Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хамить только не надо или до тебя в Ст.... Французы еще не доезжали? Спокойнее будь и люди потянутся.
Обо всех никто не говорил, а только о тебе.
Будешь продолжать красть - точно посадят.
У тебя в стране чиновники по 10 р гектар земли покупают и никто еще не сидит.А тут за пару гривен посадят,ага
 
У тебя в стране чиновники по 10 р гектар земли покупают и никто еще не сидит.А тут за пару гривен посадят,ага
Как тебе такое объявление?
Tixo6571 : "Продам карж голду за 30% от стоимости в магазине..... Qiwi: +798809***12"
- Номерок мобилы не твой?
- А Tixo456 не знаком?
Может хватит уже людям и мне лапшу на уши вешать?
Или еще ничего не понял? :axez:
 
Последнее редактирование:
На евро сервер делаете?
 
Лел,ты прям Шерлок.Тайна моего профиля с соседнего борда раскрыта,хотя я скидывал ссылку на тему в самых первых ответах
Ну, вот и я о том же, что, торгуя каржем, у тебя весьма примитивные понятия о безопасности. :18_64:
 
Ну, вот и я о том же, что, торгуя каржем, у тебя весьма примитивные понятия о безопасности. :18_64:
Они были бы примитивные,если бы все доки были оформлены на меня,но к сожалению они все оформлены на Марину из СПБ
 
Спрошу еще раз...на евро сервера заливаете?
 
Точно. Верным путем идешь, товарищ из Ст.....
Там следователю и будешь рассказывать :axez:
Лел,существовала бы еще эта Марина,а так и разницы особо то нет.Потому что вся ответственность на устройстве исполнителя,т.к на счет то киви поступают чистые деньги.Крч,ты опять в своих же показаниях путаешься.
Ну расскажу твоему Майору Доигралесу,когда они с Пигорем ко мне приедут,что все покупатели !Добровольно! скидывали мне деньги,ни о каком мошенничестве речи быть не может.
Крч,это перерастает в холивар,потому что ты не имеешь практических знаний и пытаешься нагрузить меня своими небылицами

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Спрошу еще раз...на евро сервера заливаете?
Да,заливаю

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Точно. Верным путем идешь, товарищ из Ст.....
Там следователю и будешь рассказывать :axez:
И ща бы ip мобильного оператора одной из симок предполагать мое местоположение .Хацкер
 
Лел,существовала бы еще эта Марина,а так и разницы особо то нет.Потому что вся ответственность на устройстве исполнителя,т.к на счет то киви поступают чистые деньги.Крч,ты опять в своих же показаниях путаешься.
Ну расскажу твоему Майору Доигралесу,когда они с Пигорем ко мне приедут,что все покупатели !Добровольно! скидывали мне деньги,ни о каком мошенничестве речи быть не может.
Крч,это перерастает в холивар,потому что ты не имеешь практических знаний и пытаешься нагрузить меня своими небылицами

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Да,заливаю

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

И ща бы ip мобильного оператора одной из симок предполагать мое местоположение .Хацкер
Ню-ню.... :rabbit:
Только харьковского парня не обмани, а главное не подставь....
Конечно же, все понятно было бы, если ты впаривал карж бомжам каким, но здесь не Заяц, а серьезный Форум, подставлять который весьма не айс.
Что касается симок и методов определения их истинных владельцев и их местоположения, то поверь мне, юноша, ты еще очень много не понимаешь.
Но, это совсем уже не моя задача.
Если будут проблемы у Форума и по твоей милости, то будут крупные проблемы и у тебя.
Так понятно?
 
Последнее редактирование:
Ню-ню.... :rabbit:
Только харьковского парня не обмани, а главное не подставь....
Конечно же, все понятно было бы, если ты впаривал карж бомжам каким, но здесь не Заяц, а серьезный Форум, подставлять который весьма не айс.
Что касается симок и методов определения их истинных владельцев и их местоположения, то поверь мне, юноша, ты еще очень много не понимаешь.
Но, это совсем уже не моя задача.
Если будут проблемы у Форума и по твоей милости, то будут крупные проблемы и у тебя.
Так понятно
?

На форуме есть , (администратор и глобальные модераторы) если им что-то не понравится или они увидят опасность для форума или же для его посетителей они смогут принять соответствующие меры.(Разве я не прав?)
Я только не пойму Вы то тут при чем?
От Вас я толкового ничего не увидел, кроме как простого закидывания камней, в чужой огород.
Выясняйте Ваши отношения в ЛС, либо создайте заявку по этому поводу в (Арбитраже).
 
На форуме есть , (администратор и глобальные модераторы) если им что-то не понравится или они увидят опасность для форума или же для его посетителей они смогут принять соответствующие меры.(Разве я не прав?)
Я только не пойму Вы то тут при чем?
От Вас я толкового ничего не увидел, кроме как простого закидывания камней, в чужой огород.
Выясняйте Ваши отношения в ЛС, либо создайте заявку по этому поводу в (Арбитраже).
Почистите тему,пожалуйста.Слишком много лишнего флуда:Slowpoke:
 
И правда развели срач, у продавца уже 3 товара купил и пока всё в порядке.
 
Ты коробки будешь продавать???
PS Вы кого доебались до челика пусть как хочет так и работает
И для особых специалистов в данной области работая не по холдерам своей страны и не превышая лимит 5к$ ты НУ НАХУЙ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН!дороже искать так что ждем новых продованов голдишки:pacany:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот, купил у данного продавца первый раз залил в течение 5 минут, далее просто игнор через 4 дня ответил мол уезжал, ну да ладно потом просто игнор и все, мне кажется он повтор не заливает ибо если есть кто отпишите те кто делал не первый раз
 
Ты коробки будешь продавать???
PS Вы кого доебались до челика пусть как хочет так и работает
И для особых специалистов в данной области работая не по холдерам своей страны и не превышая лимит 5к$ ты НУ НАХУЙ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН!дороже искать так что ждем новых продованов голдишки:pacany:
Насчет коробок - готовлюсь.
Насчет чела: Пока он сам не поймет,что обосрался - доказывать ему свои "выдуманные" теории бесполезно.
 
Слова продавана:
" -Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять минут приезжает полиция. "
не о чем не говорят? :rabbit:

Это слова Джона Диллинджера
А ты нам покажи хоть одного продавана здесь или еще где то кто продает честно и без использования кардинга? или брута (если про акки)?
Такой святой что ли?
Человек получил услугу и оставил отзыв.
Я думаю большинство кто покупает понимают от куда это и что за это может быть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху