Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странный вы тип, то срете ТС постами ранее, то ждете с нетерпением:24_64:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды



Тему нужно сначала прочитать, а потом уже давать ответы.
Сказал же, не флуди! Вот ответ ТС:


Не надо отвечать за ТС, ок? Тем более так безапелляционно.
Как он заливает и кому может на конкретный заказ от конкретного человека ответить только он
Ты тут прописался как ответственный за форточку и всех путаешь своими советами, ответами и нравоучениями.
Ты он? Если да, то так и напиши, что твинк, если нет то свали и не вводи в заблуждение людей своим "авторитетным" мнением.

Такое впечатление, что с ракового форума нарисовался жировокатор.:facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Взял 15к голды, написал продавцу утром, вечером уже пришла голда. Продавец хороший, на все вопросы отвечает. Спасибо!
 
Заказал пакет с техникой, менее чем через три часа техника уже была на аккаунте. Спасибо ТС-у за оперативность.
 
Заказ выполнен + отличный бонус . Спасибо большое!
 
как вы заказываете я тс стучусь везде в вк телеге на форуме молчит ноль эмоций
 
я достучался через телегу тс мне написал я попросил чтоб он мне тут на форуме отписался
он отписал и я убедился что он

И я с ним списывался и через вк и здесь для проверки.

И вот в результате что он мне отписал. См. выше.:02_64:
 
Я писал вот сюда:



Данные из шапки:




Писал мошеннику?

В телеге стоит аватарка синяя,сама телега не канал,на нее нельзя подписаться.Если пишешь сообщение и тебе прайс выдает - это не я.В любом случае сверяй реквизиты и проси отписаться на форуме
 
хочу заказать 5к голды.как чего куда отправить?не пойму
 
В телеге стоит аватарка синяя,сама телега не канал,на нее нельзя подписаться.Если пишешь сообщение и тебе прайс выдает - это не я.В любом случае сверяй реквизиты и проси отписаться на форуме

Это я знаю.

Это вот ты писал сегодня мне?

 
заказал утром 13500 голды ночью пришли спасибо ТС буду еще заказывать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Заказик получил. Работает! Заказывал в вк.
 
Продам голду за 30% от стоимости в магазине.
Выполняю в течении 24х часов
Быстро, можно сказать в режиме реального времени.
Честно говоря не ожидал. Достучаться до ТС не мог по всем фронтам, а тут внезапно ответ в Телеграм и покупка в течении пары минут.:Smile_coin:
Реквизиты оплаты совпадают с теми, что в шапке темы.
На почту сразу письмо от варгеев:"Благодарим вас за покупку в Премиум магазине Wargaming.net. Приобретённые вами права предоставлены для учётной записи ************ и доступны в игре."
Скринов не будет, но я как бы давно тут, сомневаться в моих словах не стоит.
FatihDayik Спасибо, а то ценники у ВГ конские и скидок на черную пятницу они не запилили, ну хоть так побаловать себя.:Smile_great:
 
Быстро, можно сказать в режиме реального времени.
Честно говоря не ожидал. Достучаться до ТС не мог по всем фронтам, а тут внезапно ответ в Телеграм и покупка в течении пары минут.:Smile_coin:
Реквизиты оплаты совпадают с теми, что в шапке темы.
На почту сразу письмо от варгеев:"Благодарим вас за покупку в Премиум магазине Wargaming.net. Приобретённые вами права предоставлены для учётной записи ************ и доступны в игре."
Скринов не будет, но я как бы давно тут, сомневаться в моих словах не стоит.
FatihDayik Спасибо, а то ценники у ВГ конские и скидок на черную пятницу они не запилили, ну хоть так побаловать себя.:Smile_great:

Что селлеру нужно от тебя для покупки? Кроме денег? Оплата вперёд?
 
Что селлеру нужно от тебя для покупки? Кроме денег? Оплата вперёд?
Оплата, Логин, пароль.
Я в Телеграм ссылку на товар отправил, название, стоимость и чем могу оплатить. ТС ответил, что может сделать этот заказ и дал реквизиты.
Оплатил по реквизитам идентичным указанным в шапке этой темы.
Потом в ЛС форума скинул ТС логин-пароль.
Тут же на почту пришло письмо от варгеев о приобретении права на использование. Зашел в ангар, все получено.
Я как бы и не ожидал. До этого по всем фронтам пробовал заказать, тишина.
Видимо просто свезло, что у ТС выдалось время на выполнение именно этого заказа и он был в Телеграм. Тем более заказывал спецпредложение срок которого выходит.
Телеграм не фейка ибо раньше уже списывался в ЛС с ТС.
Может от товара зависит, тут гадать не могу, может просто звезды сошлись.
Но в любом случае FatihDayik спасибо, что выручил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху