Обсуждение Грядущие баны за читы

Нравятся мне ворГЕИ своей принципиальностью и пунктуальностью.
Они ни когда не обещают сегодня того, что завтра не смогут ... пообещать снова.
Забанят и слава богу, наконец то слезу с этой "игЛы" .
 
Последнее редактирование:
Не все читы одинаково полезны
 
читами НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ только вхлам упоротые, правильные, всего на свете боящиеся, коммунисты)))
такие же никогда и не задонатят в игру...

)))))ВРАКИ ЗЕЛЁНЫЕ!!!!)))) пользуюсь читами с самого рождения игры, не коммунист, ни***а в этой сраной игре не боюсь, за статой не гонюсь и, заметьте, НИКОГДА НЕ ДОНАТИЛ В ИГРУ И ДОНАТИТЬ НЕ БУДУ, потому как считаю западло платить разрабам этой говноигры!!! Так что :" ДА ЗДРАВСТСВУЮТ ЧИТЫ! И пусть будет прокляты разрабы ВАРГЕЙМИНГА!")))))) Блин, что-то уж больно эмоционально)))):nikolos:
 
сразу банить жёстко мне кажется. сделали бы как в кораблях - предупреждение заранее. и дальше тех кто проигнорил и продолжил читерить - бан.
всё таки ВГ сами отчасти виноваты что столько читеров развелось.. слишком лояльное у них отношение было все эти годы
 
Если забанят хотя бы половину читеров, то вернусь в танки возможно, ибо сейчас, когда 60-70% рандома гоняют с тундрой и аимчиками, нереально играть.
 
Забанят и норм. Иначе из этой игры сам не уйдешь.
Патент кислого предполагает увеличение шанса на победу для криворуких и детишек, а так же интерес скиловых игроков к игре, ведь для них все сложнее и сложнее. Думаю именно читы как раз и позволяют сделать тоже самое, не?
 
Запретят читы ,потеряют половину доната.
 
Не удивлюсь если инфу они брали с топ го*ноделов (джов, протанки и т/д) была раньше тема где писалось что именно в их сборках сидит пару строк которые собирают инфу с клиента )
 
сразу банить жёстко мне кажется. сделали бы как в кораблях - предупреждение заранее. и дальше тех кто проигнорил и продолжил читерить - бан.
всё таки ВГ сами отчасти виноваты что столько читеров развелось.. слишком лояльное у них отношение было все эти годы

Так и хотят. Сначала временные баны.
 
до 25 года и тому подобные))))
 
а разве без реплея можно спалить читера?
 
многие играои в ро ну введут защиту найдутся на эту защиту люди были бесплатные станут платными и т д и всё будет продолжатся пока не закроется проект
 
Хаха, ну что, очко сжалось?))) ну наконец-то заиграю как в старые добрые времена!)) раки снова начнут мазать и непопадать, можно будет смело заходить в тыл валя заборы, не боясь что читерёныш уже развернул в твою сторону ствол и свелся))

вово) с языка снял.
хотя если честно насрать.
 
Последнее редактирование:
Думаю основной акцент будет сделан на поломаные объекты и аимы
 
Дадут бан около 100 тысяч человек и на этом успокоятся!!!
 
Думаю основной акцент будет сделан на поломаные объекты и аимы

на аимы трудновато, ибо пинг и всё такое смажут достоверность.
а вот тундры, простреливаемые объекты и прочие шарики арты походу реально отмониторить.
хотя на раковом всплывал видео реплея с ЛРН(!), где была тундра. http://forum.worldoftanks.ru/index....ние-запрещё/page__pid__44515705#entry44515705
но походу если и будут баны, то под одну гребёнку угодит даже акки, с которых просто кидали блайндами по кустам и по указкам с дамаг-индикаторами. и справедливый вой подымется до небесей :) так что как бы картоха не спилила наглухо сук, на котором сидит, ведь ей нечего предложить взамен своей игры ))
 
Последнее редактирование:
Если забанят хотя бы половину читеров, то вернусь в танки возможно, ибо сейчас, когда 60-70% рандома гоняют с тундрой и аимчиками, нереально играть.

Читы фигня, а вот артопидорьё вот это да!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Дадут бан около 100 тысяч человек и на этом успокоятся!!!

И потеряют миллионов 5-6 в месяц! Я вас умоляю.
 
вообще откуда такая инфа
 
Назад
Сверху