Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

Должен Вас огорчить. У меня был ПА куплен 04/01/ - бан прилетел 05/01
Сижу и жду 12/01 что бы поиграть без читов.
Вот сейчас играю на твинке без читов, однако что характерно.. многих не забанили)))).
Уж я то вижу когда игрок играет сам, а когда нет)
Сидел на ВотСПИК
Аналогично , катаю твинк после бана без читов, привык уже, Но тундры и перезарядки нехватиет для полного комфорта, а в основном можно и без читов вполне нагибать, Но вот ссаный ВБР любит при хорошей сессии уровнять победы к 50% с 10 сливами подряд. Команду говно подкинет, а я усердно стараюсь противодействовать этому, что зря.
Вывод один остановись вовремя и закрой игру и ни копейки доната, чтобы за пропадающий прем ак жаба не давила. Так что после бана с твинка на основу и потом наоборот но уже без читов, основной ак жалко 40к боёв да прем техники море.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

На новую обнову 0.9.17.0.2, пробовал кто то ставить моды работающие на 0.9.17.0.1?
 
Аналогично , катаю твинк после бана без читов, привык уже, Но тундры и перезарядки нехватиет для полного комфорта, а в основном можно и без читов вполне нагибать, Но вот ссаный ВБР любит при хорошей сессии уровнять победы к 50% с 10 сливами подряд. Команду говно подкинет, а я усердно стараюсь противодействовать этому, что зря.
Вывод один остановись вовремя и закрой игру и ни копейки доната, чтобы за пропадающий прем ак жаба не давила. Так что после бана с твинка на основу и потом наоборот но уже без читов, основной ак жалко 40к боёв да прем техники море.

Частенько в теме проскакивало, что в бан улетел или основной акк или твинк которые игрались без читов, или вообще давно не игрались, возможно и у Юши так вышло, он озвучивал о посещении читерских сайтов, ну и само собой наверняка испытывал на твинках чтобы знать о чем в видосах говорить, поэтому и словил блокировку, и как следствие не важно на чистом играешь пока основа отдыхает или кто то из семьи, страховки никакой нет.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
На новую обнову 0.9.17.0.2, пробовал кто то ставить моды работающие на 0.9.17.0.1?

Да, удалил батником папку варгейминт, загрузил все моды по новой и переименовал папку в 9.17.0.2.
Загрузил файл удаления, настройки игры, особые клавиши, активация ХВМ нужно будет произвести заново.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

ты скорее всего тыкал по карте где нет света и вот и все
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Похоже, уже все выговорились по данной проблеме с баном. Ну а как сейчас Вы играете, с ЗМ или без них по чесноку ?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

ха ха прикалол:Smile_trollface-3:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Читерю что есть мощи (ПРАВДА)...
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Похоже, уже все выговорились по данной проблеме с баном. Ну а как сейчас Вы играете, с ЗМ или без них по чесноку ?

уже 2 дня пилю без читов - тяжко, но больше всего раздражает когда на арте против танка, один на один без автоаим не попадаю. Зато я теперь знаю когда арта подъезжает впритык , стреляет и попадает - однозначно автоприцел:Smile_trollface-3:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Похоже, уже все выговорились по данной проблеме с баном. Ну а как сейчас Вы играете, с ЗМ или без них по чесноку ?

играю без ЗМ. Но играть стала меньше, быстро надоедает. А насчет нагиба - все хорошо, нагибаю, стата растет потихоньку, играю в основном до 7 лвл включительно
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

уже 2 дня пилю без читов - тяжко, но больше всего раздражает когда на арте против танка, один на один без автоаим не попадаю. Зато я теперь знаю когда арта подъезжает впритык , стреляет и попадает - однозначно автоприцел:Smile_trollface-3:
Автоприцел от WG ни кто не отменял.
 
Сегодня увиделся со своими знакомыми с работы, их банили, одного в 1-ю, второго во 2-ю волну. Спросил ну как там с модами, та ты че говорят какие моды, акк дороже :Smile_medal: Мне бы хотя бы тундру, но нельзя,а так да, без ЗМ приходится скилл проявлять :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Похоже, уже все выговорились по данной проблеме с баном. Ну а как сейчас Вы играете, с ЗМ или без них по чесноку ?

Удалил и даже не тянет.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Удалил и даже не тянет.
А я играю - поставил мод пак с официального форума картошки и то только то что облегчает игру ставил. И гоняю танки. Конечно не хватает "нужных модов" xD
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Завел новый ак и катаю с зм дальше,основа отдохнет, пока всех не перебанят или отстанут воргеи.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А я старый распечатал!!пол-года на нем не катал... полный вотспик!!!(без тундры вааще печалька!!!_) ну и в поисках еще одного подходящего акка....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

У МЕНЯ СТОЯЛ ТОЛЬКО ШАЙТАН И ТУНДРА НО ПЕРМАЧ ЕСТЬ!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

не играл примерно с 7-8 января. Сегодня зашел на чистом - акк цел.
Дочь в это время гамала на ЗМ ( аим сае, босоми тундра, лазеры, объекты, КД зорро) - тоже цел.
 
Завел новый ак и катаю с зм дальше,основа отдохнет, пока всех не перебанят или отстанут воргеи.

смысл заводить новый не прокаченный акк, и по новой тратить свое время? я лучше без ЗМ буду нагибать, но на перкованных танках, один х играю в основном до 6 лвл, там необходимость ЗМ не так чуствуется.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

лабуда это все, элементарная выборка, как играл так и играю
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Стоит сае и перезарядка от зорры, полет нормальный)))
 
Назад
Сверху