Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС глянь личку пожалуйста!
 
Тема актуальна? Автор не отвечает в вк и скайп. Продавец надежен?
 
Продавец глянь личку!!! Или не делаешь уже?
 
Заказывал не первый раз!!!!!!! Все как всегда быстро и без проблем!!! Тут чел приболел,заказ чуть придержал! и все с компенсацией пришло !!!!!!!! Еще раз уважение и доверие!!!!
 
Заказывал не первый раз!!!!!!! Все как всегда быстро и без проблем!!! Тут чел приболел,заказ чуть придержал! и все с компенсацией пришло !!!!!!!! Еще раз уважение и доверие!!!!

Жду ответа с 19 сентября. Сообщение висит у него вконтакте до сих пор не прочитанное. Быстро - это сколько по времени?
 
Жду ответа с 19 сентября. Сообщение висит у него вконтакте до сих пор не прочитанное. Быстро - это сколько по времени?

Напиши ещё раз, покупателей скорее всего много, из за чего личка забита, рано или поздно ответ да получишь, ток не спамь)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ТС Взял данные от аккаунта больше месяца назад и пропал,игнорит все мои сообщения!
 
ТС Взял данные от аккаунта больше месяца назад и пропал,игнорит все мои сообщения!

Аккаунт твой ему совершенно не нужен, я ему его отдал уже как месяц назад, не чего не произошло...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Аккаунт твой ему совершенно не нужен, я ему его отдал уже как месяц назад, не чего не произошло...
Нахуя брать данные от аккаунта и пропадать!?
потом игнорить сообщения!
 
ТС скинь данные куда отправить деньги. Голды надо бы... На этой неделе
 
Автор тема активна? Неделю как отписал, тишина. В вк отписал. В личное сообщение ссылку на вк скинул.
 
на wotblitz делаешь голду технику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху