Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня были реквезиты

Дай, пожалуйста, реквы) и какой порядок: куда указывать что хочу заказать и нужен ли логин/пароль?
Автору темы писал в ВК, он сказал, что ответит позже, уже 3 дня тишина...
 
Было бы не плохо,если бы ТС раз в месяц кидал что-то типа отчёта..
Например..
Продал столько то *..*.. Отозвано столько то *..*
Чтобы люди заходили и видели чё кого
Еще блог завести свой не помешало бы?Стримы вести начать,психологические консультации тому,кому откатили?Так же хочешь?
 
Дай, пожалуйста, реквы) и какой порядок: куда указывать что хочу заказать и нужен ли логин/пароль?
Автору темы писал в ВК, он сказал, что ответит позже, уже 3 дня тишина...

извините но ждите реквизиты от тс ,прошу прощения если обидел
 
Еще блог завести свой не помешало бы?Стримы вести начать,психологические консультации тому,кому откатили?Так же хочешь?

Извините, но вы издеваетесь? по несколько дней не отвечаете и теперь просто прочитанное сообщение в вк, хоть бы отвечали
 
Извините, но вы издеваетесь? по несколько дней не отвечаете и теперь просто прочитанное сообщение в вк, хоть бы отвечали

Извиняюсь,я уезжал на выходных,поэтому не успел всем ответить.Отпиши еще раз - помогу тебе чем смогу.Так же с наступающим тебя и не горячись:Slowpoke:
 
  • Спасибо
Реакции: Tro
Рельно крутой мужик, спасибо тебе за коробки/ 45 коробок быстро, чётко, не дорого!!!!!

 
45 коробок, все четко! Наконец то)
 
Первый раз ещё более месяца назад в вк писал. Второй раз вчера. Хотелось бы знать, вы набрали постоянных клиентов и только с ними работаете?
 
Первый раз ещё более месяца назад в вк писал. Второй раз вчера. Хотелось бы знать, вы набрали постоянных клиентов и только с ними работаете?

Постепенно отписываются разные пользователи форума,следовательно что?
 
а куда писать то, везде тишина. Стучу не первый день вам что хочу купить коробки но кругом тишина.
 
Я гдето читал что этот сайт взломали!?((
 
Доброго дня всем,как можно заказать новогодние коробки?
 
по контактам ТС пиши 1 раз написал жди ответит не флудите в вк от этого только хуже и нам и вам)))

Понял,спасибо,не в курсе,для коробок достаточно игрового ника или данные акка нужны?
 
Оплатил 45 боксов, жду вечера)
Если все получится, возьму каерна
 
Последнее редактирование:
Так и коробки за деньги)))

Дык это понятно)),просто из ящиков голды если свалится и компенсация за танки имеющиеся,это не поможет каерна взять или я что-то упустил?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху