Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КОРОБКИ В АНГАРЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТС
 
Получил коробки от ТС. Огромное спасибо. Ждал три дня, но оно того стоило. 45 голубых. Открыл только что, строго по пять.
Золото я не считал. Е 25, защитник, ис3 мз, левша, кв220, туран, 2 стиля и дед мороз.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Коробки пришли, выпал хороший лут, спасибо!
 
Получил коробки от ТС. Огромное спасибо. Ждал три дня, но оно того стоило. 45 голубых. Открыл только что, строго по пять.
Золото я не считал. Е 25, защитник, ис3 мз, левша, кв220, туран, 2 стиля и дед мороз.

мне только е25 раз 8 выпадала вообщем со 105 коробок получил все кроме 8 лвл и левши
 
Спасибо все в ангаре!!!!
Выпал защитник 6к голды месяц према и 1.5кк кредитов
 
Последнее редактирование:
Очередной заказ в ангаре. Написал в ВК. Оплатил. Получил. Всё пучком. :Smile_great:
 
Заказал 45 коробок. 3 танка мелкопрема, камуфляж, премиум и сера. Заказ исполнен быстро!
 
Заказал 45 коробок. 3 танка мелкопрема, камуфляж, премиум и сера. Заказ исполнен быстро!

Походу первые дни продаж коробок были урожайными для юзеров.
А сейчас танки будто закончились:03_64:
 
Быстро кому тс в вк ответил? 4 день в вк жду, 90 коробок хочу купить
 
автору темы респект!!!! 2 раза ис3 с м3 и защекан..24к голды!!!доволен как танк!!!!рекомендую!!!!
 
Тоже в ВК написал, ответил быстро и теперь тишина.
Цена за 45 коробок не понятна, кто-то может прояснить по цене?
 
Реальную цену умножь на 0,3.
45 коробок получается 1080 руб
 
Тоже в ВК написал, ответил быстро и теперь тишина.
...если ты общался,то реквизиты по идеи тебе он дал.А если так,то в начале темы у него сказано -.....(Правила сделки:Сперва вы вносите оплату по реквизитам.Далее,я вношу вас в очередь и в течении 24ч отправляю вам ваш заказ.Если заказ не приходит ,обещано сделаю манибэк,либо в качестве компромисса предлагаю вам бонус на ваш выбор.)....вот оплачивай и жди,если не пройдёт,деньги вернёт.Я платил,в примечании оплаты писал ,что надо и ждал.
 
...если ты общался,то реквизиты по идеи тебе он дал.А если так,то в начале темы у него сказано -.....(Правила сделки:Сперва вы вносите оплату по реквизитам.Далее,я вношу вас в очередь и в течении 24ч отправляю вам ваш заказ.Если заказ не приходит ,обещано сделаю манибэк,либо в качестве компромисса предлагаю вам бонус на ваш выбор.)....вот оплачивай и жди,если не пройдёт,деньги вернёт.Я платил,в примечании оплаты писал ,что надо и ждал.

Если бы это было так, то так бы и сделал. Сюда бы только отписал отзыв и все.
Отписал, что уехал и будет вечером. Пошли третьи сутки. Я не тороплю. Я подожду.
 
Если бы это было так, то так бы и сделал. Сюда бы только отписал отзыв и все.
Отписал, что уехал и будет вечером. Пошли третьи сутки. Я не тороплю. Я подожду.

например сейчас он в вк сидит зайди и напиши ему
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху