Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

День рождения Wargaming: скидки и боевые задачи

Спасибо
46
Танкисты!

С 4 августа 9:00 (МСК) по 7 августа 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают:

Скидки

Скидка 50% на всю премиум технику II–V уровней.

Скидка 30% на всю премиум технику VI–VII уровней.

Скидки действуют во внутриигровом и Премиум магазине.
Скидка 50% на всю исследуемую технику V уровня.

Скидка 30% на всю исследуемую технику VI–VII уровней.

Скидки не распространяются на исследуемые машины, участвующие в акции «В бой на “Объекте 263”».
Скидка 50% на слоты в Ангаре.

Скидка до 50% на камуфляж для всей техники за игровое золото.

Скидка до 50% на эмблемы для всей техники за игровое золото.

Скидка до 50% на надписи для всей техники за игровое золото.

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: mr.Tochkin

mr.Tochkin

Репутации: 8
    Спасибо за попытку помочь!
Спасибо
38
Аттракцион невиданной щедрости!

Спасибо
101
И это все, а где 10ки, где переобучение экипажа?, идут они НХ со своим повторяющимся авном.
2k17 год игра под лозунгом "достигни 7 уровня", поставь камуфляж, эмблемы и надписи за бабло, только сейчас скидка 50%, (ну и в прошлый месяц, да и через месяц будет тоже).

Спасибо
15
мда нее слов даже нет

Спасибо
99
По ходу скоро нам ждать акций типа:
" Заданать 5000 рублей и получи ААААПТЕЕЕЕЕЧКУ!!!!!!"

Спасибо
12
Очередной "плевок" не многочисленным оставшимся фанатам WOT ( грех было что-то путного ожидать ) от зажравшегося WG..... пусть бы забили себе в.... свои 14 наградный коек мелкими щелчками. А особенно "порадовал" коммент Unbala на of форуме... " всех с праздником,И не забываем - что уже скоро День рождения танков! ".....,что, лично мне, видится приблизительно так " сегодня мы Вам просто в лицо плюнули,а на ДР Танков, мы над Вами ещё круче приколимся( типа ж... подотрём или что-то иное,вроде бана или нерфа )".
P.S. Извиняюсь за эмоции,всё вышесказанное - сугубо личное мнение. Всем Добра и Удачи :Smile_coin:

Спасибо
99
Очередной "плевок" не многочисленным оставшимся фанатам WOT ( грех было что-то путного ожидать ) от зажравшегося WG..... пусть бы забили себе в.... свои 14 наградный коек мелкими щелчками. А особенно "порадовал" коммент Unbala на of форуме... " всех с праздником,И не забываем - что уже скоро День рождения танков! ".....,что, лично мне, видится приблизительно так " сегодня мы Вам просто в лицо плюнули,а на ДР Танков, мы над Вами ещё круче приколимся( типа ж... подотрём или что-то иное,вроде бана или нерфа )".
P.S. Извиняюсь за эмоции,всё вышесказанное - сугубо личное мнение. Всем Добра и Удачи :Smile_coin:
Ага, при сегодняшнем рандоме убить один, а кому то и пару выходных на несколько коек, слот и вентиляцию это что то.
Цена всему этому, в дни скидок укладывается в сто рублей , СО ЗДАЧЕЙ.
Реально, на день рождения самой игры мы наверное все просто совсем о...еем от атракциона невиданной щедрость ворГЕЕВ.:088:

Спасибо
31
Скорее всего завтра - послезавтра в баньку пойдут активные игроки с! непопулярными модификациями,тьфу, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ :), WoT - это сурьезный подарок от ВГ!!!Ждем,с!

Спасибо
46
Реально, на день рождения самой игры мы наверное все просто совсем о...еем от атракциона невиданной щедрость ворГЕЕВ.:088:

ну дадут танчик 3 уровня,1 день према,15% скидка на прем танки 8 уровня и на прокач.танки 8-10 ур как обычно если повезет,50% на оборудования и возможно 5х за первый бой.так что не ждите ничего крутого я вам все выложил.

Спасибо
3
мне одному показалось? но последние дня 4 жестко сканили на моды на 6 и 5 серкаке.Я с папки твинка 4 реплея стер, и один на основном акке. Потом два дня шастал с невинным лиТсом в рандоме с девственной папкой res ))... Думаю после бурного ДР будут разборки в стиле "воннах", или "кто и как поздравил имЯнинника" :))))

Спасибо
1
По ходу скоро нам ждать акций типа:
" Заданать 5000 рублей и получи ААААПТЕЕЕЕЕЧКУ!!!!!!"

чёт орнул ,чую подобное будет внатуре ,типо вы вдонатили на сумму в 15 тысяч рублей ,вот держите вентиляцию 2-го класса и маск. сеть

Спасибо
83
мне одному показалось? но последние дня 4 жестко сканили на моды на 6 и 5 серкаке.Я с папки твинка 4 реплея стер, и один на основном акке. Потом два дня шастал с невинным лиТсом в рандоме с девственной папкой res ))... Думаю после бурного ДР будут разборки в стиле "воннах", или "кто и как поздравил имЯнинника" :))))
5 сервал ложится каждые 15-20мин

Спасибо
31
Скоро как папуасам будут бусы из стекляшек дарить.А мы будем радоваться

Спасибо
53
какие подарки игрокам - такой и донат вам)
закон сохранения)

Добавлено через 10 минут 42 секунды
И это все, а где 10ки, где переобучение экипажа?, идут они НХ со своим повторяющимся авном.
2k17 год игра под лозунгом "достигни 7 уровня", поставь камуфляж, эмблемы и надписи за бабло, только сейчас скидка 50%, (ну и в прошлый месяц, да и через месяц будет тоже).

8-10 будут на ДР танков.. они разбивочку сделали.. и переобучение тоже)
что бы стадо не жировало)

Спасибо
54
знакомая ПЕСНЯ на очередную днюху картофелины. щедрость без границ . кинули подачку игрокам для поднятия онлайна. ВСЯ ИХ СУТЬ!!!

• Спасибо
Реакции: ALEX6545

ALEX6545

Репутации: 13
    Быть Добру!
Спасибо
53
знакомая ПЕСНЯ на очередную днюху картофелины. щедрость без границ . кинули подачку игрокам для поднятия онлайна. ВСЯ ИХ СУТЬ!!!

это даже не кость.. так.. дали палку погрызть что ли...

Спасибо
31
На следующий ДР думаю обяжут скидываться под страхом бана.:sad-crying:

Сверху Снизу