Батя выпустил новый годнячек))
https://youtu.be/OFhll7vj6Bs
Жалко что он тут только (одно животное) затронул, я знаю как минимум еще одного который такие же видосы делает.... друг Дезика
Я их конечно не смотрю давно..да и раньше не особо смотрел, потому как кроме негатива, их видосы никаких других эмоций не вызывают...
 
ВИДЕО МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ А ПРОСТО СЛУШАТЬ...
Очень советую посмотреть))
Очередное годное видео))
https://youtu.be/47fZWfJ-lf8
 
Последнее редактирование:
с7ка 6ля нах7й, как же меня 3ае6али эти е6аные итальянцы, особенно это убогое гавнище р 43 :shok troll:
 
с7ка 6ля нах7й, как же меня 3ае6али эти е6аные итальянцы, особенно это убогое гавнище р 43 :shok troll:
Этот?:

Или этот?:

Там правда ещё один есть, но я его пока мало катал. Но он тоже не плох.
 
Этот?:

Или этот?:

Там правда ещё один есть, но я его пока мало катал. Но он тоже не плох.

ну у тебя аккаунт на них настроен, у меня на чехах так прёт, а итальянскую х7йню не разу в топ не кинуло, всегда сука 7, один раз ток с 5 из 20 боёв
 
не могу на этой мразе играть, не прошло и полминуты как эту ебень убили, поебень хуже амх 40, + к хуилам кидает всегда, не советую не кому качать эту парашу ёбаную, худший сука танк в игре

 
Последнее редактирование:
НЕ знаю каму как наверно каво как закинет,я сразу мастера взял
 
КаКая на}{уй 2 степень, вы чего гандоны охуели чтоль совсем? :(

 
задолбали в последнее время сливные бои. 4 минуты и команда уходит в ангар.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не пробил гриль на 5 уровне, сломал угол стола
 
задолбали в последнее время сливные бои. 4 минуты и команда уходит в ангар.

А это говорит о том, что половина людей играет с запрещенными модами, половина играют упарантов на колесиках, стоишь такой засейфился и вдруг прилетает это мурло как и почему на твой респ приехал, не понимаешь, посветил арту убил и уехал, как не в чем небывало а союзники стоят и лупают глазами, за то нащего ебр делают ваншот с выстрела, только из боя на гриле, скинулось три арты первые 40 секунд боя ушел в ангар, и это 4 бой такой на гриле удалил игру, сижу загружаю!! пукан горит.
 
вот показательный сливной бой.Все топы с 0 дамага)))Один из них на е4 ***ло из клана Варгеев.
 
Назад
Сверху