Вопрос ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТСЯ Windows 10 Pro. Помогите Пожалуйста!

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Долго загружается Windows 10 Pro, хотя в АвтоЗагрузке нету программ "Включённых", службы лишние отключены, иконки (что бы они не прогружались) на рабочем столе я тоже убрал, свободного места на диске С: / 87ГБ, а занято 62. Дефрагментацию Жёсткого Диска я сделал, вообще м сделал оптимизацию и всё равно Windows 10 Pro загружается за 4:30 минуты! А раньше за 12 секунд винду грузила! И это с Жёсткого Диска. Вообще м, в чём проблема и как её решить? Буду очень Благодарен Вашей помощи.
 
SysMain в службах долж. быть атомат. Почисти систему от мусора Проверь хард на скорость запчтения
 
Жосткому жопка видно, ССД в помощь, либо поставь на другой жосткий и смотри что будет
 
Проверь винду на ошибки Windows+R Выполнить: cmd В командной строке: sfc /scannow После Диск С - Свойства - Сервис - Проверить на ошибки.
 
В следующий раз, когда надумаешь что-либо написать, пиши-что там у тебя.... ноут, дектоп... планшет.
 
Не причёсывай нам тут, никогда винда с hdd не грузилась за 12 секунд. У меня с ssd nvme 18 сек грузится. У тебя один правильный выход купить ssd
 
Назад
Сверху