Обсуждение Всё про рейтинг эффективности в World of Tanks

Я когда ставлю хвм-оленемер,процент побед сильно падает,убираю нормально.Есть подозрение что с помощью этих хвм подтасовывают баланс.Хоть и и разрабы уверяют что на баланс ничто не влияет.А пользуются этим модом только избранные.Хотя может я параноик?..
 
параноик ты.кому не лень хвм гамают
 
а некоторые качают танки на боте, а потом уже играют на готовом и нагибают, хотя стата низкая из-за бота =)
 
а смысл так делать?? если сам не прокачаешь, не прочувствуешь всего удовольствие прокачки танков))
 
Мда теперь с 40000 боями очень трудно ее выровнять
 
У каждого свой рейтинг, где то больше уделяется дамагу, где то больше захвату сбитию базы.
 
Рейтинг показывает не все его набить можно где угодно. )

Добавлено через 4 минуты
Надо смотреть на Дагу на топах)) Вот это реальный показатель бывают люди 1600рэ а на топах 2400-2600 днари.)
 
Дамаг и фраги нам всем в помощь
 
Слишком много внимания всем этим рейтингам) Ракам обидно, что они красненькие; у бирюзовых рвет ЧСВ от своего величия)
 
Давно отключил

Давно отключил рейтинг,чтобы нервы не тратить)

Добавлено через 2 минуты
Да и к тому же в последнее время рейтинг не актуален.
 
рейтинг это хорошо, а хороший рейтинг еще лучше! :)
олень ошибается 1 раз из 10, сам проверил.
если 25% на победу , то вероятность затащить очень мала!
 
Да забейте вы на цифры!!! От игры надо Удовольствие получать, ЭМОЦИИ важны, а не эта хлабудень.
 
Да забейте вы на цифры!!! От игры надо Удовольствие получать, ЭМОЦИИ важны, а не эта хлабудень.

Жирно плюсую. Многие забыли, что это просто игра. Твинков заводят, бабло вливают тоннами. Нафига?
 
Когда я только начал играть (уровни от 1 до 5), так мне нравилась игра (качал только советов, катал только стандартные бои)... продул - не беда, сел на новый танк и погнал снова (все равно серебро и опыт капают)... а начиная с 6 уровня, мне стало интересно именно нагибать, выигрывать бои... после 7го уровня, уже и минуса по серебру появились, тут уже по любому начинаешь головой думать, как бы не слиться и побольше надамажить.
И вот уже когда узнал про роты, взводы, оленемер, моды игра вроде стала шире, возможностей больше, но нет уже того первого интереса, когда играл в песочнице. А сейчас блин только и думаешь о том как бы поднять стату и КПД, где бы найти хороших совзводных. Совсем не то... на твинке наверно надо играть как раньше с 1 по 5 левел, сдох - не беда, сел на новый танк и мочи по новой :)
 
Чем выше РЭ тем ты себя лучше чувствуешь!
 
Ну как дети, нафига так убиваться для статки - это всего лишь ИГРА.:confused:

Профи игроки еще можно понять - это их работа, а остальным зачем это? Даже похвастаться особе некому, семья не поймет зачем ты все время в игре просиживаешь.
Помидорами чур не кидать - это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:
такто да надо играть для души
 
Блин а по проще как это, так все интерестно и не понятно))))))))
 
Ну как дети, нафига так убиваться для статки - это всего лишь ИГРА.:confused:

Профи игроки еще можно понять - это их работа, а остальным зачем это? Даже похвастаться особе некому, семья не поймет зачем ты все время в игре просиживаешь.
Помидорами чур не кидать - это мое личное мнение.

А вы совершенно правы государь!
 
Назад
Сверху