Вопрос Возник вопрос про обновление Android до 6.0. Всё расписано к Пояснениям.

Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
-ARK Benefit M7 (название девайса).
-Прошивка Android 5.1 (Benefit_M7_V008).
-По пути: Настройки-О телефоне-Беспроводное обновление: выдает, что V008 последнее, хотя уже вышла V009. Есть менюшка Локальное обновление, и там можно выбрать ZIP архив с внутренней памяти или с внешней (т. е. с флешки). Я загрузил на флешку прошивку V009 с 4pda. Ставить или нет? Че с гарантией будет? И стоит ли ставить прошивку таким способом? (Беспроводное обновление: меню было вшито)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну производители часто выпускают прошивки по регионам, поэтому при проверке обновлений может не найтись новая версия прошивки, покуда производитель не выпустит прошивку для нужного региона. ставить или нет - личное дело. можно почитать отзывы других пользователей, уже установивших эту прошивку, как успехи у них, были сложности или возникли либо все нормально. гарантия скорее всего не слетит, хотя придраться можно и к столбу. в случае чего могут напирать на то что прошивка не для вашего региона (хотя по сути они все одинаковые с поправкой на регион, например для россии могут зашивать приложения одноклассников и контакта, либо мелкие внутренние поправки, ну допустим в базу добавили наших операторов. вобщем разные мелочи.). методы прошивки бывают разные, с флешки, по воздуху, через провод. тут уже нужно смотреть по конкретной модели телефона. если доступен вариант прошивки с флешки то почему бы и нет? я допустим так постоянно шью себе ночнушки.
 
Если ты скачал прошивку то на гарантию уже не рассчитывай. Если неудачно установится то ремонт только за деньги
 
1) Ставить, если твердо решили обновляться 2) Гарантия останется, если прошивка официальная, без модов 3) Я обычно никогда не ставлю крупные обновления через флэшку или воздух. Привык перепрошивать начисто через комп, т. к меньше риск словить глюки. Но если очень хочется можете попробовать
 
Назад
Сверху