Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ
ЭТО ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ
 
Тс ответь в вк насчёт 10к сегодня писал тебе
 
Он как мне лично сказал, не отвечает, пока все свои заказы не сделает. Видимо на этот раз их очень много. Раньше в течении дня все делал. Но на самом деле это правильно. Ибо лучше не быть должным целому форуму. Пускай расчетается и с чистой совестью берет новые.:02_64:
 
Бесплатный сыр сами знаете где :)
 
Для заказа нужен как обычно нужен только ник и оплата?
 
Написал 18 ноября, что хочу купит 50к голды, но мне не кто не ответил :eek:mg:
 
Ну а как он тебе купит то без входа на аккаунт?
Откуда тебе знать как он выполняет заказы если ты не он?!:facepalmic:
Он подарком может отправить то, что доступно для общего пользования.
Если что это его слова, а не твои домыслы, не флуди больше.
 
Я неделю уже сижу жду, в вк он всегда онлайн:16_64:
Ха. С 19 сентября. Правда, ответил пару раз, мол определись, давай ник, залью, но дальше этого не идет. Ни атрибутов для оплаты, ни условий для получения, ничего. Последние мои сообщения в телеге и вк просто висят уже вторую неделю непрочитанными.
Я уже ничего не хочу:02_64:
 
НУ алкобасик продаёт подарком, а пароль передавать как то напрягает
Какая разница кто как делает?Ты в мою тему зашел,мои условия и принимай.Зачем приплетать 3х лиц?
Не хочешь принимать условия - иди в соседнюю тему.
 
Заказывал у ТС голду и прем-технику. Всё пришло в установленные сроки. Помимо основного заказа ТС залил 25% голды с верху. Через пять дней списали 25% голды и технику. ТС обещал сделать перезалив, но пока что у него проблемы. Пару раз напоминал ему ВК, но он молчит как партизан.) Да и я особо не настаиваю, т.к. основной заказ на месте и он с лихвой перевешивает списанную технику. :Smile_coin: На ТС я не в обиде. :Smile_blinky:
 
Заказывал у ТС голду и прем-технику. Всё пришло в установленные сроки. Помимо основного заказа ТС залил 25% голды с верху. Через пять дней списали 25% голды и технику. ТС обещал сделать перезалив, но пока что у него проблемы. Пару раз напоминал ему ВК, но он молчит как партизан.) Да и я особо не настаиваю, т.к. основной заказ на месте и он с лихвой перевешивает списанную технику. :Smile_coin: На ТС я не в обиде. :Smile_blinky:
Проблемы на стороне,вопрос будет решен в ближайшее время.Дополнительная сумма была как резервная и использовалась для как раз таки оплаты списанной суммы.То есть,полный заказ был только на wz ,остальное было использовано как подклад.Перебью вазика
 
голду только варгейминг продать может )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху