Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

ja dostałem bana za mody najpierw na 7 dni a po 2 tygodniach znowu mi sprawdzili konto i juz zabrali mi konto fuit :( a grałem na poprzednim koncie 4 lata prawie :(

всё плохо чувак (сижу на акке друга ,в свой ни ногой -после 7 дней ,время потраченное жаль! А так ну их набанан ,и в пирог вонючий -эти танки!
 
Последнее редактирование:
Где вы увидели на писанное мной, что я нёс у них хейм центер
Если бы вы прочитали внимательно полностью мое сообщение а ни не которые слова из предложений,не пришлось бы тратить время на пустую придирку к словам!Было написано снес ихний гейм центр, имелось в виду снес у себя ихний гейм центр

так вот и вопрос - где Вы нашли у себя на компе их гейм центр ???

Аааа теперь разобрался - я просто танки забросил и не обновлял - пошли они к аллаху, пока нормально баланс не сделают - меня корабли как-то больше сейчас вставили )))) и "модов" там в такой массе пока не наблюдаю ))))
 
Последнее редактирование:
Польский - очень интересный язык.

Еще интереснее, как можно получить пермач через две недели, если интервал между волнами минимум два месяца.
Кроме ЗМ значит что-то еще было, поляк явно незаконопослушный эуропеец. Акк угнал? ))
 
Еще интереснее, как можно получить пермач через две недели, если интервал между волнами минимум два месяца.
Кроме ЗМ значит что-то еще было, поляк явно незаконопослушный эуропеец. Акк угнал? ))

Интересно лишь одно, зачем он играет на русском серваке)
 
Сейчас гонял с тундрой от японы (трейнер) и шайтаном (скриптом). Начались лаги после того, как случайно нанес дамаг своему.
Сразу 16фпс и подлагивать стало... Чекали меня?

Чекают конечно тебя .А вот прилетит ли тебе БАН или нет ? Обычно банят хорошо прокачанные Аккаунты !!! С большим количеством танков .Премов или 10 Левл !!
 
Обычно банят хорошо прокачанные Аккаунты !!! С большим количеством танков .Премов или 10 Левл !!

Неправда. Банят разные аккаунты. От доната и количества танков в ангаре не зависит. Также нет зависимости от активности на аккаунте.
Достоверно известно, что картоха точно знает, стоят ли у тебя моды или нет. Причем, стопудово знает - именно какие, откуда их скачали.
Потому как со слов разрабов бан можно поймать и за разрешенные моды, если они скачаны не с их сайта.

 
Последнее редактирование:
Неправда. Банят разные аккаунты. От доната и количества танков в ангаре не зависит. Также нет зависимости от активности на аккаунте.
Достоверно известно, что картоха точно знает, стоят ли у тебя моды или нет. Причем, стопудово знает - именно какие, откуда их скачали.
Потому как со слов разрабов бан можно поймать и за разрешенные моды, если они скачаны не с их сайта.
Сегодня скачал и установил "Протанки " с офиц сайта WG пишут в комментариях что никакой гарантии что вас не забанят НЕТ !!! Там же в модпаке есть мод "Указатель направления врагов !" Который является запрещенным .
 
Сегодня скачал и установил "Протанки " с офиц сайта WG пишут в комментариях что никакой гарантии что вас не забанят НЕТ !!! Там же в модпаке есть мод "Указатель направления врагов !" Который является запрещенным .

Бред! Если был бы запрещеннный мод,то ВГ к себе на портал бы не пустил пак. Думать надо прежде чем что-либо написать)))

Индикатор ближайшего врага(не указатель направления врагов))), он же "Тылы"
Мод "Тылы", который показывает все цели вне поля зрения - Да, запрещен.
Если же показывает только на одну ближайшую цель - Нет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня скачал и установил "Протанки " с офиц сайта WG пишут в комментариях что никакой гарантии что вас не забанят НЕТ !!! Там же в модпаке есть мод "Указатель направления врагов !" Который является запрещенным .

Скрин в моём сообщении внимательно просмотрел? Что там неясного?
 
Неправда. Банят разные аккаунты. От доната и количества танков в ангаре не зависит. Также нет зависимости от активности на аккаунте.
Достоверно известно, что картоха точно знает, стоят ли у тебя моды или нет. Причем, стопудово знает - именно какие, откуда их скачали.
Потому как со слов разрабов бан можно поймать и за разрешенные моды, если они скачаны не с их сайта.
Полностью поддерживаю.Ребята а если представить такую ситуацию:Варгейминг в 1,0 отменяет любые моды,некоторые копирует себе прямо в игру.То есть сторонних модов вооще не будет.
 
Всем привет. Собстно, не могу не отписаться о своих впечатлениях. Словил в последнюю волну бан на недельку на EU. Стояли протанки + триальные моды от уважаемого ZJ. От бана я малость офигел, но через пару дней это прошло. Сделал твинк, навтыкал так называемых ЗМ и погнал играть с нуля. Сейчас уже неспешно выкачал арту 6 лвл м44 и посадил на нее командиром бабу за выполненное ЛБЗ. Скажу так: без доната играть вполне реально, а без ЗМ не интересно. М44 в прямых руках норм фармит. Канеш, хочется купить норм прем танк 8 лвл для фарма, но я сказал себе: я за 6 лет я немало вкинул бабла в ваш проект, но вы меня пнули за какие-то ЗМ. Тогда я не умел играть и покупал ваши премтунки, но сейчас мои руки выпрямились. И вот сейчас шиш вам, а не донат!
ЗЫ есди твинк забанят, отпишусь )
 
Так и надо с ними поступать с этими варгеями три клятыми.:Smile_kamikadze_jap
 
Уважаемые коллеги, подскажите из тех кого банили, когда банят впервый раз на 7 дней, Приходит ли письмо на почту об этом? Заранее спс
 
Пипец парни. Играю лет 7. С модами ( запрет) играю лет 5. Так же и с этими модами играют мои друзья по работе и.т.д Вижу уже 8 этап пошел, и никак не пойму, кого банят то? Ботов? Как играли так и играем . 6 год пошел.
 
Уважаемые коллеги, подскажите из тех кого банили, когда банят впервый раз на 7 дней, Приходит ли письмо на почту об этом? Заранее спс
Я про бан и узнал из письма на почту.
 
Пипец парни. Играю лет 7. С модами ( запрет) играю лет 5. Так же и с этими модами играют мои друзья по работе и.т.д Вижу уже 8 этап пошел, и никак не пойму, кого банят то? Ботов? Как играли так и играем . 6 год пошел.

Банят, ровно через год перманент поймал
 
когда следущая волна знает кто?
 
Назад
Сверху