Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Я думал у меня одного только так. Иногда помогает смена сервера. Ну а как вы объясните такое. Очень часто заходит игрок или взвод (вот вчера вечером) 44т боев почти 79% побед у одного 36т и 75% второй. Неужели прямо такие ловкие игроки что всегда бой вытянут.(клан волки какие то). Если читы то за 44т. неужели не спалили? Я к тому сбж. Может существует какой либо алгоритм смены серверов?

Есть парни, которые сплошняком играют договорные командные бои и редко появляются в рандоме, чтобы статистику не портить.
Я год назад видел статистику ряда игроков, имеющих после нескольких тысяч ( !!! ) боев 100% или 98% побед.
Нормальным рандомом это объяснить нельзя. Позже я этой темой
углубленно не занимался. Не интересно как эти "жуки" изгаляются и меряются друг перед другом писюнами.
Мне интересно сам процесс игры в нормальном рандоме и тот адреналин, который получаешь от удачных боев.

Сейчас, я думаю, после новаций от Картошки статистика у многих "игруль" сильно упадет,
и уже мало шансов встретить игрока со 100% побед после 3000 боев.


:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Приведу пример одного такого 100% успешного "танкового асса".
Ник - 3Jlo6Hblu_Kapacb
https://ru.wot-life.com/ru/player/3Jlo6Hblu_Kapacb/

Зарегистрировался в игре 10.01.2016
100% побед. Но... провел всего 5 боев в рандоме и все (!!!)
на Тетрархе, который имба в песке.

Зато в командных боях провел 322 боя, при 54% побед.

Вот такие "дутые" 100% побед и фиолетовый цвет статиста...

:Hmm:
 
Ну наверное у всех так бывает,а меня больше кумарит когда , к примеру вчера на вафле 3 раза не пробил колесника, ппц вообще жесть. Это какая в х историчность, механика и вообще как ??? По идее его колеса должны были дымиться на соседней елке еще в первый раз....




В обновлении WoT_ v.1.6.1.0 и более поздних
заблокирован урон от союзников. Какие-нибудь дебилы-школяры
могут палить по своим, но урона они уже не наносят.
Я вот что подумал...
Может быть при включении режима угнетения успешного игрока
включается тот же тригер в игре, который делает "картонные"
танки противника непробиваемыми ?

Именно из-за этого после последних обновлений игры пошли дикие непробития, которых не было раньше.

Механизм в игре один, но используется как во благо игроков
(защита от неадекватных дебилов ) и во вред ( режим угнетения успешных танкистов ).


:Hmm:
 
Последнее редактирование:
С Картошкой вообще всё интересно и загадочно...

Приведу пример:




Вот смотрите, жарим мы картошку...
Получается у нас «жареная картошка», с одной буквой «н», порядок.
Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса.
Тогда у нас есть зависимое слово и получается «жаренная с грибами картошка»,
с двумя «н», но вроде бы все логично.

А может быть случай, когда мы пожарили картошку,
положили её на тарелку и решили добавить грибочков.
Получается «жареная картошка с грибами», и тут опять одна «н».

Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы!

Я худею с этого крахмала!

:Hmm:
 
Последнее редактирование:
С Картошкой вообще всё интересно и загадочно...

Приведу пример:




Вот смотрите, жарим мы картошку...
Получается у нас «жареная картошка», с одной буквой «н», порядок.
Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса.
Тогда у нас есть зависимое слово и получается «жаренная с грибами картошка»,
с двумя «н», но вроде бы все логично.

А может быть случай, когда мы пожарили картошку,
положили её на тарелку и решили добавить грибочков.
Получается «жареная картошка с грибами», и тут опять одна «н».

Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы!

Я худею с этого крахмала!

:Hmm:

Ты каких грибов поел? Или что покурил? Скажи я так же хочу что б меня вставило:)
 
С Картошкой вообще всё интересно и загадочно...

Приведу пример:




Вот смотрите, жарим мы картошку...
Получается у нас «жареная картошка», с одной буквой «н», порядок.
Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса.
Тогда у нас есть зависимое слово и получается «жаренная с грибами картошка»,
с двумя «н», но вроде бы все логично.

А может быть случай, когда мы пожарили картошку,
положили её на тарелку и решили добавить грибочков.
Получается «жареная картошка с грибами», и тут опять одна «н».

Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы!

Я худею с этого крахмала!

:Hmm:

Я бы с тобой побухал:03_64:
 
Картоха ввела самокаты специально чтобы палить тех кто с аимами,ибо просто руками в него попасть нереально,с аимом то не всегда,зачастую снаряд меж колес где то пролетает))))
Еще сейчас был бой,у них все красные(раки и боты,как оказалось спецботы картохи видимо)У нас желто-зеленая команда.Что видим,на деле,за 1 минуту боя у нас сливается полкоманды,причем соперник почти не светится)))Я получаю от их красной арты на ГВП ваншот в движении)))Ваще имхую,что она могла и не стрелять(я то как это проверю)просто картоха решила отправить меня в ангар))))
Арта дело тонкое...я с себя тоже фигею иногда, когда на арте играю- как в стоячего попадать, так могу "легко" промазать, а если танк движется так с вероятностью 80-90 % попаду...и без всяких модов, просто не глядя, как говорят.
 
еще заметил такой алгоритм(бесит ужасно) у тебя кд,ты выцелил противника,он тебя не видит,следовательно даже по читу зарядки не может понять,когда ты пальнешь.И вот ты зарядился и за полсекунды до выстрела он хоп и уезжает за укрытие)))))Как будто у него в программе есть пунктик ,что его выцеливают и когда будет выстрел.Причем это делают самые страшные красные раки\боты

Это для АРТы или для других танков ( например барабанов или фугасных ) применимо?
 
еще заметил такой алгоритм(бесит ужасно) у тебя кд,ты выцелил противника,он тебя не видит,следовательно даже по читу зарядки не может понять,когда ты пальнешь.И вот ты зарядился и за полсекунды до выстрела он хоп и уезжает за укрытие)))))Как будто у него в программе есть пунктик ,что его выцеливают и когда будет выстрел.Причем это делают самые страшные красные раки\боты
Так это почти всегда у всех так-закон подлости. Поэтому попадать в стоячего хуже, потому, что эта морда, как правило в момент выстрела решает переехать...И как по мне, проще на лету поймать, если следить за боем и "поставить себя на его место".
 
Так это почти всегда у всех так-закон подлости. Поэтому попадать в стоячего хуже, потому, что эта морда, как правило в момент выстрела решает переехать...И как по мне, проще на лету поймать, если следить за боем и "поставить себя на его место".

Ну так у всех стоят указки и кд, все они видят и знают( сам использую аим и контур) так как технику изучил всю и уже вкурсе у кого сколько кд(примерно +-, и сколько у кого урон +-), а вот сколько говорю уже про отлетающие души когда ты вкачан одет обут и тд, впереди свои, ты убиваешь и тут душа прилетает к тебе убитого и ты в засвете.ВОТ ОНА СУКА КАК МЕНЯ НАШЛА???? Вот что бесит.
 
Я ж уточнил,он меня не видит,следовательно не знает кто в него целит.Зн7ачит у спецботов картохи есть такие читы,которые тут детский лепет.Просто когда нужен режим угнетения красные боты вдруг начинают в люк попадать через полкарты с критом всего экипажа,а если надо слить,то стоят и водят жалом у базы.
Вот щас играю на линии фронта.Это писец ,господа.Там просто патент Кислого еще заметнее,сразу вы или не попадаете \не пробиваете ,вас светят тяжи на пт в кустах стоящего со всем набором или наоборот летит все в точку.

Ну от куда ты знаешь/взял что он тебя не видит? Тебя светит другой вот это логично и он видит тебя.
 
Последнее редактирование:
Я ж уточнил,он меня не видит,следовательно не знает кто в него целит.Зн7ачит у спецботов картохи есть такие читы,которые тут детский лепет.Просто когда нужен режим угнетения красные боты вдруг начинают в люк попадать через полкарты с критом всего экипажа,а если надо слить,то стоят и водят жалом у базы.
Вот щас играю на линии фронта.Это писец ,господа.Там просто патент Кислого еще заметнее,сразу вы или не попадаете \не пробиваете ,вас светят тяжи на пт в кустах стоящего со всем набором или наоборот летит все в точку.
Я сегодня на второй акк заканчивал ЛФ, думаю бан за маты точно получу, слов нет одни слюни... Первое впечатление , что Вг запустило ботов а если подумать, то "пахнет" банальными "договорняками"....ну не может быть ,что бы 80 % игроков на линии фронта были такими тупыми и попали случайно в этот режим...Тупо берется и сливается бой , на ровном месте , даже не пытаются сбить захват или посветить, Лт спецом стоят сзади всех, ТТ по кустам с артами, или время еще минут 8 -можно пофармить и тд а твари уже добивают батареи...бред короче. Сомневаюсь, что Это проделки Кислого...Сегодня услышал фразу от игрока - точно описал ситуацию происходящего... дословно не повторю но смысл такой : "Чуваку дали член а он вместо того что бы им трахать сидит и сосет его"...
 
Ну прям из области заговора. Хорошо может и так. Тоже замечал эту штуку. Но я не понял нах так делать...? Нах такой алгоритм угнетения....

Еще часто стал замечать такую дичь. Смотришь вроде все живые. Из фрагов половины нет. И тут бац полминуты. И уже команда сливается чутли не вся. Полопались как шарики.

А делать вот думаю зачем. Слив команды, как правило ушел в минус. Серия сливов. Задумываешься, может прем взять. Психология. Все что бы выжмать денег.

А боты , вышесказанному, однозначно ВБР нехватку 15 бойцов заполняет ими. Особенно до 5го уровня. Не думаю что столько серверов ежеминутно набираются игроки со всего СНГ. Игру массово бросают. По крайней мере по своим родственникам и друзьям сужу
 
Последнее редактирование:
попробую для школьника из песочницы объяснить на пальцах.Я не свечусь.И меня никто не светит,ибо лампа(это есть такая ***ня ,которая оповещает при засвете) не срабатывала,ни до ,ни после.Так понятно?

.Я не свечусь.И меня никто не светит,ибо лампа(это есть такая ***ня Школьник видимо ты раз так думаешь. А лампа это бред от вг, так как эта куйня срабатывает а ты это не видишь. Напиши им и спроси почему они тебя видят а ты не светишься.
 
.Я не свечусь.И меня никто не светит,ибо лампа(это есть такая ***ня Школьник видимо ты раз так думаешь. А лампа это бред от вг, так как эта куйня срабатывает а ты это не видишь. Напиши им и спроси почему они тебя видят а ты не светишься.
Всё верно, часто бывает такое, что тебе уже прилетело , а только потом сработала лампа.
 
Всё верно, часто бывает такое, что тебе уже прилетело , а только потом сработала лампа.

Она может вобще не сработать, но школоте не понять у них же лампа:)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
попробую для школьника из песочницы объяснить на пальцах.Я не свечусь.И меня никто не светит,ибо .... ,которая оповещает при засвете) не срабатывала,ни до ,ни после.Так понятно?

Мальчик первокласник ты сам себе ответил......лампа(это есть такая ***ня
 
Назад
Сверху