Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
су-130пм сможешь
 
Заказывал танк и золото. Все пришло быстро. Продавцу большое спасибо).
 
Полохо что FatihDayik в личных не отвечает
 
а что уже пакет продают что ли?

пакеты будут. если все 10 покупать то где то 5500*0,3=1650 (проимерно-ориентировочно) если Тс будет ими заниматься. думаю очередь будет огого
 
Списания бывали у кого ? После приемки подарка . отлеживается по сколько у вас ( 3-5 дней ) ? Или сразу прием .
 
Списания бывали у кого ? После приемки подарка . отлеживается по сколько у вас ( 3-5 дней ) ? Или сразу прием .
Больше месяца назад покупал ELC EVEN 90.Подарок принял сразу не чего за это время не списали.лт-432 покупал через логин-пароль так же всё на месте
 
Списания бывали у кого ? После приемки подарка . отлеживается по сколько у вас ( 3-5 дней ) ? Или сразу прием .
Бывают,от суммы зависит.Поэтому было принято решение дублировать платежи на сколько.Допустим 20к разделить на 2 отдельных платежа.Так шансы меньше и равняются примерно 20%
 
Последнее редактирование:
Не успел, хотел покатать, а тут...засада


Короче, сорян за горячку. Зашел с чистого клиент....С...ка, а танк на месте. Мои sorry

Ну так удали своё предыдущее сообщение.
А то у нас граждане есть не особо читающие и думающие:Smile-playing:
 
фэйк с номером киви +79194897423
 
начал его куями обкладывать, он номер сразу сразу удалил с переписки
и не отвечает теперь

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Благодарю,надеюсь вы ему ничего не скидывали)

куплю голды 5к!
 
Сделал сегодня заказ, после отплаты в течении 10 минут заказ был на аккаунте, писал в вк, всем рекомендую
 
Уважаемые пишите Тс в телегу или вк. отвечает сразу.
отличный продавец, индивидуальный подход к каждому:prelest:
ps сделал так сказать предзаказ на су 130 пм, скидочку накоплю и буду покупать.
 
Последнее редактирование:
Все бы ничего,но как-то боязно данные своего аккаунта давать,хотя конечно очень заманчиво)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху