Группы пользователей на форуме

Я так понял что бы сказать СПАСИБО надо набрать 50 сообщений.Ну стать ГЕЙМЕРОМ надо?
 
Познавательно, в особенности для непосвященных!
 
Как долго нужно ждать изменения группы после выполнения всех условий?
 
Как-то тяжко. Пока разберешься что к чему
 
Очень сложно все. Думаю уйду на другой ресурс. И только из-за этих постов этой репутации
 
Да еще по моему не во всех темах учитываются посты. Я прав?
 
прав. не во всех. и кстати правильно тк очень мнгого флуда
 
Спасибо большое, всё понятно
))
 
Очень сложно все. Думаю уйду на другой ресурс. И только из-за этих постов этой репутации

да ну ты что, не надо, мы всё уберём, только не уходи пожалуйста.
 
О наконец-то нашел ответы на вопросы, спасибо)
 
Вопрос, Вчера у меня еще было 42 сообщения,сегодня оказалось 36,Это как?На профиле пусто,удаленно там,флуд и прочее как будто и не было ничего,как будто так и надо,Просьба разобраться имеющим доступ к архивам НКВД:cc9:
 
Последнее редактирование:
Вопрос, Вчера у меня еще было 42 сообщения,сегодня оказалось 36,Это как?На профиле пусто,удаленно там,флуд и прочее как будто и не было ничего,как будто так и надо,Просьба разобраться имеющим доступ к архивам НКВД:cc9:

твои посты были удалены модератором, по какой-либо причине, смотри в лс за что удалены
 
твои посты были удалены модератором, по какой-либо причине, смотри в лс за что удалены

В том то и дело что все подчищенно,как будто и небыло ничего,яж об етом и написал
 
Здравствуйте товарищи! для дальнейшего продвижения мне достаточно оставить 11 комментариев?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Или всё гораздо сложнее?
 
ув.Администрация моего знакомого забанили на всегда за то что он якобы твинк ну какой же он твинк разберитесь пожалуйста имя на форуме gamer31rus

Я вам скажу одно...что для бана ему хватит флуда....
 
Назад
Сверху