Обсуждение День рождения Wargaming: скидки и боевые задачи

мне одному показалось? но последние дня 4 жестко сканили на моды на 6 и 5 серкаке.Я с папки твинка 4 реплея стер, и один на основном акке. Потом два дня шастал с невинным лиТсом в рандоме с девственной папкой res ))... Думаю после бурного ДР будут разборки в стиле "воннах", или "кто и как поздравил имЯнинника" :))))

меня пасут проверил. Со 2 августа 20.30 до сегодняшнего дня на всех акках. на eu. ru. na. Это реально подарочек хотят сделать на свой ДР.
 
Последнее редактирование:
представьте, что картошка это робот... весь цимес с 4-й минуты! :D
https://youtu.be/TxobtWAFh8o
а собакоробот пошла посмотреть, ихихих)))

делать ***ню, таскать донат и у*****ся с ровного места. всё, как у картошки...
 
Последнее редактирование:

Тем временем на EU раздают танчик
Летом был T-34-85M , теперь Японский Тигр
 
Тем временем на EU раздают танчик
Летом был T-34-85M , теперь Японский Тигр

Не всё так просто. Там сначала надо набрать 7500 опыта (в подарок - фигня). Потом сначала 7500 опыта отыграв в первой десятке команды по опыту (в подарок - 2 фигни - аптечка и ремкомплект). Потом с нуля набрать 50 000 опыта,закончив игры В ПЕРВОЙ ТРОЙКЕ по опыту в команде (в подарок 3 фигни: добавляется резерв). А уже потом снова надо набрать 50 000 опыта, в учёт идут только те игры, которые вы закончили ПЕРВЫМ по опыту в команде,- и только тогда получите танк с местом в ангаре.
А вот 16 коек в казарме и 1 место в ангаре,- таки да, дарили практически ни за что.
 
Не всё так просто. Там сначала надо набрать 7500 опыта (в подарок - фигня). Потом сначала 7500 опыта отыграв в первой десятке команды по опыту (в подарок - 2 фигни - аптечка и ремкомплект). Потом с нуля набрать 50 000 опыта,закончив игры В ПЕРВОЙ ТРОЙКЕ по опыту в команде (в подарок 3 фигни: добавляется резерв). А уже потом снова надо набрать 50 000 опыта, в учёт идут только те игры, которые вы закончили ПЕРВЫМ по опыту в команде,- и только тогда получите танк с местом в ангаре.
А вот 16 коек в казарме и 1 место в ангаре,- таки да, дарили практически ни за что.
ну какая бы она не было это все равно лучше чем у нас.и это всегда так и них марафоны очень частое явления а у нас только кал и раздают если бывают.
 
ну какая бы она не было это все равно лучше чем у нас.и это всегда так и них марафоны очень частое явления а у нас только кал и раздают если бывают.

В общем, Вы правы. Но в данном случае именно эта задача, лично для меня черезчур напряжная.
 
В общем, Вы правы. Но в данном случае именно эта задача, лично для меня черезчур напряжная.

В обще странно, что им предложили такую БЗ, сомневаюсь что кто то там упорется в неё, если только попутно, сколько срок выполнения?
 
Есть ак на евросервере, так там ЦПП, при обращении чють ли не в жопу целуют. И акции там покашерней. А до РУ кластера относятся как до быдла, есть опыт обращений в ЦПП. Запретить бы хотя-бы на пол года игры WG на РУ серверах , так через пол-года каждого игрока бы Ася расслабляла - во время игры, и игра исправляться бы стала.
 
В обще странно, что им предложили такую БЗ, сомневаюсь что кто то там упорется в неё, если только попутно, сколько срок выполнения?
он там чуть не так написал. Второе задание 15000 опыта в зачёт идут только бои в ТОП 7. это я сделал, а вот дальше по 50000 в ТОП 3 и ТОП 1 , я даже заморачиваться не стал.
Тоже очень сомневаюсь, что будет очень много тех, кто получит японского Тигра.
Есть ак на евросервере, так там ЦПП, при обращении чють ли не в жопу целуют. И акции там покашерней. А до РУ кластера относятся как до быдла, есть опыт обращений в ЦПП. Запретить бы хотя-бы на пол года игры WG на РУ серверах , так через пол-года каждого игрока бы Ася расслабляла - во время игры, и игра исправляться бы стала.
Ничего не надо запрещать. Просто сами виноваты, все ноют. плюются, но как только делают более менее серьёзные скидки или лепят новый говнопрем, толпа начинает донатить, а потом месяц другой ноют, что их опять наипали.
Люди хотите нормальную игру, хорошее к вам отношение и т.д. и т. п. ПЕРЕСТАНЬТЕ ДАНАТИТЬ.
 
Последнее редактирование:
ТОП-1 за 2 дня сделал не упарываясь, прем+резервы.
 
он там чуть не так написал. Второе задание 15000 опыта в зачёт идут только бои в ТОП 7. это я сделал, а вот дальше по 50000 в ТОП 3 и ТОП 1 , я даже заморачиваться не стал.
Тоже очень сомневаюсь, что будет очень много тех, кто получит японского Тигра.

Да, посмотрел до 1 сентября, и вроде про ХП речь идет, топ 1 по урону на 50k.
 
Да, посмотрел до 1 сентября, и вроде про ХП речь идет, топ 1 по урону на 50k.

50 000 ХР при условии первого по опыту.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
И да. Второй этап 15 000, а не 7 500. Тут я подошибся.
 
он там чуть не так написал. Второе задание 15000 опыта в зачёт идут только бои в ТОП 7. это я сделал, а вот дальше по 50000 в ТОП 3 и ТОП 1 , я даже заморачиваться не стал.
Тоже очень сомневаюсь, что будет очень много тех, кто получит японского Тигра.

Ничего не надо запрещать. Просто сами виноваты, все ноют. плюются, но как только делают более менее серьёзные скидки или лепят новый говнопрем, толпа начинает донатить, а потом месяц другой ноют, что их опять наипали.
Люди хотите нормальную игру, хорошее к вам отношение и т.д. и т. п. ПЕРЕСТАНЬТЕ ДАНАТИТЬ.

Вы как за мной следите! :01_64: Всё то же самое. Первые два этапа и не заметил. А на третий не упарываюсь (сейчас где-то на полпути и до конца августа не сделаю - отпуск, море...).
И насчёт доната всё верно. Играю недавно, с 2015 года. За это время не вложил ни копейки и не собираюсь. Это всё-таки только игра.
 
Раньше на ДР давали хоть какой - никакой танчик 2-3 уровня, а сейчас... Зажрались. Вот вам х5 и немного скидочек, хавайте фикалии ложками
 
Назад
Сверху