Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже не ответил уже вторые сутки жду. В вк появлялся и в телеге. Тишина
 
неделю уже жду когда ответит, вообще не чего положительного о данном продавце
 
Проблему не удалось решить по сей день.Многим (но не всем) ответил,что пока что не выполняю ,после решения сказал что отпишу.Такая же информация для всех.
Пока что решаю проблему,на этом все

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Ничего себе народ не спит. Строчит не покладая рук сообщения. Народ старается, а ТС игнорит честных граждан. Вообще труд не ценит. У людей пальцы в мазолях уже. ТС не ценит. Айяй какой ТС не порядочный у него уже 2К сообщений скопилось, А он все еще не отвечает. Айяйяй. :fray: Наверно ждет когда счетчик до 5к дойдет.
Мне он тоже не отвечает насчет продажи *45 коробок. Может клан или отдельную тему уже создадим обиженных и угнетенных? И будем там ему кости перемывать.:03_64:

Это потом чтобы в пабликах скрины выкладывать и спрашивать "Хочешь так? - пиши мне"

Добавлено через 5 минут 43 секунды
неделю уже жду когда ответит, вообще не чего положительного о данном продавце
Лел.Факты приведи,что нет ничего положительного.Жду
 
уважаемый ТС положительного много но вы уже молчите аж с 13 числа вы хоть ответьте в писмах что вам пишут ждать нам или нет
 
Проблему не удалось решить по сей день.Многим (но не всем) ответил,что пока что не выполняю ,после решения сказал что отпишу.Такая же информация для всех.
Пока что решаю проблему,на этом все


С евросервером такая же ситуация?
 
Добавлено через 5 минут 43 секунды

Лел.Факты приведи,что нет ничего положительного.Жду[/QUOTE]

А что положительного в молчании продавца при такой раздутой рекламе магазина?
 
Проблему не удалось решить по сей день.Многим (но не всем) ответил,что пока что не выполняю ,после решения сказал что отпишу.Такая же информация для всех.
Пока что решаю проблему,на этом все
Друже пиши пожалуйста новости в шапке темы, среди флуда сложно отсеивать.
а по пусту в телеге не охото писать:rabbit:
 
Добавлено через 5 минут 43 секунды

Лел.Факты приведи,что нет ничего положительного.Жду

А что положительного в молчании продавца при такой раздутой рекламе магазина?[/QUOTE]
А где ты рекламу то видел кроме данного борда?
 

С лорой возникли проблемы,поэтому обсудив ситуацию с победителем,решил отдать ему вместо лоры скорпа.Вот результат
 
А что положительного в молчании продавца при такой раздутой рекламе магазина?
А где ты рекламу то видел кроме данного борда?[/QUOTE]

тут больше важно не где, а какая, цена самая привлекательная, народ ждет и надеется, а в ответ игнор от селлера, вот и нехрена положительного
 
Привет хочу прикупить голды напиши сюди а ОС
 

С лорой возникли проблемы,поэтому обсудив ситуацию с победителем,решил отдать ему вместо лоры скорпа.Вот результат

завтра буду готов купить коробки на два акка,будет возможность?
 
будем надеяться что будет объявление об открытии продаж или ответы тем кто писал что уже можно купить)
кстати может удобней будет сделать телеграмм канал для таких объявлений чтоб многотонных личек меньше стало?
 
Последнее редактирование:
Автору предлагаю сделать так" у себя в статусе в вк писать о том что проблемы с начислением. а как все будет норм то "работаем". ну как то так. чтобы люди зашли и сразу увидели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху