он походу сообщения набивает...
везде наследил...

Может ты захлопнешь, или тебе напомнить кто из нас следил?!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
А что не устраивает? Обоснуешь?
По той причине что аккаунты в большей части пустые, и это далеко не дешево!
 
По той причине что аккаунты в большей части пустые, и это далеко не дешево!

Ну хз че пустые... Есть топы, есть премы, есть изученые ветки.
Ты наверное очередной 100 рублёвый? Полистай тему вверх, я уже одному писал что за 50-100 рублей, вон крутите рулетку в "рандомныех аккаунтах", ну или грызите друг другу глотки в раздачах. :happy:
Давай ты создашь отдельную тему и там порассуждаешь о ценах на аккаунты. На каждое сообщение можно "пожаловаться", так что можешь не пытаться набивать посты, модератор их всё равно потом потрёт.)
 
Ну хз че пустые... Есть топы, есть премы, есть изученые ветки.
Ты наверное очередной 100 рублёвый? Полистай тему вверх, я уже одному писал что за 50-100 рублей, вон крутите рулетку в "рандомныех аккаунтах", ну или грызите друг другу глотки в раздачах. :happy:
Давай ты создашь отдельную тему и там порассуждаешь о ценах на аккаунты. На каждое сообщение можно "пожаловаться", так что можешь не пытаться набивать посты, модератор их всё равно потом потрёт.)

Это бесполезный диалог про цены, будем считать что он закрыт.
А на счет набивки ты посмотри куда я пишу и что, а потом уже обвиняй меня в набивке
 
UPD. Обновил скрины ангаров и веток исследования.
№1 - 300 рублей.
*** скрытый текст ***

№2 - 950 рублей.
*** скрытый текст ***

№3 - 1000 рублей.
*** скрытый текст ***

№4 - 250 рублей.
*** скрытый текст ***

№5 - 200 рублей
*** скрытый текст ***

№6 - 250 рублей
*** скрытый текст ***

Привет) Для проверки во взводе можем соединиться?
 
Привет) Для проверки во взводе можем соединиться?

Привет! Отзывов в теме и скринов не достаточно? Могу если понадобится предоставить еще скрины, но на подобную "услугу" не пойду.
Объясняю почему, твой аккаунт - новорег. Покаместь я не увижу денег на своем счету, твои намерения весьма сомнительные. Нет никакой гарантии что ты не поскринишь переписку, игру во взводе, и не отправишь это всё в саппорт ВГ для дальнейшего бана аккаунтов.

Я извиняюсь возможно за черезмерное недоверие, но с разными людьми уже пришлось столкнутся, поэтому лишняя осторожность не помешает.:05_64:
 
Привет! Отзывов в теме и скринов не достаточно? Могу если понадобится предоставить еще скрины, но на подобную "услугу" не пойду.
Объясняю почему, твой аккаунт - новорег. Покаместь я не увижу денег на своем счету, твои намерения весьма сомнительные. Нет никакой гарантии что ты не поскринишь переписку, игру во взводе, и не отправишь это всё в саппорт ВГ для дальнейшего бана аккаунтов.

Я извиняюсь возможно за черезмерное недоверие, но с разными людьми уже пришлось столкнутся, поэтому лишняя осторожность не помешает.:05_64:

Ок.А аккаунты с отлегой?
 
№3 - 1000 рублей

Приобрёл данный аккаунт у продавца,проблем не возникло,играю в свою радость)
 
Купил №1, сделкой доволен
 
Здрасте , статистику 6 акк можно в лс? и Киви принимаете?
 
Даа[. Вот бы нет или дааааааа/CENTER]​
 
Вся актуальная информация в 1 посте.
 
Актуально для продажи! 30.04.18
1. 200 руб. на акке бан чата
*** скрытый текст ***
2. 800 руб
*** скрытый текст ***
2. 1200 руб (не брут)
*** скрытый текст ***
4. 250 руб
*** скрытый текст ***
5. 200 руб
*** скрытый текст ***

акк 4 с пилотом актуален? купил бы!
 
куплю акк с AMX 50 120

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Сделка через валюту форума или гарант?
 
Вся актуальная информация в 1 посте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху