Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне приходило предложение на 500 рублей, в нём было:
Месяц према
т25
3К голды
куча резервов на кредиты и опыт

И знаете что?
Я задонатил 50 рублей на голду что бы перекинуть оборудование, захожу в прем магаз, а от этого предложения не следа, круто)
 
Я понимаю, что везде шанс одинаковый, но тут дешевле, вот в этом всё и дело, если по его начислениям пошла война банов значит платит палеными картами
В натуре,ты то разбираешься,банкир мамкин.
 
И так,собираю материал и вхожу снова в работу.
Почему пришли баны? - ответ прост,система безопасности visa начала проверять большие платежи,поэтому некоторые (в рандомном порядке) оказываются под подозрением и в качестве безопасности отзываются.
Что дали тех.работы: Повышение объема заказов,минимализирован шанс отката.
Всем у кого откатили - искренне извиняюсь,от меня ничего толком не зависит.Всегда помните,что берете на свой страх и риск и только под свою ответственность.Я гарантию только доставку в течении 24х часов.
 
Дружище, ты видимо не понял, что я написал. Прочти еще раз! Но если и во второй не поймешь, скажу сам: Шанс бана одинаковый в любом случае, и у любого продавца. Суть в том, что этот появился недавно и репы еще нет + не делает перезаливы, поэтому пишут все и всё,а у Алкобасика (К которому они же отсылаются) есть перезаливы, без которых люди боятся остаться, в случае, если напишут гневный коммент. Теперь думаю дошло, да?
БАЛАБОЛ, а ну ка доказательства своего бреда предоставь ! Это у раковода, услугами которого ты и пользовался была такая тема, я о ней тогда не раз писал и возмущался в арбитраже, но такие упоротые как ты, его защищали, чем закончилось - напомнить ? так что не смей вякать в мою сторону подобный бред ! Я никому, никогда, не обещал никаких перезаливов, а если у одного человека из двух тысяч купивших спишут, то мне просто не жалко отправить повторно ! Отзывов о списании за последние полтора года нету в моих темах, потому что практически нету самих списаний.
 
Слышишь, ты следи за тем, что пишешь. Еще вчера в школу ходить боялся, а сейчас тут дерзишь? Сам только что написал, что перезаливы делаешь, вот тебе и факт. И покажи мне хоть один момент, где я ракавода защищал? Чертила


Я НЕ хочу флудить в теме продавца, поэтому отвечу тебе в последний раз, ты БАЛАБОЛ, ты с темы не съезжай, ты написал что мои покупатели БОЯТСЯ написать о списаниях в моей теме, потому что после этого я им откажу в перезаливе, это НЕ ПРАВДА (Это покупатели раковода себя так вели, от туда ты и вспомнил эту мысль. ). Ты написал что шанс словить бан у всех продавцов одинаковый, это тоже НЕ ПРАВДА. Я не писал что конкретно ты защищал раковода, его защищали именно такие упоротые как ты ! Этот вывод я сделал из того бреда, что ты понаписывал, ты ничего не понимаешь в этой теме, в твоей больной голове ты создал свой манямирок в котором напридумывал бреда и пытаешься тут умничать, а по факту ты балабол и чепушило. Хочешь пообщатся - пиши в личку, я тебе обосную !
 
Я НЕ хочу флудить в теме продавца, поэтому отвечу тебе в последний раз, ты БАЛАБОЛ, ты с темы не съезжай, ты написал что мои покупатели БОЯТСЯ написать о списаниях в моей теме, потому что после этого я им откажу в перезаливе, это НЕ ПРАВДА (Это покупатели раковода себя так вели, от туда ты и вспомнил эту мысль. ). Ты написал что шанс словить бан у всех продавцов одинаковый, это тоже НЕ ПРАВДА. Я не писал что конкретно ты защищал раковода, его защищали именно такие упоротые как ты ! Этот вывод я сделал из того бреда, что ты понаписывал, ты ничего не понимаешь в этой теме, в твоей больной голове ты создал свой манямирок в котором напридумывал бреда и пытаешься тут умничать, а по факту ты балабол и чепушило. Хочешь пообщатся - пиши в личку, я тебе обосную !

Надо было к вам по по вооду скорпа обратится( прокакал свой шанс(
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
гы-ы-ы-ы-гы:02_64:


пока полет нормальный
 
тоже хочу скорпиона
 
все пришло вовремя раньше чем за сутки
заказываю второй раз
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прайсик можно ?
 
первая страница смотри там
 
хочу купить золото, но продавец молчит целую неделю, не отвечает
 
Ждал свой товар долго, но всё таки получил
 
заказывал золото, выполнил заказ в течение 24 часов
 
Здорово! Нужна техника, поможешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху