Вопрос В школе на уроках информатики учат гуглить или только мало кому нужной фигне типа экселей и офисов?

Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В школе на уроках информатики учат гуглить или только мало кому нужной фигне типа экселей и офисов?
 
а тебе чего нужно на уроке информатики? взламывать пентагон через блокнот?
как раз знание офис и эксель пригодятся в жизни при любом раскладе.
 
Есть программа обучения, утвержденная Министерством. Мы на уроках информатики играли в кс1.6
 
Гуглить вы и дома научитесь, эксели и офисы как раз нужная фигня так как в будущем сможет приносит деньги если это развивать.
 
Мы создавали простейшие веб-страницы, эксели и офисы тоже были. Учили поисковыми сервисами пользоваться. Закончил я 11 классов в 2009 году. Ну и в 1.6 по локалке лупили естественна=)
 
ты угораешь? Я в науке работал 80% в эексле и ворде, я в айти работал 90% гуглил.
самые реально полезные навыки
 
вот будешь ты инженером, нужно тебе будет документ какой-то составить или акт - ты где бляха-муха его составлять будешь, в блокноте? все эти проги - основа, научись работать в них сперва, а потом хоть на утюге работай
 
Эксель и ворд это хорошо, правда пригодилось. А сейчас я бы добавил еще и 1С туда. Или может сейчас и учат где
 
Назад
Сверху