Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

вчера на форуме у варгеев устроил с ними срач по поводу патента кислого и т.п..Как итог сегодня сплошные непопадания,непробития и т.п. Сливы 3-15)))) Там видать галочку влепили))))

У меня без срача сегодня черти что твориться))
 
Воскресенье - дети от школы отдыхают в танчегах,не натягивайте факты про патент,угнетение аккаунта и ВБР на повседневную выходную суету в игре + многие хотят получить 3 Д стиль.

Вот именно, вечно Вг устроит идиотизм со своими марафонами. А могли бы и подумать, как играбельнее реализовать марафон. Вместо того, что бы дать всем задание набивать дамаг, лучше бы под каждый класс сделали задания, которые в суммарном итоге выполняли марафон (лбз и тд). К примеру- сел на Лт- насветить, сел на Пт настрелять и тд. А так каждая мартышка включая Лт старается тупо настрелять , результат турбосливы и тд.
 
Воскресенье - дети от школы отдыхают в танчегах,не натягивайте факты про патент,угнетение аккаунта и ВБР на повседневную выходную суету в игре + многие хотят получить 3 Д стиль.

Уважаемый!
В патент Кислого прямо написано "мы будем делать все что захотим и нам за это ничего не будет" и под всем этим мы расписываемся после каждой обновы при входе в игру.
То что "рандом" накручивают это факт. В своё время когда занимался программированием мы писали "рандомайзер" это когда не просто функция, а когда ею можно управлять. Т.е. в нашем случае +/- 25% рандома это В ПРЕДЕЛАХ границы 125-75%. При правильной работе рандомайзера средний результат будет стремиться к единице, но когда по аккаунту 20-30 боев дикие сливы с сюрпризами в бою, то явно результат не стремиться к единице, а заданному на тот момент параметру в угоду хотелкам крахмала. Если верх снизить, то вас будет колбасить в пределах 105-75% (не кричите что нижнюю нужно опускать - кто знает тот поймет). Вот вам и "не пробил, попадание и прочий хлам". А если еще при входе в функцию задать "если ID аккаунта в списке, то..." вот вам и угнетение. Ведь на форум не все заходят под твинками и портят нервы крахмалу)))

Пы.Сы. Вы видели игроков на турнирах ВГ? Их средний возраст? Сейчас школота катает не хуже, а то и лучше старперов - им мамки вместо соски давали свой смартфон. Это скорее пьяные папки под пивко катают)))

Пы.Сы.2 Что касается волны банов, то ВГ со своим гей центром многих туда отправит. Ведь не все пользователи читов разберутся, что нужно с экзешника в вин32 заходить и стоит раз на грязном клиенте зайти через гей и бан уже в пути.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый!
В патент Кислого прямо написано "мы будем делать все что захотим и нам за это ничего не будет" и под всем этим мы расписываемся после каждой обновы при входе в игру.
То что "рандом" накручивают это факт. В своё время когда занимался программированием мы писали "рандомайзер" это когда не просто функция, а когда ею можно управлять. Т.е. в нашем случае +/- 25% рандома это В ПРЕДЕЛАХ границы 125-75%. При правильной работе рандомайзера средний результат будет стремиться к единице, но когда по аккаунту 20-30 боев дикие сливы с сюрпризами в бою, то явно результат не стремиться к единице, а заданному на тот момент параметру в угоду хотелкам крахмала. Если верх снизить, то вас будет колбасить в пределах 105-75% (не кричите что нижнюю нужно опускать - кто знает тот поймет). Вот вам и "не пробил, попадание и прочий хлам". А если еще при входе в функцию задать "если ID аккаунта в списке, то..." вот вам и угнетение. Ведь на форум не все заходят под твинками и портят нервы крахмалу)))

Пы.Сы. Вы видели игроков на турнирах ВГ? Их средний возраст? Сейчас школота катает не хуже, а то и лучше старперов - им мамки вместо соски давали свой смартфон. Это скорее пьяные папки под пивко катают)))

Пы.Сы.2 Что касается волны банов, то ВГ со своим гей центром многих туда отправит. Ведь не все пользователи читов разберутся, что нужно с экзешника в вин32 заходить и стоит раз на грязном клиенте зайти через гей и бан уже в пути.
Я думаю , что Вг все про читеров и без "гейцентра" знает, просто каждый раз , разыгрывается лохотрон а там уже кому как повезет. Тем более , что баны прилетают хз за какой период, короче от балды. Куча случаев когда игрок на акк по году не заходит а бан получал. Ну и во вторых не верю я в кристально чистых игроков, каждый хоть раз, но что то из ЗМ юзал . Поэтому Вг может с чистой совестью запускать лохотрон на весь онлайн, тем более , что доказывать за что впаяли бан, ВГ категорически отказывается а мы сидим и думаем и когда же это мы умудрились попасться и за что нам такое счастье.
 
