлено через 7 минут 58 секунд
Сами, виноваты. Донатите в игру, вот WG и зажрались. Я тоже донатил и прилично, но только после 5000 боев, когда узнал про читы. Так как же не донатить, интерес же появился, и время в игре увеличилось, про работу и семью забывать стал.
Так вот что Я вам скажу, после второй волны банов, пошла реклама на TV, и это после грандиозной распродажи???
Нет, WG обложалась со второй волной. Третья уже будет под вопросом.
У тех кого забанили хоть на 7 дней, опаска появилась донатить. Зачем отдавать свои деньги, если завтра твой аккаунт улетит в некуда. Чисто - кидок.
Вы думаете новые игроки будут вкладывать свои кровные в игру? Все игра держится на старых опытных игроках, которые привыкли играть с читами.
Есть второй фактор: конкуренция. Многие уже ушли в альтернативные игры, это выгодно WG? Нет.
Не забываем для нас - это игра, для них - это бизнес.
Вот моё предложение: удаляем все игру на месяц, отписывается при удалении (у кого что на ум прийдет).
При повторном бане, Игра будет удалена пермоментно!

Вот все правильно сказал.
Если бы после первых банов, хотя бы половина просто удалили игру, то второй волны может и не было бы.
А если бы сейчас хотя бы 40% забаненых игру удалил, то дальше уже точно не было бы никаких банов.

Но большинство или снесли зм или продолжили дальше с ними катать.
Соответственно показав этим вг, что банить можно и нужно.
Поэтому будет и 3 волна банов и 4 и так далее.

Просто теперь в игре еще больше насасывающих раков появится и еще больше игра начнет "радость"приносить".
Нихрена эти зм игру не ломали, вообще никак, но давали шанс хоть как то поиграть большинству.

У меня и зм горело нереально от этой игры, а без них я играть вообще не собираюсь.

Разве что покупать брут акки с парой десяток и кпд 200, обвешиваться зм и катаь ради удовольствия иногда.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я отвечал на все вопросы в теме, и изначально сказал, что не все юристы будут со мной согласны, сколько юристов, столько и мнений, в споре рождается истина. Я рад что на этом форуме есть индивиды, которые заранее знают, что не будет состава преступления, это говорит, о том, что наш сайт посещают особы, которые приближены к окончательным судебным инстанциям, и смысла затевать что то нет, просто нужно принять колено -локтевую позу, снять верхнюю одежду и расслабиться, при этом постараться получить еще немного удовольствия. На секундочку. Варгеи с нас как с баранов стрегут бабло, показывая рекламу по центральному телевидению, и ни разу никто из комьюнити не разъяснил основной массе что из себя представляет игра, ПС не объяснил, хотя в игруха 12 +, и не все пользователи в 12 лет юридически грамотны, хотя бы на бытовом уровне. Но в принципе продать прем танк, или как он называется у варгеев доп. возможности можно 12 летнему, а потом отнять у него возможность пользоваться тем, что приобрел. Возможно по мнению некоторых тут нет состава преступления, но по мнению других есть. Кстати, о ЧАЕ. Только чай в узком кругу. А что кто пьет в своих кругах, тот думает в меру своей применительной практики.....Будем тренироваться на ком хотим, а кого не устраивает, пусть тренируется на кошках))))))))
 
Назад
Сверху