Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Если бы обнова палила читы бан был бы моментальный автоматический(типа мрака на ВФ типа античит распознал ерунду какую то сначало выкинул с клиента при повторе защита ругалась бы,но факт в том что защиты то нету но как мне кажется по определленному количеству жалоб а потом уже начинают акк проверять иначе я низнаю)Но лично у меня с моим домыслом личная ерунда не сходится!

Добавлено через 4 минуты 32 секунды


Такой пинг офигеть 18-20 ты с москвы наверно? Я с оренбурга у меня и пинга то меньше 80 никогда небыло!Провайдер ростелеком и дом ру
Неее) Мне до москвы. Долековато))) может инет хороший)
 
Так как у воргеев давно есть база на всех старых читаков,то банят двумя способами-лотерея в волну,и актив)) по жалобам..видимо)))
 
По жалобам не банят, наблюдатели реплеи сливают подозрительные вот и все)
 
Только не рассказывай, что они грязными сапогами топчутся по всем твоим папкам, а папку HOME VIDEO до дыр засмотрели..
Прикольно что процессов около шести два постоянно в работе а остальные по нолям топчутся посмотрю что дальше будет. Причем в диспетчере показывает один
 
В бою происходит затык на 5- 10 сек.Каждый день,как на паузу игра становиться,раньше такого не наблюдал.Один раз в день обяэательно происходит такая хрень.
 
В бою происходит затык на 5- 10 сек.Каждый день,как на паузу игра становиться,раньше такого не наблюдал.Один раз в день обяэательно происходит такая хрень.

Вчера вечером, в самом начале боя на СУ-152 с вертухи ополовинил наглого светляка на чистом клиенте, игра зависла и сразу вылетел из боя. Никаких предпосылок для вылета не было, почему то сразу пришло в голову, неужели бан прилетел?
 
Вчера вечером, в самом начале боя на СУ-152 с вертухи ополовинил наглого светляка на чистом клиенте, игра зависла и сразу вылетел из боя. Никаких предпосылок для вылета не было, почему то сразу пришло в голову, неужели бан прилетел?

Знакомая ситуация, без модов играл. А потом как оказалось, т.е. я начал проверять где я так багнулся что аж вылетел. Оказалось озушка была переполнена и игра не смогла продолжить игру. Но это так, единичные случаи.
 
Следующая волна банов ожидается 25-26 марта(возможно даже чуть раньше).​
Разрабы сами говорили, что им требуется 14 дней на "тщательную" проверку игроков участвовавших в ранговых боях перед выдачей наград.
Новость о окончании сезона ранговых.​

Мы благодарим всех, кто участвовал в первом сезоне ранговых боёв! За последние три недели вы продемонстрировали высочайший уровень игры. Десятки тысяч танкистов пытались завоевать место в списке лидеров сезона и показывали своё мастерство, зарабатывая ранги. Настало время передохнуть и составить финальный список призёров. На это нам потребуется около 14 дней.

Обратите внимание: ранжирование в таблице «Лидеры сезона» на момент завершения сезона НЕ финальное. Мы тщательно проверим, не нарушали ли Правила включённые в список игроки, и только после этого выдадим награды.
Пока мы подводим итоги, вы можете освежить в памяти награды сезона.
 
Последнее редактирование:
Следующая волна банов ожидается 25-26 марта(возможно даже чуть раньше).​
Разрабы сами говорили, что им требуется 14 дней на "тщательную" проверку игроков участвовавших в ранговых боях перед выдачей наград.
Новость о окончании сезона ранговых.​

Мы благодарим всех, кто участвовал в первом сезоне ранговых боёв! За последние три недели вы продемонстрировали высочайший уровень игры. Десятки тысяч танкистов пытались завоевать место в списке лидеров сезона и показывали своё мастерство, зарабатывая ранги. Настало время передохнуть и составить финальный список призёров. На это нам потребуется около 14 дней.

Обратите внимание: ранжирование в таблице «Лидеры сезона» на момент завершения сезона НЕ финальное. Мы тщательно проверим, не нарушали ли Правила включённые в список игроки, и только после этого выдадим награды.
Пока мы подводим итоги, вы можете освежить в памяти награды сезона.

Чую что на этот раз таки по шапке получу, ибо запас везения не бесконечен.
PS Сборка зорыча.
А баны дают пернамент или до определенного времени?
 
А баны дают пернамент или до определенного времени?

По старым правилам. Первый раз не пи... упс, не то.
Первый раз - 7 дней, повтор - пермач. Только тут отличие в том, что награды не выдадут еще.
 
Последнее редактирование:
По старым правилам. Первый раз не пи... упс, не то.
Первый раз - 7 дней, повтор - пермач. Только тут отличие в том, что награды не выдадут еще.

А какие виды для банов, извините за много вопросов.
 
Что-то я не понял вопрос.

Походу браузер лагнул и не отправил полный вопрос. Ну ладно не суть, повторюсь.
За что будут выдавать баны, если есть возможность с примерами.
 
Походу браузер лагнул и не отправил полный вопрос. Ну ладно не суть, повторюсь.
За что будут выдавать баны, если есть возможность с примерами.

За запрещенные моды 98%. Примеры тут неуместны.
Остальные 1.99% будут за подставные бои. Были случаи. Люди на 1,2,3 заходили в бой и позволяли по себе накидать дамаг чтобы человек попадал в топ.
И 0.01% неспортивное поведение. Маловероятно, но возможно.
 
Последнее редактирование:
За запрещенные моды 98%, остальные 2% будут за подставные бои и неспортивное поведение(маловероятно).

сейчас думаю, читерил ли я или нет. Это мы узнаем как Вы написали выше числа. Спасибо за ответы. Они мне были нужны.
 
Че за обнова пошла, кто знает? Неужто 1.0)))
 
сейчас думаю, читерил ли я или нет. Это мы узнаем как Вы написали выше числа. Спасибо за ответы. Они мне были нужны.

Ты не знаешь читерил ты или нет? прикольно
 
Друг в ранговых до конца дошел
Жду забанят нет..., донатит неплохо правда.
 
Назад
Сверху