Уважаемый!
В патент Кислого прямо написано "мы будем делать все что захотим и нам за это ничего не будет" и под всем этим мы расписываемся после каждой обновы при входе в игру.
То что "рандом" накручивают это факт. В своё время когда занимался программированием мы писали "рандомайзер" это когда не просто функция, а когда ею можно управлять. Т.е. в нашем случае +/- 25% рандома это В ПРЕДЕЛАХ границы 125-75%. При правильной работе рандомайзера средний результат будет стремиться к единице, но когда по аккаунту 20-30 боев дикие сливы с сюрпризами в бою, то явно результат не стремиться к единице, а заданному на тот момент параметру в угоду хотелкам крахмала. Если верх снизить, то вас будет колбасить в пределах 105-75% (не кричите что нижнюю нужно опускать - кто знает тот поймет). Вот вам и "не пробил, попадание и прочий хлам". А если еще при входе в функцию задать "если ID аккаунта в списке, то..." вот вам и угнетение. Ведь на форум не все заходят под твинками и портят нервы крахмалу)))

Пы.Сы. Вы видели игроков на турнирах ВГ? Их средний возраст? Сейчас школота катает не хуже, а то и лучше старперов - им мамки вместо соски давали свой смартфон. Это скорее пьяные папки под пивко катают)))

Пы.Сы.2 Что касается волны банов, то ВГ со своим гей центром многих туда отправит. Ведь не все пользователи читов разберутся, что нужно с экзешника в вин32 заходить и стоит раз на грязном клиенте зайти через гей и бан уже в пути.

В том,что подкручивают - спору нету. Например,я должен был выполнит ЛБЗ на ПТ-15;Ехал убивать СТ-1 (у которого пушка с уроном 440 эдиниц),у меня было 478 хп,у него проходит альфа. Спросите вы: "И чтоо??",ВГ подкрутили для того,что-бы в игре я провёл,как минимум,ещё несколько дней. И таких моментов у меня куча. Это не может быть случайностью...:Smile-playing:
 
Ещё один факт, кстати об этом уже кто то писал на форуме.
У меня уже несколько раз попадалась такая бодяга, что всё идёт ОТЛИЧНО в бою.
Но это видно не входило в планы крахмала, что бы ваша команда победила.
И вот ты выкатываешься на очередного противника, а пушка у тебя или не стреляет или как то снаряды вылетают через раз.
В итоге ты в ангар, ну соответственно и всё стадо твоих союзников туда же.
ИМХО.
 
Ещё один факт, кстати об этом уже кто то писал на форуме.
У меня уже несколько раз попадалась такая бодяга, что всё идёт ОТЛИЧНО в бою.
Но это видно не входило в планы крахмала, что бы ваша команда победила.
И вот ты выкатываешься на очередного противника, а пушка у тебя или не стреляет или как то снаряды вылетают через раз.
В итоге ты в ангар, ну соответственно и всё стадо твоих союзников туда же.
ИМХО.
Ну наверное у всех так бывает,а меня больше кумарит когда , к примеру вчера на вафле 3 раза не пробил колесника, ппц вообще жесть. Это какая в х историчность, механика и вообще как ??? По идее его колеса должны были дымиться на соседней елке еще в первый раз....
 
Воскресенье - дети от школы отдыхают в танчегах,не натягивайте факты про патент,угнетение аккаунта и ВБР на повседневную выходную суету в игре + многие хотят получить 3 Д стиль.

Не согласен.
Реально проверил действие режима угнетения игрока.
Подробности и график здесь -

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1517288#post1517288


Привожу пример включения режима угнетения
игрока в WOT.

Исходные данные - идет прокачка новой ветки.
Танки еще не ТОПы. Но до включения угнетения
игрок держал 75-64% побед
в течение двух дней.
Потом на том же танке началась серия
непонятных резких командных "сливов" (счет 1-15, 3-15 ),
не зависящих от личных результатов танкиста в бою.
В командах по 6-7 ботов с нулевым дамагом.
И общий результат за день -
из 24 боев 20% побед.
На графике видим резкое падение WN8.

Вот такая заподлянка Кислого!
Наслаждайтесь честной и "спортивной" игрой
и соблюдением правил!

Очень вдохновляет и дальше играть...


:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Ну наверное у всех так бывает,а меня больше кумарит когда , к примеру вчера на вафле 3 раза не пробил колесника, ппц вообще жесть. Это какая в х историчность, механика и вообще как ??? По идее его колеса должны были дымиться на соседней елке еще в первый раз....

Солидарен с вами!По этим колесникам еще хрен попадешь ,а если и попадешь , то дымятся не колеса у колесника ,а пукан ,после непробития !
 
Солидарен с вами!По этим колесникам еще хрен попадешь ,а если и попадешь , то дымятся не колеса у колесника ,а пукан ,после непробития !

Колёсники вообще мряк сплошной:03_64:
Если появятся левитирующие танки, вообще не удивлюсь.
А ведь появятся же:Smile-playing:
 
Колёсники вообще мряк сплошной:03_64:
Если появятся левитирующие танки, вообще не удивлюсь.
А ведь появятся же:Smile-playing:

Да колесники не такие не уловимые, настроил аим и отправляю в ангар, а вот леветирующие могт, как лтп ( но с.ка не плавает)
 
Да колесники не такие не уловимые, настроил аим и отправляю в ангар, а вот леветирующие могт, как лтп ( но с.ка не плавает)

Точно, ещё подводных танков нарисуют и продавать буду:03_64:
А там и инопланетные танки подойдут.
Картоха выйдет на галаГтический уровень.
 
Последнее редактирование:
Точно, ещё подводных танков нарисуют и продавать буду:03_64:
А там и инопланетные танки подойдут.
Картоха выйдет на галаГтический уровень.
Так после введения двухстволок, я уже не удивлюсь если придумают крепость на колекиках со 100500 стволами по разные стороны, не помню у кого видел сию фигню, по моему в Crossout, там вечно кто то свои изобретения рекламировал.
 
пилец . танк для теста хелкат 6й перк 98% 56%побед 3600+боев. Инет в полном порядке (я про фпс и пинг). чего его, он как бы один из точных был всегда. Ждем полное сведение. Бах и в небо))))Причем чаще всего правее и выше уходит снаряд. Ну не уроды же. Я уже молчу про другие танки. История примерно одинаковая, чего хелку и вспомнил. Уже не один день такое.
 
пилец . танк для теста хелкат 6й перк 98% 56%побед 3600+боев. Инет в полном порядке (я про фпс и пинг). чего его, он как бы один из точных был всегда. Ждем полное сведение. Бах и в небо))))Причем чаще всего правее и выше уходит снаряд. Ну не уроды же. Я уже молчу про другие танки. История примерно одинаковая, чего хелку и вспомнил. Уже не один день такое.

Это честная игра. Все нормально!
 
Так после введения двухстволок, я уже не удивлюсь если придумают крепость на колекиках со 100500 стволами по разные стороны, не помню у кого видел сию фигню, по моему в Crossout, там вечно кто то свои изобретения рекламировал.



Примерно так будет?

:Hmm:
 
Да колесники не такие не уловимые, настроил аим и отправляю в ангар, а вот леветирующие могт, как лтп ( но с.ка не плавает)

И этот самокат потом жалобу кидает типа "яниуловимыйменяубили". Я в шоке когда в начале боя этот самокат приезжает на базу и не снижая скорость с их сведением "в точку" на ходу валит коричневых и укатывается и в него с картофельными +/-25% хрен попадешь. Тогда вместе с самокатами нужно было для баланса 4-х ствольную Шилку вводить чтоб это гуано отстреливать. А то вводят танки кривые, еле поворачивающие и тут эти вжики... И где тут сцук баланс? Это ладно если в обеих командах самокаты - есть надежда что они поубивают друг друга.
 
Последнее редактирование:
В том,что подкручивают - спору нету. Например,я должен был выполнит ЛБЗ на ПТ-15;Ехал убивать СТ-1 (у которого пушка с уроном 440 эдиниц),у меня было 478 хп,у него проходит альфа. Спросите вы: "И чтоо??",ВГ подкрутили для того,что-бы в игре я провёл,как минимум,ещё несколько дней. И таких моментов у меня куча. Это не может быть случайностью...:Smile-playing:

я год!!!Проходил последнюю задачу на лт для т 55.Год,Карл.Меня светили Тяжи!!на прохоровке,в читокусте на бульдаге с маской, рогами неподвижного,с 5 перками, среди которых бб и маска))))Не давали тупо насветить на 7 тыщ урона,либо кидало в топ,где сами понимаете насветить невозможно.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Колёсники вообще мряк сплошной:03_64:
Если появятся левитирующие танки, вообще не удивлюсь.
А ведь появятся же:Smile-playing:

я все жду когда картоха объединить в одну карту танки ,самолеты и корабли.Вот будет адище.Ещещ можно пехоту придумать,каких нить деревяных солдат урфина джуса))
 


Примерно так будет?

:Hmm:
Вот именно это я и видел :) С куриными мозгами разрабов ВГ, такое вполне реально. Колесников они явно спионерили с Crossout, ждем Крепости, пошел за попкорном...:Smile_popcorn1:
 
Назад
Сверху