Обсуждение Грядущие баны за читы

катаю с модами про танки и платником от зорро,полет нормальный.А не кто не подскажет как можно сменить ник на этом форуме?WG-шники сто пудов здесь есть и могут глянуть кто что пишет здесь и сравнить у себя. ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
 
Последнее редактирование:
а вообще нужно задать вопрос как могут отслеживать игру с модами хорошему програмисту,может что и прояснится
 
после последней установки протанки пропал файл питон.СОРИ, после запуска игры он появился но очистить его не могу,может кто подскажет
 
Последнее редактирование:
Мне нравится эта логика - не боюсь бана, но, читы в основном снес)) Варгейминг кошмарит игроков, предположу, что третья волна банов будет перед самым новым годом.
 
что то все затихло,или баны прошли
 
до НГ врятли будут банить, т.к. донат за праздники огромный будет
 
как банят? да очень просто,по жалобам игроков 100 процентов,кто нибудь кинул жалобу ВГ запомнило,потом еще кто то кинул,ВГ глянули репы этого игрока и здравствуй бан

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Я вам расскажу, как работает: При загрузке игры идёт сканирование папки ресмод, а уж определить что там стоит, запрещённое или нет, проблемы вообще не представляет. Выясняла эксперементально: с подгруженной и отсутствующей тундрой. С подгруженой игра виснет прямо в бою и выкидывает, больше зайти не даёт пока не очистишь ресмод...
Но, это только для тундры, на прицел это не работало, но принцип сканирования я думаю тот же...

не могут они посмотреть папку которая стоит у тебя на компе,иначе любой мог бы зайти к тебе на комп сделать свое дело.Что бы увидеть папки на чужом компе надо как то в него попасть а за это можно не плохо огрести,это уже взлом и хакерство
 
давненько не баловался , раньше питон на чтение ставили , сейчас есть премудрости или всё на авось ?
 
А вот с этим полностью согласен!
похоже это и есть противочитерная борьба вг!!!

Добавлено через 25 секунд
А вот с этим полностью согласен!
похоже это и есть противочитерная борьба вг!!!

Добавлено через 53 секунды
А вот с этим полностью согласен!
похоже это и есть противочитерная борьба вг!!!
 
ВГ это компания, которая раз за разом умудряется оттрахать себя своим же прибором.
Нет ни чего, того немногого, что ВГ удалось сделать хорошего, они не превратили в итоге в гавно.
 
Назад
Сверху