посмотрел скандал недели - Джов против Амвея.
цирк! одно слово.
пошаговый разбор
1) Джов в стриме указал тег "Ангелос". Ангелос к тому времени был уже RIP.
2) Амвей увидел тег и сказал "фуфуфу бабкаджопс, нехорошо хайпишь на мёртвый друзяшках!"
3) Джов в ответ сказал, что "обоже" (подруга) Амвея - тупой кудлатый пудель торчащая от сумочек от Гуччи по прочей девичьей гламурной поеботы
4) Амвей в ответ на это стал говорить, что его обоже вще не при чём и ваще Джов не мужик, раз впутывает в разбору тёлок
5) Джов полыхнул трусами и припомнил мессадж Амвея, предназначенный для Котелка - "хейти Джова, ты молорик, я напрямую не могу впрягаться, но картавый своими подколками заебал". для справки: Котелок хейтил всех стримеров, потом перестал хейтить Амвея, поэтому Джов сделал вывод, что омнибус (ой ***, Трамвай) заслал Котелку балабасиков чтобы тот его не хейтил, даже написал Котелку, чтобы тот втихаря хейтил Джова, да пожёстче. демонстрировался какой то говноскрин с этими слова, сляпанняй в фотошопе ламером Васей). потом у Котелка протекла рампа и он на реплику Джова "Котелок, хейти трамвая, заебал" написал заяву на Джова в Роскомнадхор - мол, такой призыв равносилен статье о "возбуждении ненависти к кому или чему либо". в итоге Роскомнадзор *****нул Джова гантелей по голове (буквально). Теперь Джов обижен на трамвая и ...
короче, Санта-Барбара отдыхает )))
у картошки даже топ стримеры деградируют и говном друг в друга кидаются)
ну нах в такую игру играть. лучше посмотрю, чем этот цирк с конями кончится ))

Наркоман против алкаша :D
 
Знакомая х у е т а. По идее этого девяностика в границу карты должно размазать в гавнище а оно блеадь едет как не в чем не бывало.

да))) у яги дуло как 2ва девяностика))) их штук 10 поставить в ряди должно насквозь всех прошибать с выстрела яги... а тут такое нарушение физики и здравого смысла))
 
мне до пизд** до арты а вот в своей команде полуподиры абоссные вот от это го горит, шлюхи дырявые жёлтая хуита, полфорума таких тут, может ошибаюсь, но очень много шмар пидотных. что б вас от пизидли на улицы и обоссали. знай сука пидор жёлтый, если ты тут говоришь, что ты хороший игрок в игре, а на самом деле ты пидор в игре, то от себя не наиПёшь вафлёр обоссаный мразь желтарогая. от касается пидоров от 15 к. боёв хотя бы
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
мне до пизд** до арты а вот в своей команде полуподиры абоссные вот от это го горит, шлюхи дырявые жёлтая хуита, полфорума таких тут, может ошибаюсь, но очень много шмар пидотных. что б вас от пизидли на улицы и обоссали. знай сука пидор жёлтый, если ты тут говоришь, что ты хороший игрок в игре, а на самом деле ты пидор в игре, то от себя не наиПёшь вафлёр обоссаный мразь желтарогая. от касается пидоров от 15 к. боёв хотя бы

Не думал , что Ты так можешь выражаться :)
 
Играл на мазае , идеальный топ , к концу боя 7 фрагов и я 1 шотный против фуловой арты , гриля , нахожу ее за камнем и окуратно из за камня вылажу и кидаю ей фугасом в маску ПОПОДАНИЕ БЛЯЯЯ БЕЗ УРОНА , откатываюсь для перезарядки и снова кидаю ей фугасом в маску и снова ПОПОДАНИЕ БЛЯЯЯ БЕЗ УРОНА а этот гавнашлеп выкатывает и почти в упор мне всаживает , бой слит , долбаный рандом , и как после этого играть ?
 
так я и так на половине считай прервался... потом было еще жестче... тот еще денек.. но по странному стечению обстоятельств вытянул в маленький +

Даже маленький плюс это хорошо
А там где маленький,там и большой)
 
мне до пизд** до арты а вот в своей команде полуподиры абоссные вот от это го горит, шлюхи дырявые жёлтая хуита, полфорума таких тут, может ошибаюсь, но очень много шмар пидотных. что б вас от пизидли на улицы и обоссали. знай сука пидор жёлтый, если ты тут говоришь, что ты хороший игрок в игре, а на самом деле ты пидор в игре, то от себя не наиПёшь вафлёр обоссаный мразь желтарогая. от касается пидоров от 15 к. боёв хотя бы

пока в номинации взорванный пукан лидирует этот!!! :Smile_teethhappy:
 
1. На Т71 светляке набил около 3000 тыщ дамага, наши все суициднулись в первые несколько минут боя. Остался я, т28 и пару арт.
2. Стою в кустах, т.к. мы проигрываем по хп и стволам, жду в общем.
3. Арта 48% красный рак, орет в чат, что ему нужен свет и мол я должен ему светить и он все затащит.
4. Само собой игнорирую, т.к. лезть куда-то не вариант.
5. арта подьезжает ко мне сзади и дает ваншот по мне, заодно суициднулась об меня при близком выстреле.
минус два ствола из за ракана и слив, а могли затащить 100%
по честному пукан пригорел, это еще при бане чата. Тот ракан на арте в тот бой набил около 600 хп всего.
 
Последнее редактирование:
1. На Т71 светляке набил около 3000 тыщ дамага, наши все суициднулись в первые несколько минут боя. Остался я, т28 и пару арт.
2. Стою в кустах, т.к. мы проигрываем по хп и стволам, жду в общем.
3. Арта 48% красный рак, орет в чат, что ему нужен свет и мол я должен ему светить и он все затащит.
4. Само собой игнорирую, т.к. лезть куда-то не вариант.
5. арта подьезжает ко мне сзади и дает ваншот по мне, заодно суициднулась об меня при близком выстреле.
минус два ствола из за ракана и слив, а могли затащить 100%
по честному пукан пригорел, это еще при бане чата. Тот ракан на арте в тот бой набил около 600 хп всего.

Да пздц ты у ребят не в почете видимо был))):Smile_kamikadze_jap
 
ох..

покатываю сейчас на евросервере.. настолько фантастических оленей у нас не видел.. в каждом бое есть место шедевру, в каждом!
банда, помогите, требуется набор изощренных танковых ругательств на инглише)))
а то у меня кроме uncle facker последнее время в голову ничего не идет)))
 
Играя на пт 8_10 уровня, кидаю блайнды по кустам и по нычкам.... и в 125% случаев попадание и.....0 урона. Только гусеница.... это уже на протяжении месяцев 4=5.... я не нахожу слов, что бы выразить всю любовь к разрабам. Перешел на фугасы. Хрен вы угадали сцуки позорные, (разраб.) Теперь хоть минимальный урон появился. В рот вам вг, потную ногу. еще подгорело когда на 10 бате при разъезде Е100 сваншотил меня на 1800....
А как зае....вают подсосники, когда дамажишь, танкуешь, впитываешь дамаг, а эти (нехорошие слова) подлетают из кустов и подсасывают фрагов, крысомыши ебаные.
 
больше всего заебали *****ы разрабы со своими обновами, приходится моды каждый раз по новой ставить, обламыватся
 
 
Назад
Сверху