Группы пользователей на форуме

как поставить спасибо , как создать тему
 
дайте скачать моды и я уйду
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну как набрать сообщений
 
Спасибо за пояснение)
 
Да это ты админу выкладывай , мне то за чем. мне просто интересно было за чем акк угонять надо было.
 
Зарегался чтобы задать вопрос, оказывается нельзя, дурдом да и только
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я в смысле именно по игре вопрос - Не могу поменять оружие в Call of Duty Black Ops - Multiplayer. Класс не редактируется. Что можно сделать? Прошел игру до 55 уровня до этого и все скинулось в ноль и теперь не редактруется. Конфиги менял - без толку

Хотел спросить, а возможности нет оказывается нужно 5 сообщений оставить. Смысл просто так спамить в темах, если мне это неинтересно?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я в смысле именно по игре вопрос - Не могу поменять оружие в Call of Duty Black Ops - Multiplayer. Класс не редактируется. Что можно сделать? Прошел игру до 55 уровня до этого и все скинулось в ноль и теперь не редактруется. Конфиги менял - без толку

Хотел спросить, а возможности нет оказывается нужно 5 сообщений оставить. Смысл просто так спамить в темах, если мне это неинтересно?

Создал тему , задавайте свои вопросы - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1280402#post1280402
 
Большое Спасибо. Очень вам признателен
 
спасибо за информацию
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да, зарегистрировался я давно, но долго не заходил на форум, я посты сейчас не набиваю, мне нужно было 50 сообщений, для того, что-бы узнать настройки игры, в одной из тем, а сейчас я втянулся немного в форум, вот и интересуюсь тем , что не знаю!

Ну тогда поаккуратней с сообщениями (всё равно удалят ) А с пользой для Всех остальных - какую либо информацию полезную давать ...
 
Последнее редактирование:
Как создать тему? Пишет, нужно прочесть эту для начала. Ну... я прочел вроде)
 
Назад
Сверху