Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не важно как вы обращаетесь к ТС. Если у него есть возможность, он отвечает и принимает заказ. Если такой возможности у него нет, то на нет и суда нет. Можете его молчание считать, что нет возможности. Как-то так. )
Заступничек :02_64:
Интересный подход. Я написала например 5 дней назад, другие отписываются (типо), которые написали пару дней назад, т.е. уже после меня и говорят что усё путём, всё получили и продаван супер. Это как понимать?

Да мне пофигу, нет так нет. Но что то здесь не чисто или может не совсем чисто.

Поставила крест на эту тему.
 
Последнее редактирование:
Суслик а ты знатный Жопализ....Что не пост ты выслуживаешся )))) Может в этом твой секрет? Знаешь когда и где лизнут у Автора ))))

ну по себе людей не судят, я даже боюсь представить что там вы лижите или сосете, но если бы природа одарила вас таким даром как интеллект, то прочитав то что вы пишите вы бы бы поняли....хотя погодите, не вам не дано что то понимать.
 
Заступничек :02_64:
Интересный подход. Я написала например 5 дней назад, другие отписываются (типо), которые написали пару дней назад, т.е. уже после меня и говорят что усё путём, всё получили и продаван супер. Это как понимать?

Да мне пофигу, нет так нет. Но что то здесь не чисто или может не совсем чисто.

Поставила крест на эту тему.
 
Суслик а ты знатный Жопализ....Что не пост ты выслуживаешся )))) Может в этом твой секрет? Знаешь когда и где лизнут у Автора ))))

а все понятно. у тебя просто горит что мне автор отвечает и я у него покупаю, а тебе нет:03_64:
ну ты наверное способ оплаты указал :отлижу или отсосу, а продавец такие оплаты не принимает. вот и игнорит тебя:03_64:
 
Оплатил пакет со скорпом- через несколько минут был в подарках. Сейчас отстаивается. Могу сделать скрин, если кто не верит. Но, думаю, все его видели.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды


Уже проданные пиксели картошка назад принимать не желает. Хочет компенсацию потерянных доходов. Поэтому не принимайте подарок некоторое время.

Я не про подарок, а покупку прямо на аккаунт
 
Совершил сделку с продавцом. Давно мечтал о Скорпе. Вчера оплатил, сегодня получил. :default3:

Планирую к НГ за купиться 100 коробками. Надеюсь с помощью ТС.
 
Последнее редактирование:
ну не знаю что вы и как пишите я пишу так.

"Привет. Хочу купить 10к голды, оплата киви."
ТС пишет мне реквизиты, я делаю перевод, даю логин:пароль, через время все залито.
попробуйте написать конкретно, может тс увидит дельное сообщение и ответит.
а написать привет и ждать, ну такое:03_64:

Вот мой текст от 27 ноября:"Интересует 5000 голды, с условиями на 4cheat ознакомлен". В ответ через 20 минут: "Отвечу позже". Наверное еще не позже =) Ну или сумма неинтересная для продавца.
 
продавец ответил, сказал пока не делает. надеюсь когда сможет делать все пройдет гладко)
 
Одна проблема решилась - вторая появилась.Решаю вопросы до воскресенья.Тут же отпишу ближе к 16 числу.Перед всеми извиняюсь,кому не ответил.
Скоро создам вторую страницу в вк,специально для вопрос - ответ.

Добавлено через 11 минут 9 секунд
Так же буду разыгрывать всякие плюшки каждую неделю.Ссылка будет доступна в ближайшее время в шапке темы и будет обновляться
 
Так же буду разыгрывать всякие плюшки каждую неделю.Ссылка будет доступна в ближайшее время в шапке темы и будет обновляться[/QUOTE]

А по голосованию то что?лора кому то досталась?или розыгрыша не было еще?
 
Так же буду разыгрывать всякие плюшки каждую неделю.Ссылка будет доступна в ближайшее время в шапке темы и будет обновляться

А по голосованию то что?лора кому то досталась?или розыгрыша не было еще?[/QUOTE]
был вчера
 
был вчера
Извиняюсь,а где результаты голосовалки?кто счастливчик то?
 
В общем,немного заруинил розыгрыш тем,что делал по опросам.Всего 55 участника,через random.org выберу рандомное число и отсчитаю по участникам которые голосовали

Добавлено через 4 минуты 21 секунду

Соответственно победил вот этот чел: https://vk.com/yaemdetey1973
Можете сами отсчитать,если не впадлу

был вчера
Извиняюсь,а где результаты голосовалки?кто счастливчик то?


Вот держите))
 
Странный пофигизм со стороны продавца, в адрес покупателя... Я написал, что пойду сейчас кину себе бабло на ВМ... Он ответил "оки"... Вернулся я быстро, а он свалил с ВК. Отходил он, можно было и написать, чтобы я зря не ходил!
 
Последнее редактирование:
Странный пофигизм со стороны продавца, в адрес покупателя... Я написал, что пойду сейчас кину себе бабло на ВМ... Он ответил "оки"... Вернулся я быстро, а он свалил с ВК. Отходил он, можно было и написать, чтобы я зря не ходил!
Странный ты.
Цитата: "до воскресенья ни танк ни голду не зачислишь то есть?"
"
 
Кинул 960 руб., будем ждать... Отпишусь как начислят, там тех. работы автор предупредил заранее... Придется ждать наверное!
 
Вопрос такого плана
Если забанили, то это мои проблемы, и я должен сам их решать, так?
Просто вопрос и не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху