Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

а почему не банят сразу? Основу забанили у меня до 12-го, 5 дней играю на школоакках с ЗМ, которые тут подобрала. При таком подходе от читеров не избавится, всегда будет кто то с ЗМ.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Спрошу и в этой теме. Кого нибудь во второй волне забанили на перм? Или так год с ЗМ можно играть пока до тебя во второй раз доберутся....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Играю со всеми модами, не забанило. Это чистый рандом
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

у меня два аккаунта до 12 забанены,на одном 45к боёв куча премов.на другом 10к,как играл с читами так и буду.если перманент пох,начну с начала

Ну и что опять начнёшь донатить, чтобы им на Кипре легче жилось?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Как катались с читами так и катаются, щас летела на чафике, мне от суперперша прилетело, я снизу ехала он с горы выехал и без сведения ***ак, ладно отсветилась, поехала опять его светануть ***ак опять без сведения и опять я под горой он с горы выкатывал. А вы говорите что банят за читы, банят как тут уже говорилось по жалобам,! неспортивка, выражение в чате, и т.д
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Купи фруктов сходи в детский дом, детям будет приятно и тебе тоже, а ВГ пусть сосут.
 
Прилетел бан до 12.

Установлено:
1.Протанки;
2.Фул пак от ZorroJan;
3.mod_destruction(разрушенные объекты ) вчера обновил;
4.Мод тень;
5.Простреливаемые объекты;
6.Трассера
7.Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа + Автоогнетушитель

Догадки о бане так как раньше не получал склоняюсь больше кинутым жалобам=)
Арту по трассерам всю вырезал на арте=) По моду тени убивал частенько противников=)
Вывод прост: подгорало и кинули жалобы.
Больше подозрений нету.

это больше похоже на правду- кидают жалобы , без засвета по ним кидаешь ,арту по выстрелу шот , я думаю по жалобам больше , у самого стоят про-танки + зорро релоад и ренген ,тундра японамать ,и дестракш от стелза , пока все гуд ( но- по советам с нашего форума запускаю только с exe . не лончер ,+ файл питон стоит только чтение )

и последнее ( может это тоже влияет ) в рандоме не катаю ( мах пару боев ),только ГК и укрепы
 
Последнее редактирование:
Как катались с читами так и катаются, щас летела на чафике, мне от суперперша прилетело, я снизу ехала он с горы выехал и без сведения ***ак, ладно отсветилась, поехала опять его светануть ***ак опять без сведения и опять я под горой он с горы выкатывал. А вы говорите что банят за читы, банят как тут уже говорилось по жалобам,! неспортивка, выражение в чате, и т.д
да конечно играли и досихпор играют с читами, я так думаю в этот раз процентов 50% забанили из общего числа, у меня два акаунта 1 катаю с 2011 года с полным фаршем 2-рой тоже уже давно но поменьше боёв, первый на 7 дней бан на втором как катал так и катаю P.S. ну я так думаю на первом акк ббуду играть теперь без читов а второй нежалко
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

да мне пох надо как то расслаблятся,кто алкоголем, наркотиками.я танками.

расслабляться? помоему напряга больше в танках, а когда пОтный, тащунский бой - вообще потом руки трясутся:16_64:
 
это больше похоже на правду- кидают жалобы , без засвета по ним кидаешь ,арту по выстрелу шот , я думаю по жалобам больше , у самого стоят про-танки + зорро релоад и ренген ,тундра японамать ,и дестракш от стелза , пока все гуд ( но- по советам с нашего форума запускаю только с exe . не лончер ,+ файл питон стоит только чтение )

и последнее ( может это тоже влияет ) в рандоме не катаю ( мах пару боев ),только ГК и укрепы
Какие советы, кто тебе такие советы посоветовал закрывать на чтение? Вы хоть смысл этого понимаете, файл лог это файл логов и причем здесь чтение, читать то его можно и копировать все с него, он пересоздается, а если его закрываешь для записи только хуже для игры (появляются лаги и ошибки)... Вы наивные хоть немного поучите или погуглите и почитайте что и к чему, Это равносильно закрыть в машине двери изнутри, а колеса с нее все равно снимут, дааааа... Недаром Ленин или кто там его надоумил говорил: "Учиться, Учиться и еще раз учиться!!!"... Так что прежде чем нести ересь всякую по не знанию учите хоть элементарное, а то половина не знает даже сочетание клавишь и их назначение... !!!

Так что не смешите никого больше, закрывая питон или папки в игровом клиенте для чтения... ружу просто не могу от вас таких "Незнаек! в стране интернета! :10: Есть же хотя бы википедия и прочая хрень, у каждого второго смотфон и там есть ок гугл и прочее.. почитайте на досуге не поленитесь....
Незнание рождает страх, недоверие и трусость!!!
/----------------
Чит — программа или комплекс программ предназначены для использования недоработок игры. В основном эти недоработки находят после выпуска очередного обновления. Ещё такие недоработки называют "багами" игры. После обнаружения такого "бага" создатели устраняют "дыру" в следующей версии обновлений.
/----------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чит-код
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

поверь на благотворительность я трачу немалые деньги.,и даже помогаю брошеным животным есть у нас в городе приют для кошек и собак,и во первых это чисто моё дело что и куда.

Да не вопрос, но если иметь два аккаунта ,на одном 45к боёв куча премов.на другом 10к,как играл с читами так и буду.если перманент пох,начну с начала, тупо создается впечатление диванного магната, когда ж все успеваете, и 60к набить, и помочь и заработать на все? Может поможете своим секретом. Не в обиду.:25_64:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

да конечно играли и досихпор играют с читами, я так думаю в этот раз процентов 50% забанили из общего числа, у меня два акаунта 1 катаю с 2011 года с полным фаршем 2 тоже уже давно но поменьше боёв, первый на 7 дней бан на втором как катал так и катаю P.S. ну я так думаю на первом акк ббуду играть теперь без читов а второй нежалко

какие 50% ?! Да там поля не паханные читеров
 
Какие советы, кто тебе такие советы посоветовал закрывать на чтение? Вы хоть смысл этого понимаете, файл лог это файл логов и причем здесь чтение, читать то его можно и копировать все с него, он пересоздается, а если его закрываешь для записи только хуже для игры (появляются лаги и ошибки)... Вы наивные хоть немного поучите или погуглите и почитайте что и к чему, Это равносильно закрыть в машине двери изнутри, а колеса с нее все равно снимут, дааааа... Недаром Ленин или кто там его надоумил говорил: "Учиться, Учиться и еще раз учиться!!!"... Так что прежде чем нести ересь всякую по не знанию учите хоть элементарное, а то половина не знает даже сочетание клавишь и их назначение... !!!

Так что не смешите никого больше, закрывая питон или папки в игровом клиенте для чтения... ружу просто не могу от вас таких "Незнаек! в стране интернета! :10: Есть же хотя бы википедия и прочая хрень, у каждого второго смотфон и там есть ок гугл и прочее.. почитайте на досуге не поленитесь....
Незнание рождает страх, недоверие и трусость!!!
/----------------
Чит — программа или комплекс программ предназначены для использования недоработок игры. В основном эти недоработки находят после выпуска очередного обновления. Ещё такие недоработки называют "багами" игры. После обнаружения такого "бага" создатели устраняют "дыру" в следующей версии обновлений.
/----------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чит-код

сколько бкоффф- а кто про читы тут говорит? где ты тут читы на форуме увидел? разговор идет про ЗМ , какие лаги и ошибки?! 2 года так играю,+ я не претендую,может и ошибаюсь про только на чтение ,ты такой грамотный -так создай тему и обьясни по нормальному что закрывать и как запускать ,а не брызжи тут слюной !!!

и зачес ты скопипастил обьяснение чита? к чему это?
 
Последнее редактирование:
сколько бкоффф- а кто про читы тут говорит? где ты тут читы на форуме увидел? разговор идет про ЗМ , какие лаги и ошибки?! 2 года так играю,+ я не претендую,может и ошибаюсь про только на чтение ,ты такой грамотный -так создай тему и обьясни по нормальному что закрывать и как запускать ,а не брызжи тут слюной !!!

и зачес ты скопипастил обьяснение чита? к чему это?
Тебя здесь никто публично не оскорблял, так что рекомендую сменить тон !!! А тему не надо никакую создавать, так как все уже написал и не только я и не раз, вы все равно кроме последних страниц редко читаете всю тему.......

Так что учитесь и еще раз учитесь молодой человек, а пока есть возможность в этой теме набивайте посты..., но за Ваше хамство репутацию Вам немного поубавлю.....:03:
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

как удалить читы? просто удалить папку рес модс или лучше вообще танки снести? Хочу удалить читы и пока вообще не играть
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

как удалить читы? просто удалить папку рес модс или лучше вообще танки снести? Хочу удалить читы и пока вообще не играть
деинсталлировал мод пак, который стоял, почистил кеш, пересмотрел весь клиент, реплеи, скриншоты и тд.... поиграл на супер чистом пару дней, потом опять влепил модпак только с разрешенными.... Руки так и чешутся запустить тундру :) Все равно если прилетит бан , то за прошлые заслуги, поздно пить боржоми... Как то так.
 
От жоры походу, вот эти все триалы и прочий беспонт, за это банят, потому что каждые 5 дней, когда триал кончается, приходится всё переустанавливать, вот и рассуди) ща даже разрушенные объекты хрен скачаешь нормальные, всё под триалами, и когда он кончается в ангаре каждый бой надпись появляется, типа мой разработчик козлина зайди на его сайт и бла бла бла, беспонт полный кароч)) ребятки курните лучше пару водничков и хренью не парьтесь))
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

)))Вот такую интересную вестчь обнаружил: пользовал как основу одну из первых версий ВОТСПИКОВСКОГО модпака для этого патча , и проблем не знал. Вчера скачал последнюю версию №9 , хотел вытащить кое-что оттуда) НО! не получилось... Установщик на хотел запускаться и программа сама закрывалась через какое-то время... Пикантность ситуации в том, что у меня хост файл с ограничениями доступов на варгеевские адреса(тут на форуме была такая тема). Так вот в первую волну банов с этим же хостом все загружалось и устанавливалось без проблем, а вот последняя выкаблучивается... Вопрос к специалистам : что бы это значило и нет ли тут какой беды для людей, о которой упоминалось?... Просто инфо для размышления , пока без обвинений кого-либо)
закрыто всЁ из логов кроме хвм лога!!!)))Плюс Делисидовы охранки в модах) пока на плаву, посмотрим как долго протяну))))) Конечно, возможно дую на воду, но подстеливши соломки лучше спится))))
 
Назад
Сверху