Обсуждение Волна банов за "чёрный" игровой.

Ну как бы если акк заблочили, то уже ник известен ))) А про чувака предлагающего подключение дешевле может и зайти. Я каждый Божий день встречаю предлагающих всякие вип-карты и прочую лабуду. Я конечно на такое не ведусь, но знаю достаточно случаев, когда вип-карты оказываются фальшивками или не действительными, или скидки вообще не предоставляются. В нашем мире реально все.

Вот я и хочу попробовать отыграть на том что я редкостный тупой валенок,которого обманули.
 
Я живу в Грузии, у меня много родственников в России. Всем по барабану эти танки, но я попросил включить их тариф игровой и подключить мой акк, на котором я играю из Грузии. Приходит бан, вычислили епта, в Грузии нет ростелекома. Я заслужил бан? Просто подумайте о чем пишу... Я лично не забанен!
 
Я живу в Грузии, у меня много родственников в России. Всем по барабану эти танки, но я попросил включить их тариф игровой и подключить мой акк, на котором я играю из Грузии. Приходит бан, вычислили епта, в Грузии нет ростелекома. Я заслужил бан? Просто подумайте о чем пишу... Я лично не забанен!

Если чисто по человечески , то не заслужил.Но разбираться ни кто не будет.Это частный случай. Простой тариф 300 , игровой 900 , я тестя даже и не прошу что бы подключил , у меня нет ростелекома.
 
почему сразу волна пусть ище кто напишет что его забанили а то один написал
 
я их чекаю один пишет что пошли баны второй пишет что это так выборочно и все равно продают
 
я их чекаю один пишет что пошли баны второй пишет что это так выборочно и все равно продают

Вполне возможно что под подозрение попали те кто где либо участвовал,типа гамбита и марша наций.
 
Вот я и хочу попробовать отыграть на том что я редкостный тупой валенок,которого обманули.
надо было сделать наоборот... не извиняться а наезжать на WG, типа рекламу дали про ростелеком. Теперь ходят люди по офисам в форме, с бейджиками от Ростелекома и тд а ты типа нифига не шаря , что есть такие НЕГоДЯИ и подключился ( ты же не обязан проверять их паспорта и реальное место работы) Поэтому - они ( а именно - компания WG) виноваты , что тебя киданули на бабки + еще и акка ты лишился....Лучший способ защиты - нападение...
 
надо было сделать наоборот... не извиняться а наезжать на WG, типа рекламу дали про ростелеком. Теперь ходят люди по офисам в форме, с бейджиками от Ростелекома и тд а ты типа нифига не шаря , что есть такие НЕГоДЯИ и подключился ( ты же не обязан проверять их паспорта и реальное место работы) Поэтому - они ( а именно - компания WG) виноваты , что тебя киданули на бабки + еще и акка ты лишился....Лучший способ защиты - нападение...
Тоже верно.Доброволец с баном есть проверить тактику нападения?
 
почему сразу волна пусть ище кто напишет что его забанили а то один написал
Я тебе напишу.5 декабря забанили основу.Аккаунт жены (тоже ей подключал)не тронули,видно потому что мало играла.От греха подальше ей отключил услугу.Тут же подключил на твинка,но на т44-100(Р) не играл.Через неделю,12 декабря,прилетел бан на акк жены и на твинка.Причем на твинка подключал мне продавец на неделю бесплатно,что посмотреть забанят или нет.Эксперимент не удался.
 
А кому нибудь ответили с ЦПП? Что сказали? Получилось бан снять? ждем ответа, думаю всем интересно)
А вот мне интересно,-с какой целью зарегился сегодня и всё спрашиваешь и спрашиваешь?Не казачёк ли ты засланный?
 
Вообщето это подсудное дело . легко отделались баном .а так тариф стоит 1100р а вы за 600
 
Ну что товарищи. Вы хотели прем за 50-100 рублей? Вот вам прем за 50-100 рублей в виде банов и пристального внимания вг к этой теме.
 
По поводу ваших жалоб в цпп.
Что бы вы им не написали вы получите стандартный ответ, который дают всем.

После чего вам просто перестанут отвечать, что бы вы им не писали и ваша заявка будет закрываться без ответа


Даже если вам как-то удастся заинтересовать цпп в решении вашей проблемы у вас попросят данные от счета, которых у вас просто нет

У меня такие данные были. Но мне нужно было узнать точное время подключения.

И я бы предоставил им эти данные но проблема в том, что я не подключал свой аккаунт в это время. Все подключения у меня записаны в таблице. В это время мой аккаунт вообще не давало никуда подключать, потому что он "завис" и в такое время я сплю всегда.
Поэтому дальнейшие разбирательства с цпп были бесполезны, потому что они врут.
Ну и за все время этого разбирательства с цпп половина срока блокировки уже прошла.

Параллельно я обратился в службу поддержки рт.
Что бы долго не расписывать скажу просто что поддержка рт ответила, что отправили в вг данные, что у них нет никаких претензий к моему аккаунту и ответили мне, что блокировка моего аккаунта должна была быть снята. Но вг конечно же не разблокировали меня.
Ответ поддержки рт


Такие вот дела.
 
Последнее редактирование:
По поводу ваших жалоб в цпп.
Что бы вы им не написали вы получите стандартный ответ, который дают всем.
*** скрытый текст ***
После чего вам просто перестанут отвечать, что бы вы им не писали и ваша заявка будет закрываться без ответа
*** скрытый текст ***

Даже если вам как-то удастся заинтересовать цпп в решении вашей проблемы у вас попросят данные от счета, которых у вас просто нет
*** скрытый текст ***
У меня такие данные были. Но мне нужно было узнать точное время подключения.
*** скрытый текст ***
И я бы предоставил им эти данные но проблема в том, что я не подключал свой аккаунт в это время. Все подключения у меня записаны в таблице. В это время мой аккаунт вообще не давало никуда подключать, потому что он "завис" и в такое время я сплю всегда.
Поэтому дальнейшие разбирательства с цпп были бесполезны, потому что они врут.
Ну и за все время этого разбирательства с цпп половина срока блокировки уже прошла.

Параллельно я обратился в службу поддержки рт.
Что бы долго не расписывать скажу просто что поддержка рт ответила, что отправили в вг данные, что у них нет никаких претензий к моему аккаунту и ответили мне, что блокировка моего аккаунта должна была быть снята. Но вг конечно же не разблокировали меня.
Ответ поддержки рт
*** скрытый текст ***
*** скрытый текст ***
Такие вот дела.
В танках с первого дня игры, уже нужно начинать привыкать к перманенту. Совет.
 
В танках с первого дня игры, уже нужно начинать привыкать к перманенту. Совет.

Меня как забанили я коиент удалил и больше не тянет играть. Я только из-за гк на котором шел на получения танка разбана хотел. А так и хрен с ними.
Но цпп вг лживые, конченые мрази. На днях еще раз в этом убедился.
 
Похоже ВГ раздухарилась в последнее время.Сегодня мне один продавец аккаунтов пожаловался что от ВГ прошла облава по всем продавцам,лично у него 10 акков отжали и бросили в бан.
 
Жаль ,прикрыли ростелеком,будем жить без према (вчера хотел заказать ,видно не судьба !Что-же за мразь сдала варгеям такую классную штуку с премом и танком !
 

Похожие темы

Назад
Сверху