Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Тралл​

В игре Тралл выполняет роль "Убийцы". Тралл является достаточно мобильным персонажем, с хорошим дамагом, и возможностью "самохила" за счет нанесённого урона.

Скиллы​

Цепная молния
Поражает цель молнией и наносит ей 178 ед. урона. Молния 3 раза рикошетит в находящихся поблизости противников и наносит им по 89 ед. урона.



Дух дикого зверя
Выпускает дух дикого зверя, наносящий 153 ед. урона противникам на своем пути и обездвиживающий героев на 1 сек. Каждое попадание по герою увеличивает расстояние, которое преодолевает дух, на 25%.



Неистового ветра
Повышает скорость передвижения на 30% на 4 сек. При этом 3 следующие автоатаки совершаются на 100% быстрее и создают заряды «Стойкости северного волка».



Стойкость северного волка
Нанося урон способностями, Тралл получает 1 эффект "Стойкости северного волка". Когда эффект суммируется 5 раз, Тралл моментально восполняет 233 ед. здоровья.

Героические способности

Раскол
После паузы в 0.5 сек. раскалывает земную твердь по прямой, нанося 290 ед. урона, раскидывая противников и оглушая их на 1 сек.



Землетрясение
После паузы в 0.5 сек. создает очаг землетрясения, излучающий сейсмические волны раз в 4 сек. Каждая волна действует 2 сек., замедляет противников в области действия на 50% и наносит 50 ед. урона героям. Всего генерируется 3 волны.



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху