Обсуждение Волна банов за "чёрный" игровой.

Жаль ,прикрыли ростелеком,будем жить без према (вчера хотел заказать ,видно не судьба !Что-же за мразь сдала варгеям такую классную штуку с премом и танком !

Разиня какая то , создававшая по пять тем с арендой , на скольких сайтах не считал.
 
Жаль ,прикрыли ростелеком,будем жить без према (вчера хотел заказать ,видно не судьба !Что-же за мразь сдала варгеям такую классную штуку с премом и танком !

Как подключал так и подключаю.
Классную штуку с премом испоганили довны, которые по 100р торгуют и меняют тарифы с 300 на 850 не задумываясь о том что они делают.
 
Последнее редактирование:
Как подключал так и подключаю.
Классную штуку с премом испоганили довны, которые по 100р торгуют и меняют тарифы с 300 на 850 не задумываясь о том что они делают.

Но все равно стремно стало , я было подумывал подключить на постоянку , но и подумывал что ниточка закончится.Придется тестя на игровой переводить.
 
В других регионах своя цена на подключение Ростелекома за тариф игровой.У нас например не 850 а 1130.Да и провайдер говно должную скорость не дает!ну и накуй оно это нужно.А кто по сто рублей предлагает так это точно в банн улетишь
 
Но все равно стремно стало , я было подумывал подключить на постоянку , но и подумывал что ниточка закончится.Придется тестя на игровой переводить.

Так если есть вариант найти настоящего абонента и предложить ему разницу в тарифах оплачивать (если она там не огромная конечно) то это самый лучший способ.
Только картошка все равно может забанить, даже если ты действительно у знакомого подключился и ты потом не докажешь, что ты не верблюд.
Но может и докажешь но убьешь пол месяца минимум и все нервы.
 
Так если есть вариант найти настоящего абонента и предложить ему разницу в тарифах оплачивать (если она там не огромная конечно) то это самый лучший способ.
Только картошка все равно может забанить, даже если ты действительно у знакомого подключился и ты потом не докажешь, что ты не верблюд.
Но может и докажешь но убьешь пол месяца минимум и все нервы.

Да как они банят ,без суда и следствия , может быть и такое. если банят по опросу владельцев тарифа , то проще , можно данные оставить .

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Не, я пас. Больше мне такого према не надо. Месяц теперь без танков. Как ломка какая-то))

На других акках не играй и через месяц забудешь про них.
 

Похожие темы

Назад
Сверху