Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал за 100 рублей в проверку 1500 голды, аккаунт ещё живой.
 
Последнее редактирование:
Что за паника во круг? Я уже через этого продавца на 2 своих акка заливал голду, лоррейна брал. + 3-ем друзьям заказывал через него. Никакого бана нигде нету, сам продавец отвечает может и не быстро но по делу. И почему все так боятся банов от его способа? Тут шанс равный с тем же Алкобасиком. Кому-то везет, а кому-то - нет! И нету никакой разницы в том, придет ли вам подарком, либо же будет начислено напрямую, и кол-во дней, через которое принят подарок тоже не роляет. В свое время у Ракавода брал скорпа + голду. Подарок принял только через месяц, но акк забанили. Каждый полагается на свою удачу и все. Вывод: перед тем, как хаить кого-то, проведите нормальный анализ, всего, что с этим связано! И да, забыл добавить. Почему же у Алкобасика в комментах никто не брызжет слюнями, и не пишет про баны? Их ведь там не меньше, правда? А дело вот в чем, у него вы боитесь остаться без перезалива, а раз тут их нет, то терять нечего...
Не так страшно остаться без перезалива, как перед разбитым корытом, когда мало того что голду спишут, да еще акк забанят и денежки тютю. Так что кипешь весь из-за этого.
 
Я никого не ругаю , только факты . и через свой аккаунт купить я его сам попросил. и всякие сложности я вполне ожидал, кто не хочет рисковать пусть в оф.магазине покупает.всем удачи !
 
Дружище, ты видимо не понял, что я написал. Прочти еще раз! Но если и во второй не поймешь, скажу сам: Шанс бана одинаковый в любом случае, и у любого продавца. Суть в том, что этот появился недавно и репы еще нет + не делает перезаливы, поэтому пишут все и всё,а у Алкобасика (К которому они же отсылаются) есть перезаливы, без которых люди боятся остаться, в случае, если напишут гневный коммент. Теперь думаю дошло, да?
Я понимаю, что везде шанс одинаковый, но тут дешевле, вот в этом всё и дело, если по его начислениям пошла война банов значит платит палеными картами
 
купил на оф сайте 12к за 1237руб
 
Что за паника во круг? Я уже через этого продавца на 2 своих акка заливал голду, лоррейна брал. + 3-ем друзьям заказывал через него. Никакого бана нигде нету, сам продавец отвечает может и не быстро но по делу. И почему все так боятся банов от его способа? Тут шанс равный с тем же Алкобасиком. Кому-то везет, а кому-то - нет! И нету никакой разницы в том, придет ли вам подарком, либо же будет начислено напрямую, и кол-во дней, через которое принят подарок тоже не роляет. В свое время у Ракавода брал скорпа + голду. Подарок принял только через месяц, но акк забанили. Каждый полагается на свою удачу и все. Вывод: перед тем, как хаить кого-то, проведите нормальный анализ, всего, что с этим связано! И да, забыл добавить. Почему же у Алкобасика в комментах никто не брызжет слюнями, и не пишет про баны? Их ведь там не меньше, правда? А дело вот в чем, у него вы боитесь остаться без перезалива, а раз тут их нет, то терять нечего...

Не в этой теме сказано, но не удержался )), по поводу Алкобасика, суть работы одинакова, но подход другой ). а так все верно сказали это лотерея
 
Я брал у него тестом за сотку, всё норм, аккаунт живой, хотел только скорпа купить, и на тебе, ну что, буду смотреть на других, если уж всё действительно в лотерее, то это лучший вариант. Только один косяк - Он один на сотни, отвечает раз в неделю... -_-
 
всё верно!
у меня две недели пока тишина ничего не происходит
 
мне он отвечал.хотя дня три ждал но ответ получил. занят много дел наверно
если бы хотел покрыться то уже бы смысла небыло мне отвечать
 
Вторую неделю жду ответа, тп на уровне (сарказм)
 
это как ты так смог за половину стоимости купить?

Это для нищебродов которые даже прем аккаунт не могут себе позволить поступают такие предложения, 50%, 90% и за 1 рубль.
 
у меня такой ***ни нету
 
Короче скорпа взять не успею походу, збс
 

Кааааааак?! Я тоже так хочу(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху