Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

сижу на работе за компьютером, напротив меня парень сидит и часто смотрит на меня из-за монитора. Подозреваю, что он шпион картошки, ждет установлю ли я читы после 12-го или нет. Везде следят! :Smile_ohmy:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

до тоже бан получил да 12 января
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

тебя лично некто за собой не тянет .Нравится когда тебя дурят и имеют терпи.Если все будут молчать как ты то картоха так и будет что то новое выдумывать сейчас за ЗМ а позже и свои моды сделает запретными
)) То есть пока была анархия всех всё устраивало ) Так чего вдруг контры когда пошла реакция
, на то что каждый рак знает слово вотспик и в порыве глупости пишет видосы с ЗМ кидает в конкурсы реплеи с ЗМ возбуждает слабенькую публику оффорума скринами и темами... Сидели бы в подполье, и до сих пор бы все было хорошо.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Тоже попробывал без читов.После первого боя мышь разбил.3 дня не играю.
Поиграл на кристально чистом клиенте - много чего не хватает с непривычки и дико хочется включить тундру - а так в принципе нормально. Смотря на каком виде техники кататься. :D

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Поиграл на кристально чистом клиенте - много чего не хватает с непривычки и дико хочется включить тундру - а так в принципе нормально. Смотря на каком виде техники кататься. :D

Ps/ Клиент полностью переустановил с зачисткой всех "хвостов" в системе..
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

сижу на работе за компьютером, напротив меня парень сидит и часто смотрит на меня из-за монитора. Подозреваю, что он шпион картошки, ждет установлю ли я читы после 12-го или нет. Везде следят! :Smile_ohmy:

Может просто у тебя сиськи большие?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован за продолжение использования запрещённых модификаций. Как сообщалось ранее, наша политика честной игры (ссылка дана ниже) предусматривает перманентное ограничение за её повторное нарушение.

Отдельно хотим отметить, что наше решение было принято на основании тщательного расследования и не может быть отменено.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Может просто у тебя сиськи большие?
почему так пошло ? Сказал бы- красивая грудь.
Во вторых парняга тот стер читы и теперь дурью мается. В прочим как и все.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

вчера играл и опять непоказывало золото и свободный опыт. давненько небыло такого
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А есть здесь кого за Трейнер тундра в бан кинули?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Пользуюсь тундрой все спокойно и друг тоже ею с пол года уже,все тихо.А у вас что по тундре забанили?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Пользуюсь тундрой все спокойно и друг тоже ею с пол года уже,все тихо.А у вас что по тундре забанили?

"Тундра -шмундра" стоит тоже, от Вотспик сборка, таймер перезарядки цифровой, разрушенные объекты на миникарте, ренген, автоматический огнетушитель (за серебро). аим... и так по мелочи.
Играю всё норм!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Всё это напомнило лично мне цитату из советского мультика:
" Ноги, крылья, главное хвост" (с)
Может стоит меньше донатить и игра пойдёт в сторону улучшения быстрее?
Какой к чёрту донат, ВГ безразницы кого банить, купил новый прем танк в канун нового года, прем акаунт и на держи бан до 12 января.
Ни копейки больше этим говноедам.
 
"Тундра -шмундра" стоит тоже, от Вотспик сборка, таймер перезарядки цифровой, разрушенные объекты на миникарте, ренген, автоматический огнетушитель (за серебро). аим... и так по мелочи.
Играю всё норм!

Всё тоже самое установлено, несколько АКК с одного клиента, как я уже писал, бан получил только акк-рекрут с наибольшим кол-вом боёв в день.
Поглядим что будет сейчас, читы не удалял и удалять не буду. Получу перманент и слава Богу:)

Какой к чёрту донат, ВГ безразницы кого банить, купил новый прем танк в канун нового года, прем акаунт и на держи бан до 12 января.
Ни копейки больше этим говноедам.
Уважаемый, так и я же об этом. БОЛТ им до конца резьбы, а не донат, вот тогда эти зажравшиеся, жадные ублюдки начнут шевелится.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Вчера удалила танки, так меня даже на сайт ВГ с опросом не кинуло, с вопросом "почему удалили". А тут писали, что после удаления спрашивают "почему удалили игру?"
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Вчера удалила танки, так меня даже на сайт ВГ с опросом не кинуло, с вопросом "почему удалили". А тут писали, что после удаления спрашивают "почему удалили игру?"
WG вздохнуло с облегчением и перекрестилось....:Smile_trollface-3:
 
тоже думаю, что ПА не трогают

Должен Вас огорчить. У меня был ПА куплен 04/01/ - бан прилетел 05/01
Сижу и жду 12/01 что бы поиграть без читов.
Вот сейчас играю на твинке без читов, однако что характерно.. многих не забанили)))).
Уж я то вижу когда игрок играет сам, а когда нет)
Сидел на ВотСПИК
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху