Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаю лору вне продажи,осталось 3 пакета.Придет подарком.Цена 1300.В пакет входит 3500 голды и прем.Кто не успел - это ваш шанс так сказать
 
Привет! Пишу те в телеграмм в ВК ты ни где не отвечаешь :-(
 
Написал в ЛС ответь голда нужна!!!
 
Заказал у тс голду через неделю аккаунт заблокировали по причине отзыва платежа. В телеграмме на вопрос почему так не ответил. Так что думайте сами
 
Продаю лору вне продажи,осталось 3 пакета.Придет подарком.Цена 1300.В пакет входит 3500 голды и прем.Кто не успел - это ваш шанс так сказать

А Rheinmetall Skorpion G есть? Если нет, Будет в продаже?

Постоянно не успеваю купить его в магазе.
 
Нормальная тема,а золота нету :10_64:
 
Заказал у тс голду через неделю аккаунт заблокировали по причине отзыва платежа. В телеграмме на вопрос почему так не ответил. Так что думайте сами

Что я должен ответить то?Перечитай шапку ,перечитай название темы,пересмотри условия.Отвечаю по возможности
 
Заказал у тс голду через неделю аккаунт заблокировали по причине отзыва платежа. В телеграмме на вопрос почему так не ответил. Так что думайте сами
Понятно, сколько голды брал и что ЦПП потребовало ?
 
Автор, как с вами связаться? по указаным контактам вы не отвечаете
 
Заказывал у данного тс голды раз так 5 точно) Всё чётко если есть вероятность отката предупреждает сразу и рассказывет действия)
 
..если косяки,то может не дают отлежаться? Заказывал,три дня отлежалась и в процесс,всё норм.
 
Ответь в ЛС!
 
Ни как автор не отвечает ни где..... уже дней 5 пишу ему в ВК и Телеграмм...

Мне в ВК отвечал. Торобань туда.

З.ы по Темке. Я ребяты чёй то переживаю за свой Акк, даже не за деньги. Судя по сообщениям от людей, вот так закажешь голду с танчиком, а тебя потом забанят. В шапке темы не описано, есть ли возврат средств при бане.
.. Блин после того, как ув. Алкобасик прекратил свою деятельность сложно найти достойную замену и честного продавца.
 
Последнее редактирование:
Мне в ВК отвечал. Торобань туда.

З.ы по Темке. Я ребяты чёй то переживаю за свой Акк, даже не за деньги. Судя по сообщениям от людей, вот так закажешь голду с танчиком, а тебя потом забанят. В шапке темы не описано, есть ли возврат средств при бане.
.. Блин после того, как ув. Алкобасик прекратил свою деятельность сложно найти достойную замену и честного продавца.
Естественно вы обязаны будите компенсировать 100% стоимость товара или забить и забыть про акк.
 
Мне в ВК отвечал. Торобань туда.

З.ы по Темке. Я ребяты чёй то переживаю за свой Акк, даже не за деньги. Судя по сообщениям от людей, вот так закажешь голду с танчиком, а тебя потом забанят. В шапке темы не описано, есть ли возврат средств при бане.
.. Блин после того, как ув. Алкобасик прекратил свою деятельность сложно найти достойную замену и честного продавца.

Насчет честности вроде заказ выполняет, смущает причина бана аккаунт заблокирован по причине отзыва платежа. Средства не вернул по перезаливу молчит
 
Последнее редактирование:
Мне в ВК отвечал. Торобань туда.

З.ы по Темке. Я ребяты чёй то переживаю за свой Акк, даже не за деньги. Судя по сообщениям от людей, вот так закажешь голду с танчиком, а тебя потом забанят. В шапке темы не описано, есть ли возврат средств при бане.
.. Блин после того, как ув. Алкобасик прекратил свою деятельность сложно найти достойную замену и честного продавца.
В чем должна проявляться честность то по вашему мнению?Прошу углубиться в терминологию и узнать более конкретно что значит "Карж".Чтобы было более понятно,что откатываю не я
 
Последнее редактирование:
В чем должна проявляться честность то по вашему мнению?Прошу углубиться в терминологию и узнать более конкретно что значит "Карж".Чтобы было более понятно,что откатываю не я

Хотел бы спросить, а если ВГ сделают откат, то проблемы мои, так? И манибек ждать не стоит?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху