Обсуждение Всё про рейтинг эффективности в World of Tanks

статка не учитывает текущее состояние и настроение игрока от которого много зависит
например пятница, половина ру кластера с синими лицами играет. от этого нелепейшие раши по центру, сливы статистов и т.д.

так же статка бред в случае когда встречаются да игрока которых 47% и 49% соответственно. таких невозможно просчитать, они играют рандомно, повезет\не повезет. и как предсказывать их действия?
 
спасибо автору за подробную инфу
 
Спасибо,лови благодарность, статья подробная дальше некуда.
 
сливаться ради удовольствия???
 
были бои с шансом 39% на победу и выигрывали а были бои с шансом 70% и сливали
 
так что считаю олениметр лишние
 
на kttc.ru самый приятный рейтинг по интерфейсу. имхо конечно
 
согласен на кттс самый нормальный рейтинг все можно поглядеть по машинам к тому же
 
модпак от протанки full версия 0 9 2 есть 2 мода, которые помогают увеличить статистику.

Мод статистики. Справа внизу в ангаре.
Cдержанная и информативная статистика на основе сессионной статистики PMOD
Автор: Meddio

Калькулятор рейтинга в бою.
Мод расчета рейтинга эфф. и WN8 прямо вовремя боя. отрицательное значение урона показывает сколько нужно набить урона, чтобы его значение было выше среднего.
Автор: PiJey77
 
дак надо смотреть не общий % по оленемеру на бой,а игроков которые в той и другой команде и сравнивать по игрокам
 
ни разу не был на kttc.ru , зашел, посмотрел, понравилось. Статистика подробная.
 
Тоже считаю оленемер лишним-меньше знаеш,крепче спиш.Да ине обьективен он.
 
с оленеметром много внимания уделяешь на то что бы нагнуть статиста, а это порой чревато для самого себя )))
 
Как объяснить:2 года назад,когда впервые попробовал оленемер,по РЭ стата была 1280-сейчас 1112,играть хуже не стал???Все просто на каком железе играешь и сеть-всё!
 
Что за kttc.ru? Нужно глянуть...
 
kttc.ru сделан поинтереснее аналогов. Все четко наглядно.
 
без оленемера было повеселее раньше, все играли на равных и никто друг друга не обсирал. а сейчас вся суть игры заключается не в процессе самой игры, а набития статки. имхо.
 
без оленемера было повеселее раньше, все играли на равных и никто друг друга не обсирал. а сейчас вся суть игры заключается не в процессе самой игры, а набития статки. имхо.

Суть игры как и раньше заключается в победе, оленемер помогает хотя бы тем, что даёт примерное представление о игроках сразу. А обсирали в чате и раньше, просто сейчас онлайн в десять раз больше, соответственно и ругани.
 
Народ ситуация такая
Ребенок посадил мне стату до 44.5
Возможность её поднять есть или нет? на акк 15к боёв когда сам играл было 49% Отказать сыну в игре не могу но в игре иногда глумяться и это неприятно хотя в клан меня не тянет и побольшому счёту пофиг
 
мда, чтобы в этом разобратся надо было это всё придумать :Smile_ohmy:
 
Назад
Сверху