Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тоже писал. И не раз. И не только сегодня. Молчит к сожалению . Один раз быстро ответил - залил 20 к\з . Хотел еще в до гонку .. Нонет ответа ((
 
Лучший продавец. Просто, сначала отозвали товар, заблочили акк. Написал продавцу, бан сняли.Просто ЛУЧШИЙ:prelest:

А как это связано с ТС? Как ТС может повлиять на снятие БАНА? Если его действия следствие этого.
У него свзи в ВГ :fray: :Smile-playing:
 
Ладно сиди квакай тут ,шаболда инетная,как нить тебя твой кирпич сам найдет))))
Акснись твинк упоротый, тебя видимо давно нашёл этот кирпич, если ты так раскукарекался xD
 
А как это связано с ТС? Как ТС может повлиять на снятие БАНА? Если его действия следствие этого.
У него свзи в ВГ :fray: :Smile-playing:
Не понятно что произошло на самом деле.Чардж пришел,акк фактически забанен,но на вход не распространяется.
Ps для тех кто не понимает: Откат платежа производит хозяин кошелька,а не я.На платеж повлиять может только он
 
Не понятно что произошло на самом деле.Чардж пришел,акк фактически забанен,но на вход не распространяется.
Ps для тех кто не понимает: Откат платежа производит хозяин кошелька,а не я.На платеж повлиять может только он

завтра коробки надеюсь зальем ?ответь хоть тут
 
Re: Карж голда за 30% от стоимости в магазине

Я написала вам в скайп, добавьте меня плиз.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Обычная ТП,ничего удивительного
а ты обыкновенный *****ас ничего удивительного
 
Не понятное отношение ТСа к клиентам, сколько пишу, не отвечает. Хотя до этого все было в порядке. По моему, мы тут сами по себе воду в ступе толчем.
 
Написала в вк, в скайп, в телегу, а в ответ тишина... Ауууууууу-ууууу-уууу :02_64:
 
Написала в вк, в скайп, в телегу, а в ответ тишина... Ауууууууу-ууууу-уууу :02_64:

вчера заказал пакет на су-130пм сегодня уже в ангаре хороший и отзывчивый продавец покупаю уже не первый раз
 
вчера заказал пакет на су-130пм сегодня уже в ангаре хороший и отзывчивый продавец покупаю уже не первый раз
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..." (c) :03_64:
Чьим твинком будешь?
За карж еще никого не прихватили?
 
Написал молчит пока)) ответь я тебе в лс написал
 
Последнее редактирование:
Да не, все норм, но только один раз. Потом игнор или в чс кидает я хз. Не понятна выборка клиентов.
Слегка не так.
Один из известных персонажей форума у него постоянно приобретал голду. Да и не только он.
До поры - до времени все было в рамках приличия, пока кто-то из владельцев платежной карты не обнаружил несанкционированный отток денежных средств.
Отреагировал весьма шумно и с этого времени начался "застой" и игноры запросов от покупателей.
Совпадения бывают, конечно, но в данной ситуации лучше перебздеть, чем недобздеть....
 
В общем,день благотворительности,пока занимаюсь решением вопроса,разыграю вам пакет с Lorrain 40t + голда и прем.
На стене опубликую опрос,где нужно просто оставить свой голос.Завтра вечером через какой нить сайт разыграю и оставлю скрин в комментах.Всем удачи и ждите от меня сообщение.Как только оптимизируюсь - всем отвечу и отправлю что нужно
[/QUOTE]

Так я наверное первый в очереди на халявные плюшки))
 
Дак иди ракуй в обсуждения и там выплескивай свои отрицательные значения интеллекта.А так ,основываясь на твоих фактах ты несешь бред.
-Знает УК моего государства и говорит что всех посадят на бутылку.
Для тебя поясняю как это работает: Если и были украдены какие либо средства,могут посадить только в том случае,если Француз (в данном случае),ему же вот делать не***,он приедет в Россию и напишет на тебя заявление.Только в таком случае тобой кто-то заниматься будет и то не факт
Хамить только не надо или до тебя в Ст.... Французы еще не доезжали? Спокойнее будь и люди потянутся.
Обо всех никто не говорил, а только о тебе.
Будешь продолжать красть - точно посадят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху