Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

На самом деле используя моды мы не наносим вред компании ВГ, не ломаем клиент, они могут дать бан за не спортивку и то на ограниченный срок но блокировать перманентно с потерей акка и купленых прем танков...Говоря простым языком -Мне удобно играть в хорошем кресле на отличном мониторе и тд. и я садясь в свое кресло не наношу им никакого ущерба, так в чем проблема ?
проблема в некоторых пунктах его
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

проблема в некоторых пунктах его
Та да, все мы это уже читали- там надо было написать проще:
1. ВГ всегда прав и делает , что хочет
2-100. Смотреть пункт 1
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я вообще не представляю как отжать деньги потраченные на прем танки если забанили и их куча за 4 года.
Придёт юрист из WG и предоставит такую писанину что у суда волосы встанут
Да насрать, что он там предоставит. Услуга оплачена? Да, тютелька в тютельку по вашему же тарифу! Будьте добры обслужить! Опять же - нигде не оговаривается срок использования прем-танка, значит - бессрочно. Ну, во всяком случае, на время, пока игра существует. Перестали оказывать оплаченную услугу - верните деньги.
И именно поэтому, кстати, за оплаченный и использованный прем-акк бесполезно предъявлять чеки и т.п. Так же как за потраченную голду. Услуга оплачена и предоставлена в полном объеме. Но вот за оплаченный и НЕиспользованный прем-акк просто обязаны натянуть глаз кислому на жопу. А также за неизрасходованную голду на счету.
Так что Кислому станет кисло как только он нарвется на грамотного адвоката, который обыграет его в суде. Тут же последует такой вал новых исков, что варгеям враз перехочется представлять себя барами.
Дело за малым - за грамотно составленным иском и грамотным адвокатом.
 
Та да, все мы это уже читали- там надо было написать проще:
1. ВГ всегда прав и делает , что хочет
2-100. Смотреть пункт 1
там так и написано, причем в первом же пункте: 1.1. Аккаунт – создаваемая Пользователем и принадлежащая Wargaming учетная запись Пользователя = моя запись, хочу удаляю, хочу не удаляю, но об этом пишут немного ниже и используют более широкий запас букв и цифр.
на постсоветском пространстве все судебные тяжбы с wg обречены на успех wg, и это продлится еще, я думаю, не один год, а причин масса, перечислять даже смысла нет. диванные аналитики ютуба могут жечь дальше свою малокомпетентную толстую хрень, но реального опыта сейчас нет ни у кого, ну а с них.. разве только что поржать, иных эмоций чем смех они у меня не вызывают ни своим "респектабельным" внешним видом и чушью, которую они несут.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

На самом деле используя моды мы не наносим вред компании ВГ, не ломаем клиент, они могут дать бан за не спортивку и то на ограниченный срок но блокировать перманентно с потерей акка и купленых прем танков...Говоря простым языком -Мне удобно играть в хорошем кресле на отличном мониторе и тд. и я садясь в свое кресло не наношу им никакого ущерба, так в чем проблема ?

1-Проблем в игре 100500 накопилось и ничего не решается. ЦА начинает создавать много неудобных тем пачаму вы обещали но так и нисделали за 5лет. Как отвлеч ЦА от этого всего ? Очень просто - подкинуть им борьбу с ЗМ ибо это любимая тема ЦА помимо арты. Так же для того чтоб меньше негатива лилось в чаты а негатива от этой помоешной игры все больше и больше стали банить чаты и убрали общий

2-вред вы\я наносим ибо пользователи аимов чаще попадают на упреждение а пользователи тундры не пулякают половину бк вслепую по зарослям. Чаще попадаешь - меньше загоняешь себя в минус а это не выгодно WG ибо они наоборот хотят чтобы все мазали и уходили в дикие минуса а чтоб не так сильно улетать в минус покупали прем аккаунты. Не просто так они понерфили точность которая и так никогда снайперской не была да то и дело подкручивают стабилизацию танкам что те вроде как по ттх и точные но ничерта толком не попадают пока до упора не сведешься а пока сводишся успеваешь еще и нахватать .

по существу WG сейчас не улучшает игру вообще а только еще больше поганит а недовольным затыкают рты банами и РО на форуме. вообще складывается впечатление что хотят выжить из игры всех старых игроков и привлечь малолеток которым пофигу и на балансы и на баги с лагами и на все остальное. Главное что бы донатили и катали пиу пиу пыщ пыщ не задавая лишних вопросов
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Главное что бы донатили и катали пиу пиу пыщ пыщ не задавая лишних вопросов
вот он какой, идеальный пользователь (любого онлайн-проекта)
 
на постсоветском пространстве все судебные тяжбы с wg обречены на успех wg, и это продлится еще, я думаю, не один год, а причин масса, перечислять даже смысла нет. диванные аналитики ютуба могут жечь дальше свою малокомпетентную толстую хрень, но реального опыта сейчас нет ни у кого, ну а с них.. разве только что поржать, иных эмоций чем смех они у меня не вызывают ни своим "респектабельным" внешним видом и чушью, которую они несут.

все это с п о р н о
другое дело что никто не будет судится с крупной компанией ибо это огромные расходы.
уже десятки тем видел как обиженные на картофан собирались судится но дорогу до суда так никто и не нашел видимо и по дороге заплутали )))

все как правило сводится к бла бла бла я иду в суд )))
по факту получается ну влили вы даже 200к руб в игру да только судебные дела да оплата адвокатов потребуют суммы в разы больше и если не выиграете ничего то никто затраты не возместит. я уж не говорю про убитое время на все эти тяжбы
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

вот он какой, идеальный пользователь (любого онлайн-проекта)
Ну даже этот идеальный пользователь когда то все таки вырастет и может поумнеет и до него таки дойдет, светлая мысль, что его имеют в извращенной форме. Хотя ВГ к этому времени будет глубоко нас-ть как впрочем уже и сейчас....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

все это с п о р н о
другое дело что никто не будет судится с крупной компанией ибо это огромные расходы.
уже десятки тем видел как обиженные на картофан собирались судится но дорогу до суда так никто и не нашел видимо и по дороге заплутали )))

все как правило сводится к бла бла бла я иду в суд )))
по факту получается ну влили вы даже 200к руб в игру да только судебные дела да оплата адвокатов потребуют суммы в разы больше и если не выиграете ничего то никто затраты не возместит. я уж не говорю про убитое время на все эти тяжбы
да-да, не дошли, заблудились и бла-бла-бла :) менталитет постсоветского пространства тоже в числе причин, которые лень перечислять :)
расходы не такие уж огромные, вопрос в сумме иска и стоимости адвоката, а не в размерах ответчика, а некоторым, возможно, и адвокат не нужен будет, тогда совсем копеечное дело, которое проще перекурить и запить стакашкой (менталитет, его не вырубишь ничем) :)
ни о чем разговор, не будет русский человек судиться из-за игры.. во всяком случае сегодня и завтра - точно :)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

вот он какой, идеальный пользователь (любого онлайн-проекта)

не любого а подобного картохе где главная цель это срубить бабло с игрока под тем или иным предлогом

куда не плюнь а без вливания бабла не обойтись
снять оборудование - задонать или потеряешь кучу серебра
переобучить экипаж - задонать или потеряешь кучу опыта
голдой популякать - задонать
это - задонать
то - задонать
и еще 100500 причин которые подталкивают игрока рано или поздно пойти к банкомату
л о х о акция с елкой - задонать а иначе уй ты праздник этот на 10ур выведешь ))))

можешь конечно и не донатить и даже не покупать прем аккаунты с прем танками но тогда сиди и упарывайся в игру сутками на низких ур фармя по 10к

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Ну даже этот идеальный пользователь когда то все таки вырастет и может поумнеет и до него таки дойдет, светлая мысль, что его имеют в извращенной форме. Хотя ВГ к этому времени будет глубоко нас-ть как впрочем уже и сейчас....

когда вырастет, поумнеет и начнет возмущатся то прилетит БАН ибо на место одного поумневшего найдется 100500 глупышей )))))))))))))))))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ну даже этот идеальный пользователь когда то все таки вырастет и может поумнеет и до него таки дойдет, светлая мысль, что его имеют в извращенной форме. Хотя ВГ к этому времени будет глубоко нас-ть как впрочем уже и сейчас....

ну, я к этому и вел, у нас еще долго будет царствовать извращенное понятие об отношениях продавец - покупатель. даже тут на форуме, попробуй сказать что-то против какого-нить платного сборщика модпаков, даже если ты ему платишь за паки он всё равно тебя обговняет и получит поддержку от всех "власть имущих" т.к. он что-то делает для форума, хотя по сути он делает не для форума, а для своего обогащения, а форум - это площадка для предоставления услуг и главный, в данном случае, покупатель, но.. понятие у нас извращенное :)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

да-да, не дошли, заблудились и бла-бла-бла :) менталитет постсоветского пространства тоже в числе причин, которые лень перечислять :)
расходы не такие уж огромные, вопрос в сумме иска и стоимости адвоката, а не в размерах ответчика, а некоторым, возможно, и адвокат не нужен будет, тогда совсем копеечное дело, которое проще перекурить и запить стакашкой (менталитет, его не вырубишь ничем) :)
ни о чем разговор, не будет русский человек судиться из-за игры.. во всяком случае сегодня и завтра - точно :)
Сначала с серьезным лицом соберутся писать исковое письмо- месяц за рюмкой посидят, потом и забудится зачем они вообще собирались- без обид но это с вероятностью 90 %.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

не любого а подобного картохе где главная цель это срубить бабло с игрока под тем или иным предлогом
ты забыл самое главное - worldoftanks - это коммерческий проект, созданный только для обогащения создателя(ей) и естественно "срубить бабла" это основная и главная цель, любой коммерческой организации.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Всё это напомнило лично мне цитату из советского мультика:
" Ноги, крылья, главное хвост" (с)
Может стоит меньше донатить и игра пойдёт в сторону улучшения быстрее?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

честно парни всё это бессмысленный разговор кто пойдёт в суд с иском у кого есть грамотный адвокат у кого есть деньги на него и суд я думаю будет очень долго длится а адвокату надо платить
На кого работаешь?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Читал соседнюю тему и наткнулся на такого рода пост, каких не мало в интернете. По скрину варгеям не сложно будет нарыть лог боя в котором присутствуют все игроки обеих команд, а там уже и вычислить ктож на пз-тке откатал. А то что он читерил в этом бою он сам и признался. Возможно отсюда и растет часть банов...
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

у меня два аккаунта до 12 забанены,на одном 45к боёв куча премов.на другом 10к,как играл с читами так и буду.если перманент пох,начну с начала

Это что? Типа: нас "ип"ут, а мы крепчаем? Мне бы таких клиентов, ох как бы я свой бизнес поднял.
 
Назад
Сверху